Проблемы с зубами – как привило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.
Акция! Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:
Ремов Алексей Юрьевич
Врач стоматолог-имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

А мне в клинике ""Имплантмастер"" делали имплантацию нескольких зубов. Очень боялась и самой процедуры, и последствий. Но врачи клиники сделали все очень качественно и хорошо, за что им крайне признательна и благодарна. Не пришлось портить соседние зубы, чтобы установить коронки. И импланты смотрятся как натуральные мои зубы. Спасибо огромное!
Обратилась с очень не простым случаем, мне посоветовала подруга Ремова, как очень хорошего врача с большим стажем. Я записалась на прием и не пожалела, сделал все так что теперь я вовсе забыла что когда то была проблема с зубами. Теперь сама с уверенностью советую всем близким.
Хочется выразить свою искреннюю и глубокую благодарность Сергею Константиновичу за его профессионализм, очень внимательное и чуткое отношение к пациентам. У меня всегда были очень проблемные зубы, и вот, на свое счастье, я обратилась к Сергею Константиновичу. Это было уже много лет назад назад. С тех пор у меня нет проблем. Коронки и мосты не только качественно и основательно сделаны, но и смотрятся великолепно. Ни к какому другому доктору я и не обращалась больше. Дай бог ему и его близким здоровья и долгих лет жизни!
Замечательные врачи работают здесь и дарят людям здровые красивые улыбки ! Ремов , мастер своего дела, имплнтировала у него зуб и ставила коронку - результат великолепный, снова улыбаюсь и никто ни разу не заметил , что один то зубик не родной !!! Спасибо большое всему коллективу , очень рада что закрыла свою зубную проблему в этом году. Теперь только к вам !!!
Обстановка в клинике Имплант мастер очень приятная, умиротворяющая. Как и многие я очень боюсь зубных врачей, но именно здесь я чувствовала себя очень комфортно! При следующей необходимости я обязательно обращусь в эту клинику! Спасибо вам!
Люблю эту клинику, обращаюсь уже 3-й год. Ни разу не оставалось плохого впечатления. Все делают качественно. Очень достойное обслуживание - ни к качеству лечения, ни к персоналу нет никаких нареканий. Ходим всей семьей и рекомендуем друзьям и знакомым!
Чистил зубы. Остался очень доволен, очень внимательно подошли к этому делу. Провели качественный ликбез и оставили советы. Отдельное Спасибо доктору Ахмедову и его ассистентке. Предлагали чай, кофе , но перед осмотром врача особого желания пить чай не было. Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Удалял зуб мудрости у стоматолога хирурга Ремова. Удалили быстро, безболезненно без осложнений, даже не понял, что зуб уже удален. Врач специалист своего дела. Пошел по рекомендации друга. Лечение у Ахмедова прошло как по маслу! Очень боялся, что больно будет. Все было без боли.
В 2005 году я провел протезирование у Цоя. Поставил металлокерамику на 8 зубов и ещё платное лечение у Акбаровой. Цой великолепный врач. Покажу ему свои протезы- простояли 11 лет. Я забыл о них! Ни одной жалобы. Всё работает! Иду к Цою опять. делать другие зубы.
Клиника действительно замечательная! Цены приемлемые, особенно со, получилось даже дешево! Протезирование зубов, металлокерамическая коронка вышла со скидкой 20%. Осмотр и консультация - бесплатные! Пролечила у Ахмедова каналы на 3 проблемных зубах, поставили отличные пломбы. Ставили в начале осени, никаких нареканий нет. Также Сергея Константиновича делала протезирование, никаких нареканий нет.
Давно не обращалась к стоматологам, поэтому, когда ночью разболелся зуб, пришлось обзвонить все клиники в районе. Нашлась только одна стоматология, которая работает в столь поздний час до 9ти. Большое спасибо доктору Ремову, за вежливое и внимательное отношение. Совершенно безболезненно удали зуб мудрости, дал рекомендации и предложил на следующий день прийти на осмотр. В клинике очень уютная и дружелюбная обстановка. Всем советую!
Уже несколько лет подряд не только я, но и муж лечим зубы в этой клинике. Когда я в первый раз обратилась сюда с острой зубной болью, меня взяли на приём без очереди. Врач попался очень опытный и после осмотра доступно объяснил в чём проблема. Зуб, хотя внешне и выглядел здоровым, но корень совсем испортился и пришлось удалять. Так и началась моя история лечения в этой клинике. Теперь если что бегом к нашему зубному. Персонал очень вежливый, в помещениях чисто, уютно. Я очень довольна и советую всем своим знакомым.
31 декабря 2016 г.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и поэтому решила оставить отзыв. Таких качественных клиник не так уж и много. Обстановка уютная, персонал отличный. да и цены приемлемые. Есть телевизор , отдельные шкафы для одежды , вай фай..газеты и журналы. Вылечили 3 зуба быстро и без боли ( мучения закончились). Огромное спасибо. Успехов Вам.
27 декабря 2016 г.
Зубы – моя больная в прямом смысле тема. Поэтому хочу искренне отблагодарить врачей этой клиники. я к несчастью частый гость дантистов. Клиника Имплантмастер была не первой из тех, что я попробовала. До них была еще одна и там мне так все «вылечили» что пришлось искать срочно у кого переделывать! Эта стоматология попалась просто на глаза на улице и ой как мне повезло! У меня достаточно большой опыт общения с врачами-стоматологами, могу сказать, что тут действительно комфортно и на высшем уровне все! Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Ахмедову!
25 декабря 2016 г.
Поздравляю с наступающим Новым годом прекрасного врача, Акбарову! Это врач с БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Лечился года три назад. Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 3 зуба. Все обьяснили понятно доступно и хорошо и цены у них приемлемые, что для меня тоже не мало важно. Спасибо.
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.