Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC м. Алтуфьево

Прочие услуги

В середине марта праздновали свадьбу, невеста моя настояла на том, чтобы я перед этим знаменательным событием привел зубы в порядок, а то ведь там фотосессия, видео на память и тд.. Начал искать выход из ситуации и клинику посолидней, так как понимал, что зубами не занимался больше 5 лет. Решил, что лучше всего либо коронки, либо поставить, так как прочитал, что это не только красивее смотрится, но и гораздо дольше служит. В итоге с доктором Максимом Артуровичем остановились на коронках, потому как против виниров нашлись противопоказания у меня, да и доктор очень наглядно объяснил, почему так будет надежнее. Стоит ли сказать, как я и моя невеста были довольны полученным результатом и какими замечательными получились наши первые семейные фотографии! К тому же еще и попал на акцию по протезированию и получил скидку 10%, что в преддверии свадьбы также очень порадовало! Спасибо доктору Татевосяну и всему коллективу клиники!
Ответ представителя клиники
Уважаемый Мирослав, Мы искренне рады за Вас и желаем Вам долгих и счастливых лет совместной жизни! И очень приятно осознавать, что пусть и небольшую, но все же заметную роль мы в подготовке к Вашей свадьбе также сыграли! :) Спасибо Вам за доверие!
Сомнительный отзыв
В клинику обратился, увидев рекламу про акцию на комплексную чистку. Попал на прием к терапевту Анне Сергеевне. Очень понравилась приятная домашняя обстановка в клинике, внимательность персонала, пунктуальность, что не всегда встретишь даже в частных медицинских учреждениях - сел в кресло минута в минуту, как и должен был. Чистку доктор сделала очень аккуратно, без болезненных ощущений (как помню еще с прошлой чистки в Москве год назад), все рассказала - показала, порекомендовала, как ухаживать за зубами и деснами. Теперь собираюсь привести сюда же супругу - также на чистку и осмотр. Клиника и доктор лично у меня доверие вызывают. Рекомендую!
Ответ представителя клиники
Уважаемый Филипп, Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением и будем рады также быть полезными Вашей супруге!
В прошлом году проходил комплексное лечение в данной клинике. Мои доктора - Генюк Светлана Анатольевна и Тарасов Роман Владимирович. Первый врач начал мое лечение с нескольких кариозных зубов и подготовки к протезированию, а доктор Тарасов - непосредственно устанавливал вкладки и коронки. По окончании всего лечения, могу сказать, что остался доволен всеми аспектами: доброжелательные и внимательные администраторы, приятные девушки-ассистентки, действительно профессиональные специалисты врачи, комфортность присутствия на приеме и ожидания оного, безусловно адекватные цены с учетом того, какой индивидуальный и правильный подход к себе получаешь и какого качества зубы в итоге имеешь. Все очень качественно и на высшем уровне. Ставлю твердую "пятерку".
Ответ представителя клиники
Уважаемый Алексей, Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Всегда нацелены поддерживать высочайшую планку в лечении!
Светлана Анатольевна Генюк - врач с действительно золотыми руками и золотым сердцем! Я обратилась в клинику с острой болью, вызванной, как оказалось, грубой ошибкой доктора, начинавшего лечение зуба, при этом данную ошибку не смогли установить в другой клинике. Светлана Анатольевна, расспросив меня о характере боли, ее продолжительности, проведя необходимую диагностику, смогла выявить причину моей боли и всего в два приема избавила меня от проблемы, мучившей меня больше года. При этом каждый раз я видела улыбающегося доктора, искренне сопереживающего тебе и стремящегося тебе помочь, а не просто "отбыть номер" и получить деньги за это. Я очень рада, что мне удалось по стечению обстоятельств найти "своего" доктора, которому я теперь могу со спокойной душой доверить здоровье своих зубов! Лечение проходило в январе 2016 года. Также хочу отметить доброжелательность администраторов и ассистентов, которые с пониманием подошли к моей проблеме, несмотря на большую загруженность доктора, и помогли в кратчайшие сроки попасть к Светлане Анатольевне на прием и в итоге вылечить многострадальный зуб!
Ответ представителя клиники
Уважаемая Марина Евгеньевна, Приятно получать такие положительные отзывы от наших пациентов! Будем рады видеть Вас вновь!
10 ноября 2015 г.
Недавно я закончил курс лечения и протезирования в клинике Genyuk Dental Clinic. Теперь, когда вся работа завершена, хочу поблагодарить замечательных докторов - ортопеда Максима Татевосяна и терапевта Светлану Генюк. Мне очень понравилось, как слаженно они работали в паре над решением моей глобальной зубной проблемы - суммарно мы вылечили с докторами и спротезировали 12 зубов. Отдельное спасибо и персоналу клиники в лице отзывчивых и любезных ассистентов и администраторов. Остался очень доволен как результатом нашего 2-х месячного общения с докторами и лечения, так и отношением в клинике и комфортной спокойной атмосферой. Рекомендую данную клинику, как отличный вариант качественно и с удовольствием вылечить зубы!
Ответ представителя клиники
Уважаемый Алексей Николаевич, Мы рады, что Вам доставило много положительных эмоций посещение нашей клиники, и Вы остались довольны полученным результатом. Всегда рады быть Вам полезными!
27 сентября 2015 г.
Хочу выразить большую благодарность Светлане Анатольевне Генюк - главному врачу клиники. Я попала к ней на прием по рекомендации коллеги по работе, ехала из Москвы. Было немного боязно, так как раньше не доводилось лечить зубы у женщины-врача. Но все мои опасения оказались напрасными - Светлана Анатольевна не только талатливый и профессиональный врач, но также очень легкий в общении и приятный человек! В такой душевной атмосфере я даже практически забыла, что происходило непосредственно в кресле врача - остался только самый что ни на есть прекрасный "осадок" от посещения клиники и лечения у Светланы Анатольевны и красивейшие вылеченные ею зубки :) Большое Вам человеческое спасибо от Галины из Мневников!
Ответ представителя клиники
Уважаемая Галина, Спасибо за добрые слова в наш адрес! Всегда пожалуйста, всегда рады видеть Вас! :)
15 августа 2015 г.
Огромное спасибо хирургу Татевосяну Максиму Артуровичу! Я удаляла у него сразу 5 корней. Боялась ужасно. Из всей процедуры почувствовала только уколы перед удалением и то было совсем не больно. Дальше вообще никаких неприятных ощущений. "Заморозка" отходила совершенно безболезненно, даже обезболивающее пить не пришлось. Уже прошло 10 дней и почти всё зажило. Прекрасный хирург - внимательный, сочувствующий и хороший специалист.
Ответ представителя клиники
Уважаемая Анжелика, Спасибо за Ваш отзыв о докторе Максиме Артуровиче! Приятно осознавать, что даже после такой неприятной процедуры, как удаление зубов, пациент остается доволен посещением клиники!