СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

во вторник в 04:00
Была недавно в клинике Дента, у доктора Прошян, порекомендовала подруга, ни сколько не пожалела что обратилась именно к ней. Удалили зуб мудрости аккуратно и безболезненно. В клинике очень уютно, персонал вежливый, а самое главное, качественный результат. Если снова понадобится обратиться, теперь только сюда.
Сегодня долечила зуб у доктора Ануш Геворговны. Ей очень благодарна за то, что она смогла спасти зуб , так как в других клиниках говорила только удалять. Хорошо что не поторопилась и пошла в клинику Дента. Дальше записалась к ортодонту Багратиони. Меня устроило качество и компетентность докторов, поэтому, теперь только сюда.
Клиника Дента, совсем рядом с моим домом, и когда у меня разболелся зуб, то я сразу пришел сюда. Меня сразу приняли, и после осмотра сказали, что зуб подлежит удалению. Скаже честно, я ужасно боюсь лечить зубы, а тут еще и удаление! Но Лала Самвеловна все сделала в лучшем виде. Она меня успокоила, сделала анестезию и быстро удалила зуб. За это ей большое спасибо!
Посоветовала свекровь, не жалею! Очень хорошее отношение и специалисты профи своего дела. Зубы любой сложности делают на отлично. Ануш Геворговна чудесный врач. Восстановила мне два жевательных зуба за три посещения, чем я очень довольна. Дополнительных услуг, не навязывала, как бывает в других клиниках.
Обратилась в клинику Дента по рекомендации друзей, и хочу сказать, я осталась довольна. Встретили меня очень тепло, коллектив хороший, врач ортопед Абмосова Анна очень вежливая, она меня проконсультировала, рассказала как все будет проходить. Теперь у меня новые протезы, о которых я ни капельки не жалею. Возможно в будующем, я все таки решусь на имплантацию.
Очень рада, что обратилась к столь опытному и грамотному доктору как Вардан Сержевич. Он качественно провел лечение моего зуба, который как я думала будет подлежать удалению. Зуб полностью восстановлен, теперь смотрится как мои родной. Спасибо!
Вардан Сержевич суперский врач! Очень доволен его работой. Во время лечения все рассказывал, потом дал совет как правильно ухаживать за зубами, правда проблем стало намного меньше, но я буду ходить на плановые осмотры.
Хочется рассказать о походе в клинику Дента. На ресепшене девочки могут рассказать как будет проходить та или иная процедура, могут проконсультировать по телефону, была свидетелем в этот момент. Доктора, на консультации ответят на все интересующие вопросы, так что вы не уйдете в догадках. При необходимости дадут совет, как правильно ухаживать за полостью рта. О самой клинике, здесь все чисто, при осмотре достанут стерильные инструменты при вас, а это уже говорит о том, что они заботятся о здоровье своих пациентах.
Очень благодарна доктору Гайку Рубеновичу за внимательное отношение, аккуратную и скрупулезную работу. Несмотря на молодой возраст, чувствуется, что врач опытный. Поставил мне две коронки, за что я ему очень благодарна.
В стоматологию Дента, я попала случайно. У меня резко разболелся зуб, и я решила зайти в самую ближайшую клинику. Меня приняли без записи, что очень порадовало. Меня приняла доктор Прошян, она вылечила зуб и он перестал болеть. Скоро приду на профосмотр и чистку.
Была в клинике Дента на консультации и осталась очень довольна. Решила сделать комплексную чистку у доктора Прошян. Постепенно будем готовить зубки к протезированию. Я уверена, что циркониевые коронки будут смотреться просто великолепно!
Поход к стоматологу, для меня был самым страшным днем в моей жизни. Но в клинике Дента, этот страх пропал, на прием я ходила с удовольствием. Если вы боитесь лечить зубы, то смело можете идти к Прошян Ануш, она очень внимательный доктор,всегда поговорит, развеет страх перед лечением, к такому доктору ходить одно удовольствие. Лечение кариеса за 3 зуба обошлось около 10000 рублей.
В клинике Дента, мне лечила зубы Пайлевонян Шогик, но один зуб все же пришлось удалить, по медицинския показаниям. Все прошло абсолютно безболезненно, без последствий. На место удаленного зуба, планирую поставить имплант у доктора Давида Гамлетовича, который принимает в этой клинике. Обязательно запишусь на прием.
Не могу не оставить отзыв и выразить сердечную благодарность своим врачам за мою голливудскую улыбку, они сделали больше чем я ожидала. Была проведена колоссальная работа по ее созданию. Люминиры смотрятся как настоящие зубы, если бы я не знала, что это сделано стоматологами, я бы просто не поверила в это. Спасибо за мою идеальную улыбку, теперь буду улыбаться чаще.
Здесь все хорошо. И сервис и цены. Врачи внимательные и доброжелательные, что встретишь не в каждой стоматологии. Прихожу сюда не первый раз, когда просто на профилактический осмотр, а когда на чистку. Атмосфера уютная, все как то по домашнему, не смотря на то, что приходишь в клинику. На следующий прием записала маму на консультацию по протезированию.