11 мая 2014 г.
Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет. Всегда панически боялась зубных врачей. До этой клиники лечилась еще в нескольких с большими приключениями, что усугубило мой страх перед зубными врачами. Здесь я наконец нашла своего врача, которому полностью доверяю и наконец не боюсь! Он так четко и спокойно работает, что его спокойствие передается и мне. Семенов Владимир Викторович спас мне несколько зубов. (Зубы полетели после рождения дочки). Приятно наблюдать за мед. сестрами. Работают очень шустро и профессионально. В клинике очень чисто и уютно. Здесь же ставила имплант и несколько коронок у ортодонта. На мой взгляд, так же вполне удачно.
12 мая 2013 г.
Сегодня врач Семенов Владимир Викторович удалил мне зуб мудрости. Сделал настолько все четко и профессионально что я, человек страшно боящийся стоматологов, решил сходить к нему еще раз вылечить пару зубов. Спасибо этому врачу, его помощнице и администратору. П.С. зуб был очень сложный.
21 марта 2013 г.
На днях побывал в этой клинике на первичной консультации. Доктором оказалась женщина в предпенсионном возрасте. Мало того, что она оказалась крайне неприветливой с маразматическими позывами, так ещё и нахамила несколько раз. Вывод: если Вы хотите, чтобы за ваши же деньги Вам нахамили, смело идите в эту клинику
19 февраля 2011 г.
Раньше в клинике работали квалифицированные врачи, сейчас полный бардак. 2 месяца назад обратилась туда с проблемой "иссечения капюшона" зуба мудрости, т.е. зуб беспокоил из-за того, что не мог вылезть, ему мешала десна, "врач" надрезал десну и отправил домой. На след. день поднялась температура, опухла щека, с каждым днем было только хуже, рот не открывался глотать было очень больно, опухла шея. Через 2 дня я обратилась повторно, он сказал, что все нормально и отправил домой, на следующий день увезли на скорой и сделали срочную операцию, жизнь моя шла на минуты, диагноз - флегмона. Не ходите туда - цените свою жизнь!!!
12 декабря 2008 г.
Количество стоматологических клиник становится с каждым днем всё больше и больше, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. В стоматологии экстадент фирма можно не дорого вылечить зубы за приемлемые деньги. Если вы ищете стоматологию бизнес класса советую обратить внимание на данную. Стоматологию, также есть кабинет на водном стадионе.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)