4 октября
Были у Аветисяна Г. Привела дочку 10 лет. Врач не спрашивая, удалил нерв сказав что была большая полость. Я понимаю такое бывает. Но почему он не спросил об аллергиях и болезнях, не сделал снимок, не оговорил план лечения со мной? Взяли 3,5 тыс рублей. Зуб, сказал, постоянный (он молочный). Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Первый раз сталкиваюсь с таким. Ребенок аллергик (папа аллергик тоже). Хорошо что все обошлось. Но мы очень разочарованы. С нами был малыш, ему 1 год, конечно же мы не могли усидеть все время на одном месте и выходили во двор периодически. Но мы же были на виду и всех предупредили что будем рядом. Не понимаю такого отношения. Не советую данного специалиста. Сильно разочарованы. Пришлось идти не к своему врачу, так как дочку немного зуб беспокоил. Но я очень пожалела об этом. Так не делается. Заплатили 3,5 тыс за лечение.
Очень внимательный и опытный врач Любовь Васильевна Правосудова. Всем рекомендую. Много лет лечилась у нее. Можно смело доверить любую сложную проблему. Этот человек знает работу на отлично, и умеет находить подход к людям. Пробовала лечиться в другом месте. Там грубо "накосячили" и при этом не постеснялись за свой "косяк" взять приличную сумму. Здесь такого в принципе не может быть. Хоть стоматология и маленькая, а специалисты большие)))) Спасибо Любови Васильевне, что помогает в любой ситуации, исправляет чужие ошибки и снова хочется улыбаться!!!
Хотелось бы добрые слова сказать обо всех сотрудниках "Эликсир-Дентис". Ясно же, что люди приходят сюда со своей пусть малой, но бедой. Пусть кому-то она кажется огромной, возможно, даже непоправимой, но я убедился, что здесь действительно помогут! Так вышло, что с Артуром Оганесовичем Кургиняном мне пришлось работать дважды с интервалом в 2 года (время идет, новые зубы не вырастают, а совсем наоборот), также во второй мой визит в эту клинику понадобилось и подлечиться у Ирины Николаевны Короткой. Огромное СПАСИБО им обоим! В течение нескольких сеансов посещения клиники мне также довелось увидеть работу и остальных сотрудников "Эликсир-Дентис". Даже со стороны заметны высокий профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам! Ещё раз СПАСИБО "Эликсир-Дентис"!!!
17 ноября 2014 г.
С 1986 года мои родители, ещё до моего появления начали лечиться у Таисии Витальевны, у мамы по сей день стоят все пломбы, благодаря квалифицированным рекомендациям, мама сохранила зубы во время беременности. По нашей рекомендации три семьи наших друзей очень давно лечатся у Журавлёвой Т. В., очень довольны результатом её лечения.
12 августа 2014 г.
Хорошая маленькая клиника! Все очень уютно, чисто! Лечилась у Правосудовой Л.В., очень хороший и отзывчивый врач! Очень советую!
20 декабря 2013 г.
Несколько раз приходила на лечение в клинику. Маленькая аккуратная стоматология, цены приемлемые, может даже низкие. Таисия Витальевна - очень добрая женщина, в регистратуре сидит приятная дама, начальство - Артур Оганесович - очень приятный мужчина, интеллигентный, добрый, порядочный. В целом впечатления хорошие, работу делают - это самое важное. Спасибо Вам!
28 января 2011 г.
Делала 2 зуба. В регистратуре сказали что меня будет лечить отличный врач - Таисия Витальевна. Казалось, что всё сделала хорошо. Но спустя полгода с одного зуба отвалилась пломба, которую она ставила, а на другом зубе вообще воспалилась киста! В итоге, мне сейчас придется идти к врачу, и переделывать за не малые деньги ошибки этого стоматолога. Я никому эту клинику не посоветую!
21 января 2011 г.
Ужасная стоматология!!! У моего друга воспалилась десна после того, как его зуб лечила Таисия Витальевна, он естественно поехал к ней. Она сделана надрез десны, причем без анастезии, после чего отпустила домой, и всё. Кровь никак не могла остановиться учитывая, что прошло уже больше 8 часов. И в 3 часа ночи, почти уже в обморочном состоянии моему другу пришлось ехать в круглосуточную стоматологию, где наложили шов. Начальство одни евреи, доказать им что-либо невозможно!!!!
3 января 2010 г.
Хорошая небольшая стоматология. Нравится врач Журавлева Т.В.. А из недостатков, действительно, нет рентгена.
15 января 2009 г.
Эликсир дентис достойная внимания стоматология. Рентген в стоматологии есть, вот на счет размеров действительно не большие, но и цены настолько же не высокие. Кому цена работ немаловажный признак в выборе стоматологии советую обратить внимание на эту стоматологию.
12 декабря 2008 г.
Уже несколько лет лечимся в Элексир-Дентис всей семьей. Клиникой это трудно назвать: два кресла + протезист в отдельной комнате. Лечимся у Правосудовой. Очень отзывчивый и аккуратный доктор. Были проблемы, но по гарантии все устраняли без лишних вопросов. До этого лечились в Мастер-денте. Понта много, а лечить не хотят. Был показательный случай у жены. В мастер денте сказали удалять зуб, мы отказались. После этого неделю она лечила этот зуб в Элексире. Уже больше трех лет зуб стоит и нет проблем. Спасибо! Из недостатков - нет ренгена. Приходиться бегать в соседний квартал.