Была в клинике на Автозаводской. Необходим имплантант. В клинике мне сделали панорамный снимок, сказали что противопоказаний нет и можно делать имплантацию. НО! без 3D снимка не рекомендую соглашаться на имплантацию, т.к. сделав такой снимок в другой клинике, оказалось что имплантацию делать мне не рекомендовано, в области удаленного зуба оказалось воспаление и нет 100% гарантии что имплантация пройдет успешно. Ну вот как так можно работать??? Ведь большинство людей об этом просто не знают, а в клинике умеют красиво говорить, к сожалению( Да еще раз 10 звонили после этого спрашивали как дела и не надумала ли я вернуться, это ужас просто( Советую как минимум обходить стороной(
Ответ представителя клиники
Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу: okk@unident-stom.ru, или свяжитесь со службой качества по телефону: 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
29 июня 2015 г.
В течение года прохожу лечение брекетами. Уже писала негативный отзыв, напишу еще раз, так как реакции не последовало. Недавно отправила письмо на okk@unident-stom.ru, ответа также не получила. Каждое посещение в последние месяцы - это часы, потраченные впустую в очереди. КАЖДЫЙ раз прошу звонить заранее, если будет задержан прием. За год они позвонили один раз, хотя прием задерживается в 90% случаев. Считаю, что вина не на врачах, а на администрации. На мои претензии девушки с ресепшена только ухмыляются и говорят, что ничего не знают и сделать не могут. Данную ситуацию считаю возмутительной. Несмотря на прекрасного врача Субботину С., впечатление о клинике крайне негативное. Никому не рекомендую посещать данное отделение, сама уже пожалела, что решила лечиться именно в этой клинике.
5 мая 2015 г.
Ужасно испортилось отношение к пациентам с этого года. Не знаю, с чем это связано, но! Один раз приехала, к ортодонту срочно, т.к. соскочил брекет. позвонила, записалась срочно и приехала. обращаю внимании ЗАПИСАЛАСЬ предварительно.. прождала 3!!! часа , а врач даже и не знал. что я его жду... так еще оказалось, что такого крепления нет. на вопросы девушка с ресепшн хлопала глазами и говорила, что она не специалист и не знала какие крепления нужны.. Зачем тогда они вообще не нужны?? зачем им карты пациентов, зачем записывать пациента, если они даже не могут сообщить, о приходе пациента. Почему такое халатное отношение.
22 мая 2015 г.
Уважаемая Мария, мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь, на сайте. Спасибо за помощь!
21 февраля 2015 г.
Добрый день, уважаемая стоматология на Автозаводской! Спасибо за вашу работу! Мне завершили в прошлом месяце установку 18 металлокерамических коронок. Это очень большая работа. Сначала мне сделали депульпирование, потом лечили, а дальше дело дошло и до протезирования. Врачи профессионалы своего дела. У меня теперь красивые и ровные зубы, уже не такие «мелкие», какими были когда-то раньше. Улыбаться хочется от этого постоянно. Мне понравилось, что сразу все коронки хорошо «встали» во рту, словно они оказались на своем собственном месте. В ближайшее время я собираюсь поставить у вас еще парочку имплантантов, как вы мне посоветовали. Дождусь отпускных и сразу же пойду к вам. Всем советую при возможности вложить деньги в здоровье и красоту зубов. Если есть достойный врач, то все пройдет хорошо, даже когда нужны очень много коронок, как мне!
25 февраля 2015 г.
Уважаемая Елена, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
12 ноября 2014 г.
Не советую ходить в эту клинику. В районных клиниках работают непрофессионалы, которые «разводят» на деньги, клиника не дорожит своей репутацией и тем более своими пациентами. При этом мне сам Президент компании через службу безопасности дал добро на опубликование негативных отзывов о его клинике в Интернете. Была в 3-х отделениях: Новогиреево, Выхино и Чистые пруды. Обслуживалась по ДМС.
В Новогиреево вскрыли зуб, а потом сказали, что, чтобы его запломбировать, надо заплатить деньги, т. к. это не страховой случай. В клинике на Выхино предложили вместо вскрытого зуба поставить керамическую вкладку стоимостью что-то около 20 000 руб. После чего я обращалась к другим врачам других клиник, они все в один голос посмеялись над вкладкой и таким разводом и направили меня к терапевту на пломбировку зуба. В итоге обратилась в Люберецкую городскую поликлинику, где мне вместо вкладки поставили пломбу за 800 руб.(!), которая держится по сей день.
Также в клинике на Выхино поставили неправильный диагноз, хотели удалить зуб и сразу же предлагают имплантологию. При этом такой диагноз подтвердил и главный врач этой клиники(!). В клинике на Тургеневской зуб то вылечили тот, который хотели удалить на Выхино, но, видно, чтобы меня совсем добить окончательно, не нашли мой планшет IPAD, который я оставила на стойке на ресепшен(!). После проведения долгого служебного расследования, сказали, вроде того, что сама виновата, т. к. доказать невозможно из за отсутствия (!) камер на ресепшен.
При этом никто извинений не приносил за это время. Служба контроля качества безыменная, с ней связаться невозможно по телефону, связь только по электронной почте. Руководство в лице президента клиники тоже разговаривать с пациентами не хочет. В общем, если Вам не достает экстрима или дополнительного стресса в жизни, то добро пожаловать в клинику Юнидент.
13 ноября 2014 г.
Уважаемая Людмила, мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь, на сайте. Спасибо за помощь!
29 апреля 2014 г.
Хотела поменять старый бюгельный протез на новый. Обратилась в Юнидент на Автозаводской. Обещали сделать за 3 недели новую конструкцию с замками на металлокерамических коронках, я очень обрадовалась и больше никуда обращаться не стала. Одноко, прошло уже 3 месяца, а мне, практически так ничего и не сделали - ни новые коронки, ни новый бюгельный протез. Постоянно переносят сроки готовности, несколько раз переделывали слепки, после которых у меня не только болела десна, но и трещала голова. Всю сумму за работу я давно оплатила, но жевать нечем, так как старый бюгельный протез уже не подходит, а новый все ни как не сделают.
12 мая 2014 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
28 апреля 2014 г.
Полтора года назад пришла в стоматологию Юнидент на Автозаводской для консультации по установке брекет-системы. И первая моя консультация была у Прекрасного (не побоюсь написать это слово с большой буквы). Врача-ортодонта Сохан Ирмы Владимировны. Что могу сказать, на вид очень молодой врач, немного волнительно стало, зная как учат сейчас в вузах. Пришла я к ней с полным списком вопросов на листе А4, её это не напугало. Ирма Владимировна чётко и грамотно ответила на все мои вопросы! И выйдя из стоматологии у меня уже была уверенность в том, что никакого другого врача я не хочу! Мы очень подружились за это время! В общем, что хочу сказать, это лучший, образованный врач-ортодонт, очень внимательная, все мои пожелания были учтены и выполнены на отлично! Вчера мы с ней сняли брекет-систему! Я очень довольна результатом! Хочу выразить безграничную благодарность, Ирме Владимировне Сохан за её труд и результат, которым я очень довольна! Каждый раз я выходила от неё с морем позитива и положительных эмоций. Что могу сказать о цене, если честно дешевле клиники по установке брекет-системы я еще не встречала. Дай Бог больше таких внимательных врачей.
13 апреля 2012 г.
Ввиду отсутвия контактов с модераторами на тему удаления своей публикации от 22.02.2012 в 19:15, пишу в отзывах с целью опровержения моих первичных впечатлений о докторе Беркутовой Ирине Сергеевне и клинике в целом. Благодаря замечательному администратору отделения в Новогиреево на Свободном проспекте Лидии Алексеевне, контакт с доктором был найден и конфликт улажен. Продолжаем лечить зубки сынишки у Ирины Сергеевны и безумно довольны результатом!!! Доктор оказала нам своевременную квалифицированную консультацию на предмет наличия у сына некомплектного зуба и направила на консультацию в НИИ Детской Стоматологии. Ее мнение совпало с мнением профессора-хирурга!!! Ирина Сергеевна квалифицированно, в виде игры и уговоров вылечила нам почти весь кариес. Сын теперь играет в айпад доктора и практически не капризничает при лечении )))) Искренне прошу прощения у Ирины Сергеевны и надеюсь, что мой предыдущий негативный отзыв не повлияет на репутацию уважаемого доктора клиники.
1 апреля 2014 г.
22 февраля 2012 г.
Не рекомендую лечиться у детского врача Беркутовой Ирины Сергеевны. Если не хотите, чтобы доктор общался с Вашим ребенком в претензионном тоне и говорил, что когда ребенок плачет от боли после анастезии - это нормально. А еще она рассказывала моему ШЕСТИЛЕТНЕМУ сыну, что если он сейчас не даст залечить ей дырку в его зубе, то он разболится и тогда лечить его уже будут по-другому - в рот вставят металлическую распорку, а держать его будут ЧЕТЫРЕ человека!!!! Вообще, отвратительное отношение к клиентам, начиная с Call-центра (полное отсутствие информации о реальном времени приема доктора в клинике), заканчивая тем, что приехав сегодня на 10 минут раньше назначенного времени, я ждала с ребенком ЧАС только потому, что одновременно с нами к доктору приехала постоянная пациентка с острой болью, у которой дома больной малыш. Это мои проблемы разве?!
2 апреля 2014 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
29 сентября 2011 г.
Замечательная клиника! Лечила свои зубки в клинике на Новогиреево. Очень приветливый и молодой коллектив. Спасибо доктору Беркутовой Ирине, все пломбы стоят "намертво" и красиво! Самое приятное это цены, готовилась выложить на много больше, так как имела предидущий негативный опыт в др.клиниках - сначала говорят одну сумму, встаёшь с кресла, доходишь до администратора, а сумма уже вырослат в 3 раза! А в этой клинике как сначала посчитали план лечения так и взяли, да ещё и пасту подарили!
4 марта 2011 г.
Отличная стоматология!!! Лечил зубы у ортопеда Арутюнова Б. А.. Всё сделали очень быстро, профессионально и безболезненно за приемлемую цену.
2 апреля 2014 г.
17 февраля 2011 г.
Честно говоря, я ожидал, что мои зубы просто станут ровными. Но то, как все получилось, превзошло все мои ожидания. Я заметил изменения в речи и во внешнем виде самих зубов. Теперь я улыбаюсь, разговаривая с людьми - это естественная человеческая реакция. Я не был способен на это раньше. Результат - просто невероятный! Огромное спасибо замечательному ортодонту Тереховой Светлане Дмитриевне!
18 апреля 2014 г.
13 декабря 2010 г.
Лечила зуб дочери. Ей 4года 10 мес. Жутко боялась дочь при первом посещении, но чудный врач на м. Планерной, Алина Александровна, все страхи, посеянные беспланой детской стоматологией, развеяла в пух и прах. Абсолютно безболезненно, очень приветливо и терпеливо. Ребенок мой во второй раз бежал туда как на праздник. Спасибо огромное клиние, и персоналу, и особенно врачу Алине Александровне
18 апреля 2014 г.
11 декабря 2010 г.
Спасибо за здоровые зубы сотрудникам Стоматологии «Юнидент»! С наилучшими пожеланиями и благодарностью, за возвращенную улыбку, от пациента! Здесь работают высококвалифицированные специалисты, всем рекомендую!
24 апреля 2014 г.
24 ноября 2010 г.
Коронка простояла 1 год и 9 месяцев. Под ней оказался полностью прогнивший корень. Ставила на Островитянова. Увы, гарантия в этой клинике 1 год.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!