выходной

Проблемы с зубами – как привило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.
Акция! Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:
Ремов Алексей Юрьевич
Врач стоматолог-имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

27 ноября
Много стоматологических клиник перебрал, прежде чем остановился на выборе Имплантмастер. В этой клиники работает врач –стоматолог Ахмедов Даврон. Лечила зубы у него два года назад. Про зубную боль забыла совсем, сейчас просто зубы не болят)) Пломбы поставленные им были очень, очень качественные. В клиники сейчас акция-В День рождения и еще 14 дней Скидка 50 % на гигиеническую чистку всех зубов кстати.
23 ноября
Хотела поставить мостовидный протез, но Сергей Константинович предложил металлокерамические коронки. Коронки удобные, отлично подошли к моим зубам. Цой Сергей Константинович профессионал в стоматологии поставил отличные коронки, сейчас даже жить проще стало! Если протезироваться необходимо вам к Цой!
19 ноября
Удалял зуб у Алексея Юрьевича. Зуб почти весь разрушился и хирург удалял его частями. Думал от страха умру в кресле! когда шел в клинику. Поставили укол анестезии и страхи моментально улетучились. Доктор аккуратно удалял все корешки, а я нечего не чувствовал. Ранки зажили быстро, осложнений не было. Андрей Юрьевич высоко квалифицированный врач, работает насколько я знаю 25 лет!
15 ноября
Лечил самое распространенное заболевание кариес)) в хорошей клиники имплантмастер. Лечение трех зубов провела Акбарова. Пломбирование прошло качественно, без боли. Пломбы влились в зубы как родные, держатся хорошо-хотя прошло уже два года. По моему совету в клиники вылечили зубы все мои родные и знакомые. Все довольны результатом лечения.
11 ноября
Здесь у них работает более 10 лет (!) замечательный врач –стоматолог, на днях с острой болью попал к нему на прием!!! Пришлось удалять зуб, другого выхода уже не было. От зуба избавились за несколько минут. Зажило вполне быстро и без проблем! Советую не затягивайте с зубной болью лечитесь в стоматологической клиники Имплантиастер, еще есть бесплатная подземная парковка.
7 ноября
У бабули сломался протез. Приехали в стоматологию Имплантмастер. Стоматолог ортопед посоветовал сделать съёмный нейлоновый протез. Бабуля немного подумала и согласилась. Уж очень притомил её старый и неудобный протез. Протез устроил её так сказать со всех сторон. Подошли сразу без лишних примерок, не давят и не жмут. Привыкла к ним быстро. Спасибо!
3 ноября
Переносить зубную боль, согласитесь очень тяжело, а если болит зуб мудрости еще труднее… С самого утра приехал в стоматологию имплантмастер. Алексей Юрьевич мой наболевший зуб мудрости удалил. Честно говоря случай был не простой, зуб с премудростями)) С применением анестезии не чувствовалось боли. Спрашиваю сам себя зачем так долго терпел эту боль. Низкий поклон замечательному врачу за оказанное лечение!
31 октября
Собралась в отпуск решила проверить состояние зубов. Какой ужас на двух зубах кариес в начальной стадии. Акбарова вылечил мои больные зубы, поставил пломбы высокого качества. Благодаря помощи врача довольная и счастливая отправилась в отпуск. Благодарю от чистого сердца своего лечащего врача!!!
28 октября
Ни когда не придавала значение отбеливанию зубов. Увидела рекламу по телевизору и решила сделать себе. Записалась на прием в клинику Имплантмастер к Даврону Анваровичу. Высказать все свои впечатления от проделанной процедуры просто у меня не хватает слов-все замечательно! Советую приходите к стоматологу, а результатом будете очень довольны.
25 октября
В стоматологии Имплантмастер работает замечательный ортопед Сергей Цой. Работает больше 17 лет. Представляете сколько за эти годы было пациентов! Одним из них являюсь я. Ставил коронки на передние зубы металлокерамику. Восхищению нет предела. Коротко –за лечение большое спасибо вам
22 октября
Здравствуйте. Пришел с папой к Ремову Алексею на удаление зуба, сохранять уже нечего (он ветеран войны) Хирург с хорошим чувством юмора, разговорами и не заметно удалил зуб. Папа даже и не заметил. Благодарности не было предела, за все годы ему так хорошо, быстро удалили зуб первый раз. Узнав про акцию я сразу сделал себе компьютерную томографию с панорамным снимком за 2750, а без акции 5500 Сейчас скоро мне будут зуб удалять
18 октября
Отличную стоматологию возглавляет Юлдуз Анваровна! Все специалисты профессионалы. За все годы которые наблюдаюсь в этой клиники побывал у всех врачей, но больше всего нравится посещать именно Акбарову. Пломбы поставленные ею в начале лечения, стоят пять лет и ни сколько не беспокоят. От чистого сердца благодарю за лечение моих зубов.
16 октября
В ИмпалнтМастер лечил почти разрушенный зуб с камнем на сердце шел удалять зуб, а ведь он и болел сильно… прямо была острая боль! Ахмедов Даврон заявил мне на консультации однозначно никакого удаления не будет, мы будем бороться за восстановление зуба. Как сказал так и сделал. Не буду все описывать в подробностях что и как. Счастлив зуб сохранен, Говорю СПАСИБО!
13 октября
Мне устанавливали циркониевые коронки в это клиники. Лечение прошло хорошо, все сделано аккуратно, качественно. Знакомая удивилась, т.к. зубы совсем не отличаются от своих зубов и попросила дать адрес где меня сделали таким красивым) Я посоветовал Цой Сергея ортопеда работает уже 18 лет тем более!
7 октября
В стоматологии Имплантмастер ставил три импланта. Операция прошла быстро, можно сказать, что я не успел сообразить, что к чему. Процесс заживления зубов прошел без отеков и боли. Результатом работы и доктором Ремовым А. более чем доволен. В клиники акция по установке имплантов методом бескровной импалантации на хирургический шаблон скидка 30 % Экономия почти 10000 тысяч! Записал жену на имплантацию и знакомые расскажу)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)