+7-916-507-

Являюсь постоянным клиентом Дент-Орион. Делала много разных процедур в этой клинике и мне есть чем поделиться. В марте 2016 проводили имплантацию (нижний шестой зуб) до этого 3 года искала клинику и квалифицированного врача обошла более 30 клиник. Когда пришла в Дент-Орион и пообщалась с врачами сразу поняла, что именно им доверю свое здоровье! Станислав Станиславович (хирург) провел консультацию, подробно ответил на все мои вопросы об операции, дал направление на анализы. Операция прошла успешно. Я даже не заметила как все прошло. Сейчас даже не ощущаю что зуб неродной. Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Анатольевне. Она является главврачом Дент-Орион. С уверенностью могу сказать, что она профессионал своего дела! Видно, как она любит то, чем занимается! Юлия Анатольевна очень внимательна к каждому пациенту. Мне устанавливали коронку CEREC (в одно посещение). Очень классная технология. Я была в восторге на сколько точно был подобран цвет и как встала коронка. Так же Юлия Анатольевна посоветовала сделать лазерную коррекцию передних десен лазером. Мои зубы стали больше и красивее. Юлии Анатольевне доверяю на 1000%. Так же хочу поблагодарить Биглову Лилию (стоматолога-терапевта). С ней мы пролечили все проблемные зубы. Она профессионал! Хочу отметить, что в клинике Дент-Орион есть стоматологический микроскоп (благодаря ему мы увидели что у меня не пролечен маленький канал в зубе). Не в каждой клинике он есть. Отдельное спасибо администраторам клинике Анастасии и Марине. Они всегда приветливы, заранее звонят напоминают о приеме. Теперь я не беспокоюсь о здоровье моих зубов. Цены волне оправданы. Всем советую эту клинику. Мой муж так же является постоянным клиентом Дент-Орион. Хочу пожелать им только процветания и много счастливых улыбок!!! Спасибо Вам!!!!

Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР