круглосуточно
от 2000 руб
от 2000 руб
В нашей клинике уникальный метод лечения, который включает в себя психологическую подготовку пациента. Проведение процедур проходит без боли, благодаря применению современных анастезирующих препаратов, которые совершенно безвредны. Пациенты с несложными проблемами, типа пломбирования, удаления зубов или чистка камней, проходят лечение всего за один день.

9 февраля 2016 г.
1.02.2016 посетила стоматологию в Клинике доктора Ангела. Была приятно удивлена профессионализмом врача, который помог мне с временной пломбой после неудачной процедуры в др. стоматологии. Чистота и уют после ремонта. Проживаю рядом - очень удобно. Судя по администратору и стоматологу, сменился персонал.
29 октября 2015 г.
После сдачи результатов на следующий день позвонила в клинику, чтоб точно узнать о готовности и подъехать забрать. На что мне по-хамски ответили, что мне придется это сделать самой!!! Приехав в клинику, оказалось, что один из контейнеров не отдали на проверку! Пришлось ждать еще. Результаты анализов на электронный адрес сама клиника не считает нужным отправлять, только после 3-го напоминания!
Еще хочу сказать по-поводу чистоты клиники и уборки. В последний мой визит, пока я ждала приема к врачу по полу бегали ТАРАКАНЫ!!! Стены грязные, с пятнами, обшарпаные!!!
Мое впечатление в тот момент было, что я пришла в старую городскую поликлинику, но при этом за деньги!!!
Про врачей ничего плохого сказать пока не могу. Но сервис и вид желает быть лучше!

Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР