СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

+7 (495) 514-14-08,
Колл центр: +7 (495) 778-47-45

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Лечение кисты зуба

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Адрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.: 10:00–18:00....

в пятницу в 07:44
Клиника Дента на высоте! Пришла туда по совету своей знакомой, при чем, ехала из другого города, очень уж расхвалили специалистов и саму клинику.И не обманулась в ожиданиях. Ставила себе металлокерамические коронки и делала 1 зуб (трансплантация). Спасибо за ваш труд и заботу о пациентах.
в четверг в 06:38
Для меня важным было то,что в этой клинике использую самые передовые разработки. Оборудование там такое, что напоминает какие то космические аппараты. Сама я лечила в этой клинике парадонтит, процесс был не быстрый, занял около полугода. Но результат того стоил. Большое спасибо"
24 ноября
Мне понравилась атмосфера в клинике на Палиха 13/1 Могу рекомендовать Лалу Самвеловну, она превосходно восстановила мне зубы винирами. Очень красиво смотрится. большой спасибо супер доктору и всему персоналу клиники дента.
25 ноября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Елена Сергеевна,большое спасибо за то,что нашли время поделиться вашим опытом.Для нас это очень важно.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.Я абсолютно с вами согласен,работа у вас действительно потрясающая.Соблюдайте рекомендации доктора и всё будет хорошо.
16 ноября
Лечусь в клинке Дента не так давно и с каждым посещением понимаю, что сделала правильный выбор. Вылечили все кариесы и сделали комплексную чистку зубов. Доктор Геворгян В.С. отличный специалист и отзывчивый человек. Процесс лечения прошел безболезненно. Теперь это наш семейный доктор! Спасибо "Дента"!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Камче кызы Махмураш,спасибо, что поделились вашим опытом и впечатлениями о докторе и клинике в целом. Не забывайте о проф.осмотре и рекомендациях. Всего хорошего.
15 ноября
Пришла в клинику проконсультироваться с Давидом Гамлетовичем по поводу протезирования и лечения зубов. Направил к доктору Прошян Ануш на депульпацию зубов перед протезированием. Все прекрасно депульпировали, без боли. Далее Вардан Сержевич сделал мне прекрасные коронки и качественные протезы. Результатом осталась очень довольна. Спасибо, что вы есть. Буду рекомендовать вас всем моим знакомым!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Стелла,большое спасибо за теплые слова. Мне как глав.врачу и вашему лечащему доктору, безусловно, очень важен конечный результат в целом. Могу с уверенностью сказать, что все получилось. Мы учли все ваши пожелания и я рад, что вы довольны. Всего доброго вам и вашей семье!
11 ноября
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Вардану Сержевичу за внимательное отношение к пациенту и тщательно выполненную работу! Устанавливала две коронки и теперь их даже не отличить от моих родных зубов! Вот что значит настоящее мастерство! Большое спасибо за теплый прием и качественную работу!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Алина Попова,благодарю вас за то,что нашли время и поделились вашими впечатлениями о нашей клинике.Вардан Сержевич -специалист высшей категории,кропотливость и особая щепетильность к любым без исключения случаям.Он всегда выполняет свою работу на все 100.Вам очень повезло,что вы попали именно к нему.Соблюдайте рекомендации доктора,благополучия вам и вашим близким.
10 ноября
Спасибо большое за отличную работу. Имплантация и постановка коронок на имплант проведена аккуратно, быстро и точно. Все сидит очень хорошо. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Патрушева Марина,я благодарю вас за обращение именно к нам, операция прошла просто прекрасно и без осложнений. Далее мы сделали все как планировали.Соблюдайте рекомендации доктора,а так же не забывайте о профосмотре. Всего хорошего.
7 ноября
Сегодня 7.11.16 , завершили установку двух имплантов. Смотрится шикарно! С первой нашей встречи Давид Гамлетович не дал в себе усомниться. настолько высококвалифицированный и серьезный доктор. очень хороший результат. Никаких жалоб и дискомфорта. А Давиду Гамлетовичу и всему персоналу клиники Дента желаю процветания. Спасибо!
22 октября
6 месяцев назад мне поставили 5 имплантов ASTRA TECH и сделали операцию синус-лифтинг. Операция прошла хорошо, послеоперационный период протекал без осложнений и отеков. Самое главное выполнять все рекомендации врача. Большое спасибо врачам Давиду Гамлетовичу и Айку Оганесовичу за их профессионализм и отлично проведенную операцию, Суссане Спартаковне за вылеченные зубы и прекрасно поставленные зубы-коронки, а так же врачу Суджяну Карену за подробную консультацию по протезированию. Спасибо администратору Мамедовой за внимательное, отзывчевое и вежливое обслуживание. Счастья, здоровья, успехов, процветания Вашей клинике. С нетерпением жду установок коронок на импланты.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Селиванова Ирина Витальевна,мне как глав врачу очень приятно слышать настолько открытый чистосердечный отзыв.Я обязательно передам все ваши слова.Позвольте от лица вышеперечисленных докторов,сказать спасибо.Спасибо за терпение и позитив.Всегда рады вам помочь,для вас действует индивидуальная программа лояльности,спасибо что остаётесь преданны нам.До свидания.
17 октября
Выражаю благодарность Давиду Гамлетовичу за успешно установленные 8 имплантатов, вы лучший!! Ваш труд неоценим, когда вы вот так спасаете улыбки людей, даете им надежду на красивую улыбку и полноценную жизнь! Моя операция прошла замечательно, дискомфорта не было, отека не было, импланты Астра прижились, как будто родные! Вы очень внимательный доктор, всегда спрашивали, как я себя чувствовала. Спасибо за ваше терпение и неоценимый труд!
19 октября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Ирина,искренне благодарю за столь душевный отзыв о моей работе и работе моей команды.Для каждого врача лучшая награда-это видеть улыбку довольного пациента.Процедура по установке имплантатов требует тщательного подхода и взвешенного плана лечения,чтобы достичь высокого результата.Вы выбрали лучшую систему и именно поэтому все было без эксцессов.Эта система зубных имплантатов высокого качества и исключительно из чистого титана.Выполняйте мои рекомендации и не забывайте о проф.осмотре.
22 сентября
Сомнительный отзыв
Замечательная стоматологическая клиника!Индивидуальный подход, врачи здесь высшего уровня, всегда помогут, стоимость услуг приемлемая. Делала здесь процедуру лазерного отбеливания по системе Zoom 3, и осталась безумно довольна! Процедура абсолютно безболезненная. Теперь мне можно только позавидовать, у меня белоснежная голливудская улыбка! Отдельные слова благодарности хочу выразить моему теперь самому любимому стоматологу Давиду Гамлетовичу за то, что благодаря его высочайшему мастерству у меня теперь такая улыбка!
27 сентября
Ответ представителя клиники
Добрый день!Дорогая Наталия Скобелкина,от всего коллектива "Дента" я благодарю вас,за выбор и теплые слова.Для нас является приоритетом-удовлетворение потребностей наших пациентов.Вы сделали отличный выбор -новейшая система отбеливания Zoom — это высокопрофессиональная система для отбеливания зубов нового поколения; -ZOOM 3 отбеливание — самая щадящая из существующих на сегодняшний день процедур отбеливания зубов,за счет использования фирменного геля Zoom 2, эмаль сберегает свой изначальный химический состав и крепость.Всего хорошего и доброго вам.
20 сентября
В Дету хожу очень давно, там всегда вежливый коллектив и отличные доктора. Сусанна Спартаковна замечательный доктор, к ней я никогда е боюсь ходить. Она знает свое дело, и у мело с ним справляется. Не так давно ходила по поводу кариеса, она подобрала цвет пломбы идеально! Если вам нужно срочно поставить пломбу, то вам точно к сусанне Спартаковне!
20 сентября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Алла М., рад,что после посещения нашей клиники у вас остались только положительные эмоции.Мы точно действовали по плану и именно поэтому добились отличного результата.Благодарю вас за доверие,вы сделали правильный выбор.Всего доброго.
Отличная клиника: замечательные врачи, уютная атмосфера, внимательное отношение, адекватные цены. Всем рекомендую. Делал несколько коронок у Сусанны Спартаковны и лечил кариес у нее же, остался доволен
Ответ представителя клиники
Добрый день!Игорь,большое спасибо за внимание и столь высокую оценку наших сотрудников,специалистов,а так же клиники в целом.Для нас это очень важно.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия
Лечимся в Денте более 2х лет.Никогда не сталкивались с недружелюбным отношением: всегда доброжелательное отношение персонала и врачей. Моих "неконтактных" детей гнали отовсюду,рекомендовали наркоз.Мы очень довольны тем,что благодаря Денте дети побороли страх,теперь ходим только на профилактику,за 2 года ни одной новой дырки.Бывает специалисты меняются,но это ничего,все хорошо относятся к деткам.
Ответ представителя клиники
Добрый день!Дорогие наши Антиповы,спасибо за тёплые слова и за то,что нашли время опубликовать ваш отзыв.Мы всегда рады видеть вас и ваших деток у нас в клинике.Благодаря профессионализму и опыту работы с детьми ,нашим специалистом,не пришлось прибегать к лечению зубов под седацией.Желаю вам и вашей семье гармонии и крепкого здоровья.
Паронян марина Микитовна!!!! Очень толковый, грамотный и чуткий доктор! Спасибо большое за коронки. Совершенно нет дискомфорта. Спасибо большое. Думала что все будет наобоорт, а окоазалось что демократичные цены, доборжелательное отношение персонала, девушка на ресепшене всегда улыбается, все прекрасно.
Ответ представителя клиники
Добрый день!Уважаемая Нонна,спасибо за позитив и приятные слова,всегда стараемся максимально быстро и качественно предоставить помощ.Для нас важен каждый отдельный случай.Паронян М.М,прекрасный специалист,она с трепетом и со всей серьёзностью подходит к каждому пациенту ,учитывая индивидуальность и сложность манипуляций.Всего доброго.