в среду в 09:05
Я совсем запустила нижнюю шестерку, зуб был еще живой, но большая часть разрушилась. Думала, что придется удалять и собирать деньги на имплантант. В Изумруде врач сказал, что попробует зуб спасти и сделать вкладку и керамическую коронку. И все получилось, за 2 посещения мне полностью восстановили зуб. Кстати, по цене получилось очень адекватно.
5 сентября
Сомнительный отзыв
Шла на чистку каналов и страшно боялась. Знакомые рассказывали, что это просто пытка. Но в итоге попала к врачу Карену Бабкеновичу и даже не поняла, когда нервы удалили. Был просто дискомфорт и усталость челюстей от пребывания в неудобном положении. Но никакой ужасной боли не было. Вот что значит попасть на прием к хорошему специалисту.
Мира Георгиевна увидела начинающийся кариес, которые другие врачи не видели. Потому что зуб начинает разрушаться изнутри. Снаружи он вроде здоровый, а внутри начинает портиться. Вот так вот она мне просверлила, а потом на большом экране с помощью камеры показала, какой там кариес внутри. Все запломбировала и вылечила. В следующий визит я еще и Эйр флоу делала, тоже все хорошо. Результат после процедуры очень понравился – зубы гладкие и чистые стали.
Сомнительный отзыв
Лечился у врача Петросяна Карена Бабкеновича. Толковый стоматолог. По ценам полный адекват. У меня было несколько визитов весной. Пациенты в клинике всегда есть, но никто не толпится. Наверно, принимают по записи и этот процесс хорошо налажен
Сомнительный отзыв
При выборе клиники смотрю на наличие лицензии, опыт врачей и на стерилизацию инструментов. В Изумруде с этим все нормально. Лечилась у Петросяна К.Б., поэтому могу смело его рекомендовать. Он мне удалил кисту, пришлось повозится, конечно. Хорошо, что анестезия сейчас силльная. Боли не чувствуешь, только дискомфорт. Про других врачей этой стоматологии ничего сказать не могу.
Была на приеме в этой стоматологии 6 июля. Записалась заранее и совершенно не пришлось ждать. Зашла в кабинет в назначенное время. Люблю пунктуальность и уважение к клиентам. Лечила меня Момджян М.Г. К счастью, обратилась я вовремя и ничего серьезного у меня не было, только небольшой кариес. Закончили лечение быстро. Ушла я с хорошим настроением и улыбкой. Теперь могу смело рекомендовать эту клинику.
В Изумруд Дент мне удалили зуб мудрости, который беспокоил меня до этого несколько месяцев. Понимая, что удаление – процесс непростой, я все время оттягивал посещение врача. Как оказалось, зря я столько мучился и пил обезболивающие. Все прошло на профессиональном уровне и безболезненно. Врач мне объяснил, как ухаживать за полостью рта, чтобы скорей все зажило. Прошло 3 недели и об удалении уже ничего не напоминает. В эту стоматологию попал почти случайно, но теперь их визитку храню в кошельке. Хорошие стоматологи сейчас редкость.
Обратилась в эту стоматологию, так как живу недалеко. До этого я была там один раз года полтора назад и впечатления были не очень приятные. Но этой зимой видела, что делали ремонт и решила зайти просто узнать, что изменилось. А поменялось все: и врачи, и оборудование и отношение к клиентам. С удовольствием записалась на прием к врачу Петросяну К.Б. на лечение зуба. Пломбу поставили профессионально и быстро. Думаю, что теперь еще и всю свою семью сюда начну водить.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен