от 12000 руб

Я человек довольно придирчивый в плане стоматолога. Долго ходила по стоматологиям, консультировалась у многих специалистов, но так и не решалась доверить свои зубки. Одна знакомая сказала, что лечатся всей семьей в Медлюксе, и что там есть стоматология. Записалась на консультацию, пришла на прием. Принимала женщина, Гогаева. Доктор надела новые перчатки как только я села в кресло, достала новые приборы, она их при мне распечатала, и мне это очень понравилось. На моем приеме у нее несколько раз звонил телефон, но она его не брала, чем я осталась очень довольна, так как не раз наблюдала за тем, как стоматологи без промедлений отвечают на звонки. Теперь прохожу лечение у Гогаевой.
15 декабря 2016 г.
Я большая трусиха стоматологов. Как то с детства было большое разочарование, и до сих пор оно меня преследует, с чем и запустила свои зубы. Одна знакомая посоветовала вызвать стоматолога на дом, чему я была удивлена, так как не знала, что сейчас это возможно. Вызвала доктора Гогаеву с медлюкса и не пожалела. Доктор оказалась профессионалом своего дела. Все рассказала, объяснила что может быть в том или ином случае и чем грозит не лечение зубов. Сделали чистку зубов, пролечили 3 кариеса, и что меня порадовало, так это то, что боли я совсем не чувствовала. Теперь только в Медлюкс, и только к Гогаевой.

Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР