28 августа 2015 г.
Отзывы пишу редко. К стоматологу хожу-еще реже) Но за 30 лет была у разных врачей, "своего" нашла только вчера, 27 августа 2015 года, перешагнув 30-летний рубеж)Светлана Николаева Ядыкина- профессионал высшей степени. Увидела то, что до неё не видел ни один врач,также сказала идти срочно к ортодонту, пока нижние зубы совсем не стесались(каких-нибудь 10 лет и от них ничего бы не осталось-ну или почти ничего). К работе относиться очень ответственно,работает на совесть, это совершенно точно, дело свое знает и видно, что любит, к пациентам отношение у нее очень внимательное, чуткое-редко таких врачей встретишь. Узнали про Светлану Николаевну случайно, у мужа страховка на работе, клиника Энергия Классик-одна из тех,в которую можно обращаться по страховке. Сначала муж сходил в ближайшую к дому (живем на Бабушкинской), затем его коллега посоветовала Ядыкину-нам ехать далеко, на Динамо, но муж поехал.И не пожалел. В клинике на Бабушкинской нашли 2 проблемных места, Ядыкина нашла четыре).Лечить зубы муж стал,конечно же, у Светланы Николаевны.И меня привел к ней) Теперь ходим всей семьей,с радостью посоветую Ядыкину коллегам-ведь так тяжело найти хорошего врача, тем более стоматолога...
21 августа 2015 г.
Я обслуживалась у замечательного специалиста и отличного человека, это Павликова Ольга Валерьевна! :) Свою работу она выполняет: качественно, аккуратно, безболезненно! У нее приятно лечить зубки! :) Спасибо Вам большое! :)))
6 февраля 2010 г.
Дочка лечила в этой клинике зубы, ставила брекеты, очень осталась довольна и клиникой и врачами (лечилась у Светланы Николаевны и Руслана). Потом и я воспользовалась услугами Светланы,очень довольна. Действительно квалифицированный врач, внимательна, приветлива. Очень хорошая техника, не страшно и не больно лечить. Удобно, что рентген тоже делают здесь же. Цены, конечно, не маленькие. Но качество лечения хорошее.
20 января 2010 г.
Прекрасная клиника, делала брекеты, шинирование, пломбирование. Чудесный врач Светлана, прекрасное отношение к больным, нормальные цены, очень добрые врачи!
22 декабря 2009 г.
Мне нравится у них Елена Олеговна. И буду ходить только к ним.
15 декабря 2009 г.
Хороший врач терапевт - Светлана. Больше никого не посоветую. Цены на лечение завышены, и еще обещают повысить после Н.Г. Берут черный налик. Противно. Два-три года назад врачи были лучше и работали лучше. Сейчас скатились до "шараги".
24 ноября 2009 г.
Мне нравится у них стоматолог Павликова
14 декабря 2008 г.
Живу рядом, была несколько раз, потом туда же посылала маму и сестер. Клиника маленькая, но очень хорошая, делают зубы на совесть. Не дешево, но и не дороже чем везде, даже немного дешевле. На собственном опыте убедилась, что лучше хорошо заплатить, чем съэкономить, а потом галопом бежать переделывать к проверенному врачу.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)