Проблемы с зубами – как привило всегда неприятны. Зачастую люди без удовольствия ходят к стоматологу. Зная об этом, мы делаем всё, для того чтобы посещение стоматологии было максимально комфортным для пациента.
Честный подход к лечению.
— Использование опыта специалистов.
Качественное оборудование.
Акция! Компьютерная томография, 3D моделирование + составление план лечения - Бесплатно!

Метод бескровной имплантации зубов. СМИ о нас!:
Ремов Алексей Юрьевич
Врач стоматолог-имплантолог
Бескровная имплантация: мнение специалиста

За хирургической помощью к стоматологам обращается достаточно большое количество людей. Технология имплантации зубов со временем совершенствуется. Некоторое...

Самый замечательный специалист Степанов А.В. Мастер своего дела, подготавливал к протезированию и протезировал, все сделал замечательно.О клинике «Имплантмастер» есть что сказать: хочется придти на прием раньше положенного времени и посидеть в холе, зарядиться приятной доброжелательной, позитивной атмосферой, которая царит везде и во всем!
Рекомендую Стоматологию Имплант мастер , так как сама была в ней. У меня сломался зуб, мне его очень отлично отреставрировали и безболезненно. Персонал приветливый, сама стоматология комфортная да и цены приемлемые. Скидки они дают в день рождения + 14 дней . Что существенно экономит бюджет. Скидку 20% на лечение зубов клиника мне предоставила. За что спасибо доктору Степанову Андрею.
А мне в клинике ""Имплантмастер"" делали имплантацию нескольких зубов. Очень боялась и самой процедуры, и последствий. Но врачи клиники сделали все очень качественно и хорошо, за что им крайне признательна и благодарна. Не пришлось портить соседние зубы, чтобы установить коронки. И импланты смотрятся как натуральные мои зубы. Спасибо огромное!
Обратилась с очень не простым случаем, мне посоветовала подруга Ремова, как очень хорошего врача с большим стажем. Я записалась на прием и не пожалела, сделал все так что теперь я вовсе забыла что когда то была проблема с зубами. Теперь сама с уверенностью советую всем близким.
Хочется выразить свою искреннюю и глубокую благодарность Сергею Константиновичу за его профессионализм, очень внимательное и чуткое отношение к пациентам. У меня всегда были очень проблемные зубы, и вот, на свое счастье, я обратилась к Сергею Константиновичу. Это было уже много лет назад назад. С тех пор у меня нет проблем. Коронки и мосты не только качественно и основательно сделаны, но и смотрятся великолепно. Ни к какому другому доктору я и не обращалась больше. Дай бог ему и его близким здоровья и долгих лет жизни!
Замечательные врачи работают здесь и дарят людям здровые красивые улыбки ! Ремов , мастер своего дела, имплнтировала у него зуб и ставила коронку - результат великолепный, снова улыбаюсь и никто ни разу не заметил , что один то зубик не родной !!! Спасибо большое всему коллективу , очень рада что закрыла свою зубную проблему в этом году. Теперь только к вам !!!
Обстановка в клинике Имплант мастер очень приятная, умиротворяющая. Как и многие я очень боюсь зубных врачей, но именно здесь я чувствовала себя очень комфортно! При следующей необходимости я обязательно обращусь в эту клинику! Спасибо вам!
Люблю эту клинику, обращаюсь уже 3-й год. Ни разу не оставалось плохого впечатления. Все делают качественно. Очень достойное обслуживание - ни к качеству лечения, ни к персоналу нет никаких нареканий. Ходим всей семьей и рекомендуем друзьям и знакомым!
Чистил зубы. Остался очень доволен, очень внимательно подошли к этому делу. Провели качественный ликбез и оставили советы. Отдельное Спасибо доктору Ахмедову и его ассистентке. Предлагали чай, кофе , но перед осмотром врача особого желания пить чай не было. Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Удалял зуб мудрости у стоматолога хирурга Ремова. Удалили быстро, безболезненно без осложнений, даже не понял, что зуб уже удален. Врач специалист своего дела. Пошел по рекомендации друга. Лечение у Ахмедова прошло как по маслу! Очень боялся, что больно будет. Все было без боли.
В 2005 году я провел протезирование у Цоя. Поставил металлокерамику на 8 зубов и ещё платное лечение у Акбаровой. Цой великолепный врач. Покажу ему свои протезы- простояли 11 лет. Я забыл о них! Ни одной жалобы. Всё работает! Иду к Цою опять. делать другие зубы.
Клиника действительно замечательная! Цены приемлемые, особенно со, получилось даже дешево! Протезирование зубов, металлокерамическая коронка вышла со скидкой 20%. Осмотр и консультация - бесплатные! Пролечила у Ахмедова каналы на 3 проблемных зубах, поставили отличные пломбы. Ставили в начале осени, никаких нареканий нет. Также Сергея Константиновича делала протезирование, никаких нареканий нет.
Давно не обращалась к стоматологам, поэтому, когда ночью разболелся зуб, пришлось обзвонить все клиники в районе. Нашлась только одна стоматология, которая работает в столь поздний час до 9ти. Большое спасибо доктору Ремову, за вежливое и внимательное отношение. Совершенно безболезненно удали зуб мудрости, дал рекомендации и предложил на следующий день прийти на осмотр. В клинике очень уютная и дружелюбная обстановка. Всем советую!
Уже несколько лет подряд не только я, но и муж лечим зубы в этой клинике. Когда я в первый раз обратилась сюда с острой зубной болью, меня взяли на приём без очереди. Врач попался очень опытный и после осмотра доступно объяснил в чём проблема. Зуб, хотя внешне и выглядел здоровым, но корень совсем испортился и пришлось удалять. Так и началась моя история лечения в этой клинике. Теперь если что бегом к нашему зубному. Персонал очень вежливый, в помещениях чисто, уютно. Я очень довольна и советую всем своим знакомым.
31 декабря 2016 г.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и поэтому решила оставить отзыв. Таких качественных клиник не так уж и много. Обстановка уютная, персонал отличный. да и цены приемлемые. Есть телевизор , отдельные шкафы для одежды , вай фай..газеты и журналы. Вылечили 3 зуба быстро и без боли ( мучения закончились). Огромное спасибо. Успехов Вам.
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!