Проблемы с зубами – как привило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.
Акция! Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:
Ремов Алексей Юрьевич
Врач стоматолог-имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

в субботу в 06:03
В 2005 году я провел протезирование у Цоя. Поставил металлокерамику на 8 зубов и ещё платное лечение у Акбаровой. Цой великолепный врач. Покажу ему свои протезы- простояли 11 лет. Я забыл о них! Ни одной жалобы. Всё работает! Иду к Цою опять. делать другие зубы.
Клиника действительно замечательная! Цены приемлемые, особенно со, получилось даже дешево! Протезирование зубов, металлокерамическая коронка вышла со скидкой 20%. Осмотр и консультация - бесплатные! Пролечила у Ахмедова каналы на 3 проблемных зубах, поставили отличные пломбы. Ставили в начале осени, никаких нареканий нет. Также Сергея Константиновича делала протезирование, никаких нареканий нет.
Давно не обращалась к стоматологам, поэтому, когда ночью разболелся зуб, пришлось обзвонить все клиники в районе. Нашлась только одна стоматология, которая работает в столь поздний час до 9ти. Большое спасибо доктору Ремову, за вежливое и внимательное отношение. Совершенно безболезненно удали зуб мудрости, дал рекомендации и предложил на следующий день прийти на осмотр. В клинике очень уютная и дружелюбная обстановка. Всем советую!
Уже несколько лет подряд не только я, но и муж лечим зубы в этой клинике. Когда я в первый раз обратилась сюда с острой зубной болью, меня взяли на приём без очереди. Врач попался очень опытный и после осмотра доступно объяснил в чём проблема. Зуб, хотя внешне и выглядел здоровым, но корень совсем испортился и пришлось удалять. Так и началась моя история лечения в этой клинике. Теперь если что бегом к нашему зубному. Персонал очень вежливый, в помещениях чисто, уютно. Я очень довольна и советую всем своим знакомым.
31 декабря 2016 г.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и поэтому решила оставить отзыв. Таких качественных клиник не так уж и много. Обстановка уютная, персонал отличный. да и цены приемлемые. Есть телевизор , отдельные шкафы для одежды , вай фай..газеты и журналы. Вылечили 3 зуба быстро и без боли ( мучения закончились). Огромное спасибо. Успехов Вам.
27 декабря 2016 г.
Зубы – моя больная в прямом смысле тема. Поэтому хочу искренне отблагодарить врачей этой клиники. я к несчастью частый гость дантистов. Клиника Имплантмастер была не первой из тех, что я попробовала. До них была еще одна и там мне так все «вылечили» что пришлось искать срочно у кого переделывать! Эта стоматология попалась просто на глаза на улице и ой как мне повезло! У меня достаточно большой опыт общения с врачами-стоматологами, могу сказать, что тут действительно комфортно и на высшем уровне все! Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Ахмедову!
25 декабря 2016 г.
Поздравляю с наступающим Новым годом прекрасного врача, Акбарову! Это врач с БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Лечился года три назад. Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 3 зуба. Все обьяснили понятно доступно и хорошо и цены у них приемлемые, что для меня тоже не мало важно. Спасибо.
23 декабря 2016 г.
Хочу поблагодарить Ахмедова Даврона Анваровича за работу. Не навязчиво, не больно, не страшно! Просто качественная работа и приятное общение. Спасибо вам!Мне в целом нравится стоматология Имплант мастер. Со всеми проблемами обращаюсь только сюда, вот только вчера мне запломбировали два зуба, все прошло быстро и безболезненно. Хорошо еще, что без удаления нерва))
20 декабря 2016 г.
Лечила в сентябре зуб коренной - чистили каналы, снимки делали. Но вот в начале декабря другой зуб начал болеть, когда кусаешь или жуешь. Сбоку зуб трогаешь не болит, а вот сверху даже языком дотронутся не возможно. Пошла к этому же врачу, сказала что завышена пломба. Без обезболивающих не могла, как спазм боль. Теперь слава богу все это позади, зуб красивый получился, ничего не болит. Спасибо доктору Даврону Анваровичу!
19 декабря 2016 г.
Скажу с уверенностью, что здесь лучшие врачи по части протезирование. У моего сына много проблем с зубами - из-за плохой наследственности. Врач Сергей Константинович чутко следил за ходом лечения весь период пока мы наблюдались. Сын после окончания лечения, сказал, что ему тут лечить зубы больше всего понравилось.
17 декабря 2016 г.
Отличный стоматолог! Очень хороший доктор Даврон Анварович. Вылечил зуб, за который уже не брались другие врачи. Уже много лет лечусь только у него, а так как вылеченных качественно зубов все больше, то поводов встречаться - меньше. И уже к кому другому просто не пойду. В ее ответственном подходе к работе просто убеждена!
15 декабря 2016 г.
Лечусь всей семьей в ""Имплант-мастер"" уже лет 10, наверное, с самого открытия. Администраторы приветливы, доктора дело свое хорошо знают. Выручали и днем, и ночью. Атмосфера полностью позитивная. Ну и зона ожидания очень приятная. Спасибо.
13 декабря 2016 г.
Моим постоянным врачем в клинике ""Имплант-мастер"" стал Даврон Анварович. Очень приятный мужчина, с ним и общаться приятно и с моими проблемами он на раз-два-три справляется. Уже года 2 наверное как хожу к нему и очень довольна! Спасибо!
9 декабря 2016 г.
Я очень долго искала ""своего"" стоматолога и наконец нашла в стоматологии ""Имплантмастер"". Спасибо большое Даврону Анваровичу за хорошую работу. Настоящий зубной волшебник, не больно и не страшно, я довольна результатом. очень хороший доктор, мне помог со сложными проблемами зубов и вылечил все. Сейчас все очень замечательно. Спасибо большое, руки золотые!
6 декабря 2016 г.
Хотим выразить огромную благодарность терапевту, внимательному, просто мастеру своего дела - Ахмедову! Поистине профессионал, давно рекомендуем клинику своим друзьям и знакомым, особенно Даврона Анваровича! Потому что именно с ним можно быть уверенном в качественной быстрой и профессиональной работе! Даврон Анварович дай Бог Вам всего самого хорошего и спасибо Вам огромное!
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное