Для персонала клиники очень важно, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно у нас, поэтому мы относимся к клиентам с дружелюбием и заботой, применяем новейшее оборудование и анестетики, а так же стараемся избежать очередей у нас.
В А-Медик вы получите такие услуги, как:
— Стоматологический осмотр
— Для девушек есть гинекологическое отделение
— Урология
— Лабораторные анализы помогут с точностью узнать диагноз
— Множество видов массажа
— УЗИ диагностика — Демократичные цены для каждого.

21 ноября
Привет! Мой дед много перебрал стоматологий, но остановился на А-медик. Сделал протезирование верхней челюсти у ортопеда Торпошьян Грачьи. Протез его устроил полностью. Сейчас записался на протезирование нижней челюсти. Дедуля у меня дотошный сразу нечего не делает. Благодарит Грачью за качественно сделанный протез!
14 ноября
Вечером шла с работы и болел зуб, увидела вывеску стоматология. Зашла на консультацию. Доктор собирался домой, заканчивался рабочий день, но меня принял! После тщательного осмотра-совет залечить два зуба с кариесом и один удалить. Укол с анестезией поставили и приступил к лечению, удалению. После всех качественно проделанных процедур я записалась на протезирование. Все проводил один врач Севостьянихин. Благодарю за лечение, удаление и за раннее за удачное протезирование!!!
1 ноября
Мне очень понравилось протезирование сделанное у ортопеда Грачьи, который работает в стоматологии А-Медик. Протезы нейлоновые сделаны в короткий срок, без лишних примерок и качественно. Приобретенные новые зубы избавили меня от многих проблем. Благодарю за лечение.
26 октября
Убирал зубной налет у гигиениста Ларисы Стуруа. Чистка зубов была выполнена превосходно. Мне и моей девушке результат понравился. Она также записалась на чистку к моему доктору. Причем узнали, что можно лечиться в рассрочку сразу на 9 месяцев!
17 октября
Делала ультразвуковую гигиену. Хорошая процедура, не было никакой боли, дискомфорта. Зубки стали белее тона на два. Жалею, что упустила прожитые годы, ведь не следила за зубами в должном порядке. Лариса из стоматологии А медик опытный, ответственный и добросовестный стоматолог. Просторная приемная, современный стиль в стоматологии.
3 октября
Поставить металлокерамические коронки самые надежные в стоматологии –я так думаю. В стоматологии А-МЕДИК у ортопеда Севостьянихина моя мечта сбылась.! Коронки блестят белизной и красотой. Улыбка сейчас у меня до ушей))) Я самая счастливая благодаря профессиональным медицинским работникам.
Была по купону на air flow. Супер. Очень внимательный врач. Дала рекомендации по уходу. Безболезненно. Буду советовать своим знакомым.
Возникло недопонимание. Обращался по купону на установку брекет системы. Записался заранее, предупредил, что иду по купону. Накануне созвонились подтвердили прием. При визите выяснилось, что действие акции закончилось "сегодня". Вчера меня об этом не предупредили. Альтернативы никакой не предложили. Я зря проехал половину Москвы, чтобы мне сообщили то, что могли и были обязаны сообщить по телефону. Не рекомендую обращаться в клинику, которая пользуется дешевыми приемами заманивания клиентов.