Проблемы с зубами – как привило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.
Акция! Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:
Ремов Алексей Юрьевич
Врач стоматолог-имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

во вторник в 07:43
В стоматологии Имплантмастер работает замечательный ортопед Сергей Цой. Работает больше 17 лет. Представляете сколько за эти годы было пациентов! Одним из них являюсь я. Ставил коронки на передние зубы металлокерамику. Восхищению нет предела. Коротко –за лечение большое спасибо вам
в воскресенье в 07:42
Здравствуйте. Пришел с папой к Ремову Алексею на удаление зуба, сохранять уже нечего (он ветеран войны) Хирург с хорошим чувством юмора, разговорами и не заметно удалил зуб. Папа даже и не заметил. Благодарности не было предела, за все годы ему так хорошо, быстро удалили зуб первый раз. Узнав про акцию я сразу сделал себе компьютерную томографию с панорамным снимком за 2750, а без акции 5500 Сейчас скоро мне будут зуб удалять
В отличной стоматологии работает Даврон Анварович! Все специалисты профессионалы. За все годы которые наблюдаюсь в этой клиники побывал у всех врачей, но больше всего нравится посещать именно Ахмедова. Пломбы поставленные ею в начале лечения, стоят пять лет и ни сколько не беспокоят. От чистого сердца благодарю за лечение моих зубов.
В ИмпалнтМастер лечил почти разрушенный зуб с камнем на сердце шел удалять зуб, а ведь он и болел сильно… прямо была острая боль! Ахмедов Даврон заявил мне на консультации однозначно никакого удаления не будет, мы будем бороться за восстановление зуба. Как сказал так и сделал. Не буду все описывать в подробностях что и как. Счастлив зуб сохранен, Говорю СПАСИБО!
Мне устанавливали циркониевые коронки в это клиники. Лечение прошло хорошо, все сделано аккуратно, качественно. Знакомая удивилась, т.к. зубы совсем не отличаются от своих зубов и попросила дать адрес где меня сделали таким красивым) Я посоветовал Цой Сергея ортопеда работает уже 18 лет тем более!
В стоматологии Имплантмастер ставил три импланта. Операция прошла быстро, можно сказать, что я не успел сообразить, что к чему. Процесс заживления зубов прошел без отеков и боли. Результатом работы и доктором Ремовым А. более чем доволен. В клиники акция по установке имплантов методом бескровной импалантации на хирургический шаблон скидка 30 % Экономия почти 10000 тысяч! Записал жену на имплантацию и знакомые расскажу)
Не очень приятная процедура лечить зубы, а пере пломбировать тем более Я столкнулся с такой процедурой, зря так переживал. Ахмедов - Кандидат медицинских наук (как потом узнал), поставил новенькие пломбы мне довольно таки быстро. Из-за невнимательности врачей (другая клиника, плохо прочистили каналы и зуб болел под пломбой) пришлось терпеть не нужную боль. Хорошо, что есть ответственные и высоко квалифицированные доктора здесь!
Хочу выразить благодарность Ахмедову Даврону врачу –стоматологу который уже работает в стом. деятельности 13 лет.. Внимательно сделает осмотр зубов, расскажет обо всех проблемных зубах а потом приступает к лечению. Лечение протекает быстро. Качество лечения на 5++. В общем всегда довольна!
У Сергея Константиновича протезирование делали всей семьей, сначала мама, папа и я с мужем (нам тоже пришлось) Родители сделали себе съёмные протезы, а мы металлокерамику. Все рады удачному протезированию. У Сергея Константиновича золотые руки и доброе сердце. Хотите избавиться от беззубой полости рта спешите на протезирование в Имплантмастер к ЦОЙ Сергею
Добрый день! Пришла на удаление зуба к Ремову. Но он спас мне зуб, сделал резекцию верхушки зуба. Выражаю огромную благодарность за спасенный зуб, за внимательное отношение ко мне. Опытный стоматолог, Приятно лечить зубы у хорошего стоматолога, который знает свою работу
Лечила зубы у главного врача Имплантмастера терапевта у Ахмедова Д. Доктор не торопливо ставит пломбы, видно, что очень старается. Результат- пломбы ложатся в зубик легко, стоят по несколько лет. Благодарю доктора за старание и не равнодушие к пациентам!!! Врач с большим опытом работы, со стажем 26 лет!
Сейчас у меня идеальные зубы после аварии. Потерял 5 зубов. Пришлось наращивать кость и устанавливать импланты и коронки. Перед всем этим еще потребовалось восстановить 2 зуба и вылечить все кариозные зубы (мне так посоветовали). Все это делали в Имплантмастере. Все полное лечение проходило больше года, конечно стоимость лечения оказалось не малая, но и услуги были оказаны на высшем уровне и от терапии до имплантации! Потом еще сравнила цены и оказалось, что мне сделали дешево даже! Как и описано выше, сейчас мне не на что жаловаться и новые зубы лучше старых! Спасибо Ремову!
Ставила протез у Сергея Константиновича Цой. Рботой врача довльна -выполнена на 5+ и отношение не просто внимательное, а трепетное к больным, Советую кому надо делать протезирование в стоматологию имплантмастер к врачу Цой. Сейчас мои зубы в порядке)
У Ахмедова ДА проходила лечение четырех зубов с кариесом. Хотя в других клиниках был один ответ срочно удалять(( После первого приема поняла, что наконец нашла своего стоматолога! За короткий период времени мои зубы вылечены и поэтому благодарю стоматологию за, спасибо вам.
Ремов делал мне дентальную имплантацию-прооперировал хорошо и быстро (зря страшно боялась), безболезненно, анестезия тоже нормально, как нестранно ее боялась больше всего)) После операции не было отечности и практически боли тоже. Одним словом очень довольна всем-лечением и позитивным настроем врача.