Круглосуточный стоматологический центр ДОКТОР РЯДОМ ЛИДЕР м. Новокосино

Наша клиника использует высококлассное оборудование, благодаря чему, мы осуществляем лечение высшего качества и по всем стоматологическим направлениям.
Так же в нашей клинике самые лучшие врачи с богатым опытом, непрерывно повышающие уровень профессионализма.
Мы стараемся обеспечить Вам быстрое и безболезненное лечение, ведь мы ценим Ваше время и доверие.
Организация медпунктов на предприятиях!

Запустила зуб и пришлось его удалять у доктора Багирли Т. К., очень боялась. Удаление с анестезией заняло совсем немного времени и главное никакой боли. Сейчас моя дырочка заживет и буду ставить имплант, приеду думаю так же к Тарлену Камаловичу. У них в мед. центре проходит акция и я успела сделать гигиену полости рта – Бесплатно! Коллектив-внимательные, высоко квалифицированные стоматологи
Добрый день! Заработал себе флюс. Срочно на прием к Ирине Беслановне-ее посоветовали родные. После тщательного осмотра сказала, что воспалилась надкостная область зуба (это после лечения зуба в другой клиники). Доктор боролись за сохранение зуба, откачала можно сказать нагноение. Результат положительный зуб сохранен, честь и хвала профессионалу!
Разболелся зуб, а у меня с рождения боязнь стоматологий… терпел боль до тех пор пока жена не повела меня в стоматологию. Зашли в недавно открывшийся. После консультации у Парастаевой З. В.–заключение пульпит. Врач не стала удалять нерв и запломбировала зуб. Дааа, зря я столько времени терпел, а было и нисколько не больно. Доктор профессионал успокоила меня и качественно вылечила больной зуб.
Я лечила зубы в стоматологическом центре Доктор Рядом Лидер. Недавно разболелся зуб (хорошо была на выходном), я бегом к своему доктору Талыбу Шамильевичу. Без всякой записи приняли меня-по острой боли. Оказалось у меня кариес, причем запущенный! Почистили, поставили пломбу и с улыбкой на лице я покинула уже свою стоматологию) Для себя ввела правило с зубами не шутить-сразу в больничку.