Стоматологическая клиника «Улыбнись» оказывает широкий спектр качественных и недорогих услуг, начиная терапевтическим лечением и заканчивая хирургическим.

Преимущества стоматологической клиники «Улыбнись»:
— современное оборудование;
— качественное и безболезненное лечение;
— специалисты с большим опытом работы;
— приятные цены;
— гарантия на все виды стоматологических услуг.
Банузова Татьяна Александровна
Стоматолог-ортодонт
Внутренние брекеты (Лингвальные брекеты)

Брекеты – лучшее и самое надежное средство для исправления прикуса. Однако их главный недостаток в том, что они хорошо видны и сильно портят эстетику улыбки.К...

Яковлев Александр Александрович
Исправление прикуса без брекетов

Неправильный прикус – это весьма серьезная эстетическая и функциональная проблема. Зачастую о ней задумываются только во взрослом возрасте, когда носить...

Гречкин Алексей Викторович
Врач стоматолог
Сложное и простое удаление зубов – вопросы

Зубы очень важно сохранять, и сегодня лечить можно даже самые сложные случаи. Однако бывают ситуации, когда удаления не избежать, и оно может оказаться как сложным,...

Мальская Анастасия Александровна
Удаление зуба мудрости

Зубы мудрости – это зубы, которые часто доставляют множество проблем. Зачастую вылечить их не получается, и остается только одно – удаление.О проблемах, которые...

Гречкин Алексей Викторович
Имплантация зубов

Восстановление утраченных зубов – актуальная проблема в современной стоматологии. Сегодня ее успешно решают с помощью имплантации.На все вопросы об...

Еремкин Константин Владимирович
Пломбирование каналов зуба

Воспаление корня зуба – это весьма распространенная стоматологическая проблема, часто вытекающая из кариеса. Лечить его достаточно сложно, и чаще всего это...

Пломбировал зубы у Кочарова Ю.Г., результатом доволен. Понравилось, что нет очередей, всё строго по записи. Приветливые девочки за стойкой, никто не «гавкает» на пациентов, как в районной стоматологии.
Мне здесь лечила кариес лазером Ирина Мельник. Очень понравилось, раньше нигде такого не предлагали. Боли нет, всё очень быстро происходит. Правда, сверло она тоже использовала, но в основном – лазером. Никакой вибрации, ничего не нагревается. Круто, одним словом.
Обращался два месяца назад с шатающимися зубами. Так страшно было, что я чем-то таким болен. Реально, почти любой зуб немного шатался, его можно было расшатать и, наверное, вырвать. Короче, я был в панике. Меня вылечила Виолетта Арзиманова. Огромное Вам спасибо!!!
Ставил пломбу и удалял зубной камень в прошлый четверг. Чистая клиника, нормальный персонал и цивилизованное отношение к пациентам. Лечащий врач – Мельник И.А. Планирую записаться к хирургу на имплантацию.
Моя признательность Семёну Халитову. Проводил в сентябре замену старой металлической коронки на металлокерамическую. Отличная работа, жевать очень комфортно. Отзывы пишу почти на полгода позже, зато теперь могу с уверенностью сказать – Вы Мастер!
Исправлял прикус брекетами Damon Q. Сравнивать не с чем, но со слов знакомого, который ставил себе модель попроще (без самонастройки), я так и не прочувствовал всю «прелесть» процедуры. Всё-таки медицина движется вперёд. Зубы выровнялись, дискомфорта во время ношения не было. Цены, как по мне, вменяемые Лечащий врач – Александр Яковлев.
6 декабря 2016 г.
Сюда прихожу каждые полгода на отбеливание и чистку к Виолетте Александровне. Всегда отличный эффект. Больше всего нравится ультразвуковая часть, зубы как будто дышать начинают. В прошлый раз была с дочерью, здесь есть для детей столики и телевизор.
22 ноября 2016 г.
Хочу передать искреннюю благодарность Кочарову Ю. Г.! Думала, что останусь без переднего зуба, но доктор «пройти по грани» и спасти его. Всё делалось под микроскопом, даже ощущение было такое, как будто бы мне операцию на мозге собрались делать. Оборудование явно не российское, да и качество обслуживания в клинике на высоте.
2 ноября 2016 г.
Спасибо Ерёмкину К. В.! Обращался с разрушенным зубом, как я думал – надо будет удалять и думать об установке коронки. Константин Владимирович из остатков зуба собрал полноценную «жевательную единицу»: закрепил в корнях штифты и нарастил совершенно нормальный зуб. Понравилась и сама клиника, чувствуется уровень.
27 октября 2016 г.
Помогли избавиться от кровоточивости дёсен и неприятного запаха изо рта. Хорошее качество обслуживания, врачи умеют разговаривать с пациентом, а не только приказы отдавать. Меня консультировала Мальская А.А., потом мне проводил ультразвуковую чистку другой доктор, не помню, как её звали, но тоже понравилась. Цены, навскидку, как везде, но есть ощущение добротности работы.
7 октября 2016 г.
Лечил в «Улыбнись» флюс с удалением зуба. Потом через полгода мне наращивали здесь кость и устанавливали титановый зубной имплантат. Хорошо делают, хирург – Гречкин А. В. Имплантат ставил впервые, я удивлён, что можно так просто, без всяких коронок, решать вопрос с зубами. Нормальная клиника, советую знакомым.
30 сентября 2016 г.
Ставил имплантат «Суперлайн» у Анастасии Мальской. Ожидал какой-то серьёзной операции, но оказалось, что это не страшнее, чем вырвать коренной зуб. Больно не было, от слова совсем. Странновато, конечно, когда сверлят челюсть, а так – ничего. Жевать сразу им нельзя было – коронку поставили только через 10 недель. Качеством работы доволен, спасибо.
11 сентября 2016 г.
Мне здесь выровняли зубы на внутренних брекетах «WIN». Лечащий врач очень хороший попался – Александр Яковлев, никаких осложнений и неприятностей не было. Только, за такую цену, могли бы и наборы для чистки зубов продавать – там нужен был специальный ёршик, обычной щёткой эти брекеты не вычищаются. Я его целый день спрашивала по магазинам, пока не догадалась в медтехнику зайти.
12 августа 2016 г.
Давно хотела исправить себе прикус, но от установки брекетов меня удерживал такой момент: у моего брата был печальный опыт ношения брекетов. Под ними у него начался кариес, и это была ещё та нервотрёпка. Оказалось, что эмаль у него мягкая, ну и что-то не так было с установкой, перетянули ему их, что ли, не знаю. Сюда пришла потому, что вычитала про модели, которые исключает появление кариеса под брекетами. Со мной общалась Татьяна Банузова и показала мне в каталоге даже несколько вариантов таких брекетов, мы выбрали мне модель Clarity Advanced Flash-Free. Там что-то со специальным клеем, защищающим зуб в прилегающих к брекетом местах. Ношу уже 5 месяцев, всё нормально. Эффект от лечения зубов уже хорошо заметен.
20 июля 2016 г.
Делал вчера в этой стоматологии чистку зубов Air Flow. Очень удобно, записался на поздний вечер, удобно после работы. Понравилось отношение, врач Константин Еремкин очень вежливый и позитивный. Процедура длилась 30 минут и еще минут 5 фторирование. Зубы теперь белые, никаких пятен от сигарет и желтого налета. Сервис на высоком уровне, цена адекватная. Подарили зубную пасту и щетку. Записался теперь к ортопеду, ставить коронки, и к хирургу удалять зубы мудрости.
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно