Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC м. Алтуфьево

Прочие услуги

- Всегда действуют акции, скидки и спецпредложения!
- Стерильное оборудование и чистые кабинеты.
- Качественное лечение без боли.

28 марта 2016 г.
В середине марта праздновали свадьбу, невеста моя настояла на том, чтобы я перед этим знаменательным событием привел зубы в порядок, а то ведь там фотосессия, видео на память и тд.. Начал искать выход из ситуации и клинику посолидней, так как понимал, что зубами не занимался больше 5 лет. Решил, что лучше всего либо коронки, либо поставить, так как прочитал, что это не только красивее смотрится, но и гораздо дольше служит. В итоге с доктором Максимом Артуровичем остановились на коронках, потому как против виниров нашлись противопоказания у меня, да и доктор очень наглядно объяснил, почему так будет надежнее. Стоит ли сказать, как я и моя невеста были довольны полученным результатом и какими замечательными получились наши первые семейные фотографии! К тому же еще и попал на акцию по протезированию и получил скидку 10%, что в преддверии свадьбы также очень порадовало! Спасибо доктору Татевосяну и всему коллективу клиники!
Ответ представителя клиники
Уважаемый Мирослав, Мы искренне рады за Вас и желаем Вам долгих и счастливых лет совместной жизни! И очень приятно осознавать, что пусть и небольшую, но все же заметную роль мы в подготовке к Вашей свадьбе также сыграли! :) Спасибо Вам за доверие!
3 марта 2016 г.
Сомнительный отзыв
В клинику обратился, увидев рекламу про акцию на комплексную чистку. Попал на прием к терапевту Анне Сергеевне. Очень понравилась приятная домашняя обстановка в клинике, внимательность персонала, пунктуальность, что не всегда встретишь даже в частных медицинских учреждениях - сел в кресло минута в минуту, как и должен был. Чистку доктор сделала очень аккуратно, без болезненных ощущений (как помню еще с прошлой чистки в Москве год назад), все рассказала - показала, порекомендовала, как ухаживать за зубами и деснами. Теперь собираюсь привести сюда же супругу - также на чистку и осмотр. Клиника и доктор лично у меня доверие вызывают. Рекомендую!
Ответ представителя клиники
Уважаемый Филипп, Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением и будем рады также быть полезными Вашей супруге!
10 февраля 2016 г.
В прошлом году проходил комплексное лечение в данной клинике. Мои доктора - Генюк Светлана Анатольевна и Тарасов Роман Владимирович. Первый врач начал мое лечение с нескольких кариозных зубов и подготовки к протезированию, а доктор Тарасов - непосредственно устанавливал вкладки и коронки. По окончании всего лечения, могу сказать, что остался доволен всеми аспектами: доброжелательные и внимательные администраторы, приятные девушки-ассистентки, действительно профессиональные специалисты врачи, комфортность присутствия на приеме и ожидания оного, безусловно адекватные цены с учетом того, какой индивидуальный и правильный подход к себе получаешь и какого качества зубы в итоге имеешь. Все очень качественно и на высшем уровне. Ставлю твердую "пятерку".
Ответ представителя клиники
Уважаемый Алексей, Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Всегда нацелены поддерживать высочайшую планку в лечении!
3 февраля 2016 г.
Светлана Анатольевна Генюк - врач с действительно золотыми руками и золотым сердцем! Я обратилась в клинику с острой болью, вызванной, как оказалось, грубой ошибкой доктора, начинавшего лечение зуба, при этом данную ошибку не смогли установить в другой клинике. Светлана Анатольевна, расспросив меня о характере боли, ее продолжительности, проведя необходимую диагностику, смогла выявить причину моей боли и всего в два приема избавила меня от проблемы, мучившей меня больше года. При этом каждый раз я видела улыбающегося доктора, искренне сопереживающего тебе и стремящегося тебе помочь, а не просто "отбыть номер" и получить деньги за это. Я очень рада, что мне удалось по стечению обстоятельств найти "своего" доктора, которому я теперь могу со спокойной душой доверить здоровье своих зубов! Лечение проходило в январе 2016 года. Также хочу отметить доброжелательность администраторов и ассистентов, которые с пониманием подошли к моей проблеме, несмотря на большую загруженность доктора, и помогли в кратчайшие сроки попасть к Светлане Анатольевне на прием и в итоге вылечить многострадальный зуб!
Ответ представителя клиники
Уважаемая Марина Евгеньевна, Приятно получать такие положительные отзывы от наших пациентов! Будем рады видеть Вас вновь!
10 ноября 2015 г.
Недавно я закончил курс лечения и протезирования в клинике Genyuk Dental Clinic. Теперь, когда вся работа завершена, хочу поблагодарить замечательных докторов - ортопеда Максима Татевосяна и терапевта Светлану Генюк. Мне очень понравилось, как слаженно они работали в паре над решением моей глобальной зубной проблемы - суммарно мы вылечили с докторами и спротезировали 12 зубов. Отдельное спасибо и персоналу клиники в лице отзывчивых и любезных ассистентов и администраторов. Остался очень доволен как результатом нашего 2-х месячного общения с докторами и лечения, так и отношением в клинике и комфортной спокойной атмосферой. Рекомендую данную клинику, как отличный вариант качественно и с удовольствием вылечить зубы!
Ответ представителя клиники
Уважаемый Алексей Николаевич, Мы рады, что Вам доставило много положительных эмоций посещение нашей клиники, и Вы остались довольны полученным результатом. Всегда рады быть Вам полезными!
27 сентября 2015 г.
Хочу выразить большую благодарность Светлане Анатольевне Генюк - главному врачу клиники. Я попала к ней на прием по рекомендации коллеги по работе, ехала из Москвы. Было немного боязно, так как раньше не доводилось лечить зубы у женщины-врача. Но все мои опасения оказались напрасными - Светлана Анатольевна не только талатливый и профессиональный врач, но также очень легкий в общении и приятный человек! В такой душевной атмосфере я даже практически забыла, что происходило непосредственно в кресле врача - остался только самый что ни на есть прекрасный "осадок" от посещения клиники и лечения у Светланы Анатольевны и красивейшие вылеченные ею зубки :) Большое Вам человеческое спасибо от Галины из Мневников!
Ответ представителя клиники
Уважаемая Галина, Спасибо за добрые слова в наш адрес! Всегда пожалуйста, всегда рады видеть Вас! :)
15 августа 2015 г.
Огромное спасибо хирургу Татевосяну Максиму Артуровичу! Я удаляла у него сразу 5 корней. Боялась ужасно. Из всей процедуры почувствовала только уколы перед удалением и то было совсем не больно. Дальше вообще никаких неприятных ощущений. "Заморозка" отходила совершенно безболезненно, даже обезболивающее пить не пришлось. Уже прошло 10 дней и почти всё зажило. Прекрасный хирург - внимательный, сочувствующий и хороший специалист.
Ответ представителя клиники
Уважаемая Анжелика, Спасибо за Ваш отзыв о докторе Максиме Артуровиче! Приятно осознавать, что даже после такой неприятной процедуры, как удаление зубов, пациент остается доволен посещением клиники!
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Чистка зубов бесплатно!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!