СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Рязанский проспект

На днях была на приеме у врача Квитко Виктории Григорьевны. Хотела выразить свое возмущение о работе. я пришла раньше времени. В кабинете у Квитко пациентов с лечением не было, ждала 30 минут пока не подошло мое время. В 30 минут, пока я ждала, Квитко мило болтала с медсестрой. подошло мое время и меня вызвали. Лечения не было, было сказано потом приходите, сегодня я только посмотрела. И ВСЕ!!!!! я начала говорить у меня есть зубы, которые надо залечить, мне в грубой форме сказали - ВСЕ, НЕ обращайтесь к КВИТКО!, очень грубая женщина, хамоватая, как ее отец, поэтому такое поведение и отношение - к нам, к пациентам. Не умеет слушать и слышать. А зачем ей... есть спина папы там.
9 октября 2015 г.
Прикреплена к поликлинике не была, на это ушло 5 минут. Тут же направили к доктору Квитко Г.В., свободно попала. Хирург очень опытный, видит насквозь проблему. Объясняет все очень подробно. Человек весёлый, с юмором, любит, чтобы его внимательно слушали и выполняли, что он говорит. Вышла из кабинета в приподнятом настроении! Спасибо!
11 сентября 2015 г.
Сегодня была в этой поликлинике, свои эмоции после посещения не передать - пришла с острой болью, в платном принять не смогли, сказали что нет свободного места, но пообещали помочь, найти минут 15-20, что бы обезболить, наложить лекарство и ещё что, а на следующий день записаться. Но о чудо, благодаря отзывчивой женщине в регистратуре, которая оформила меня и прикрепила к поликлинике, направила меня в 202 кабинет. Уже сидя код кабинетом стали появляться мысли, что бы сбежать от туда, но я держалась до конца. Пришёл мой черед, захожу в кабинет и первое что бросается в глаза это не стерильно чистый кабинет, чувство неубранного, не вымытого помещения. Пару вопросов врача и я в кресле - аппаратура замызганная, грязная, они ее чистят вообще? Очень интересно. От предыдущего клиента видимо даже не убрано, использованные тампоны, повязки ещё что то, все перед носом, ужас. И вот пока я сижу осматриваю сие помещение залетает врач, видимо хирург и начинает ругаться с моим врачом, они спорят, доказывают что то, один другому кричит, что пора на пенсию и сидеть дома, если не понимаешь что делаешь, что это вообще такое, что это за поведение и самое что интересное - в конце мой лечащий врач начинает бросаться документами, документами пациента с которыми пришёл хирург, пытается закрыть уши, мол она его не слушает, это просто какой то кошмар. Я была в шоке. После всего этого она осмотрела наконец то меня и отправила делать анестезию в 205 кабинет. Там я увидела разъяренного хирурга, который успокаивал пациентку, чьими документами они кидались и которая была передо мной к стоматологу. Анестезия - молодой парень сразу уточнил какую делаем, бесплатную слабую или по сильней, конечно я выбрала по сильней платную и расплатилась на месте в кабинете с ним, что весьма странно. Но это я потом только поняла, а на тот момент, я вообще мало что понимала, к сожалению, мне главное было избавиться от боли. Вернулась к своему врачу, мало того, что она грубиянка, на элементарные вопросы которые меня беспокоили отвечала мягко говоря как злыдня, так ещё и при работе была неаккуратна, чистила зуб, отлетали осколки, один раз прочистила слегка водичкой дырищу, залепила лекарство и временную пломбу и свободна, так сказать раз два и все готово. Уже выйдя из кабинета я поняла,что во рту чувство камешек, и просто плевалась кровью, с примесью частичек зуба, внутреннего содержимого зуба, лекарства, временной пломбы и ещё чего то, я даже не поняла. Это какой то кошмар. А мне через пару дней идти ставить постоянную пломбу, к кому идти не знаю, т.к к этому врачу больше ни ногой, ибо мне хватило одного приёма,а терять зуб будет куда дороже после такого лечения. Ни плато, ни бесплатно туда больше не пойду, лучше идти в частную клинику, где чистота, порядок и нет хамского отношения, а цены практически такие же. Всем здоровья, будьте внимательны при выборе поликлиники и врача. К сожалению фамилию врача не запомнила, но приём был 11 сентября, во второй половине дня
8 июня 2015 г.
Я Какажан Асгаров, когда пришёл в стоматологию, меня вообще не хотели принимать. После скандала, меня отправили Козловой Ларисе Сергеевне. Она мне, не открывая рот, сказала, что все зубы удалять надо. Тогда мне стало дурно. Долго не мог ответить. Потом, Вы своем уме, спросил. Она мне в ответ, мы здесь бесплатно только убиваем, ответила. Пошёл к главному врачу, он вид делал, что решит эту проблему. На самом деле, его никто даже слушать не хотел. Просто жуткий ужас.
29 мая 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо стоматологу-хирургу Аракчееву Павлу Александровичу. Он взялся удалять мою "восьмерку", которую отказывались удалять другие врачи. И удалил буквально за несколько минут максимально аккуратно и безболезненно. Я даже испугаться не успела. А столько лет меня мучил этот злосчастный зуб! Сам врач и его помощница - очень корректны, внимательны. Спасибо им за профессионализм и просто человеческое отношение к пациенту!
Евгения, добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько вы заплатили за данную процедуру?
12 января 2015 г.
Хожу в эту поликлинику периодически и всегда вроде норм. Но вот зав. поликлиникой который делает первичную консультацию невнимателен, что называется на своей волне, я пыталась с ним проконсультироватся задавала вопросы, он уходит от ответа быстро заполняет бланк и передает меня другому врачу, за что собственно я плачу деньги я не всегда понимаю, за заполнение бланка?
19 декабря 2014 г.
В этой клинике обслуживаюсь давно. Прибегала к помощи терапевта (Квитко), хирурга (Квитко) и ортопеда (к сожалению не помню фамилию, но имя запомнила - Аркадий). Терапевт очень аккуратно и качественно работает. Все пломбы, которые поставила она стоят намертво. Есть с чем сравнивать. Пользовалась услугами платных клиник, пока Квитко два раза в декрете была, так вот, помимо того что в платных клиниках цены заоблачные, так еще и пломбы не держатся, в отличие от тех, которые мне ставила доктор Квитко, спасибо ей за золотые ручки. Помимо этого она восстановила мне зуб, практически ювелирно! Очень душевная доктор и с хорошим чувством юмора. Всегда улыбается, смеется и лечение проходит в непринужденной обстановке. Так же, обращалась к хирургу Квитко. Осталась очень довольна. Чувствуется опытная уверенная рука. Опять же, есть с кем сравнивать. Все те же платные клиники уверяли меня в сложности удаления зуба мудрости, мол неправильное положение, придется резать и т.д. Пугали болезненностью процедуры и немалой стоимостью. Доктор Квитко, сделал все быстро и безболезненно. Никаких разрезов не понадобилось делать и как оказалось положение зуба совершенно стандартное. Ортопед также порадовал профессионализмом и трепетным отношением к пациентам. Общее впечатление об этой клинике хорошее. Лично я очень довольна докторами. Прочитала отзывы разных людей и могу сказать одно "относитесь к людям так, как хотели бы чтобы относились к Вам". В том смысле, надо понимать, что приходя в любое место не стоит забывать о том, что там работают такие же люди как и Вы. И если им не хамить, не качать права, а относиться с уважением, то и к Вам отнесутся с уважением! Всем желаю здоровья, удачи и положительных эмоций в будущем году!
17 декабря 2014 г.
Раньше думал, что врач хирург Квитко реально монстр, оскорбляет, нервничает, это только со стороны так казалось, но когда однажды сам случайно попал к нему на прием, понял, почему от так себя ведет! Передо мной зашла к нему пенсионерка, начала жаловаться, перебивать, пререкаться с врачом, потом другая женщина, не дослушав врача, начала свои условия диктовать и так целый день, вы представляете какие нервы надо иметь? Вот он и нервничает, ругается, а как по другому, если некоторые пациенты вообще не слушают, что им говорит врач! Я сидел спокойно, слушал его внимательно, пытался понять, как будет лучше и ему и мне, в итоге всё прошло гладко! Да Квитко вспыльчивый как человек, но как врач хороший, руки золотые у него! Дай бог здоровья ему!
10 апреля 2014 г.
3 года обслуживалась в этой поликлинике. Пришлось поменять полис по причине истечения срока действия старого полиса. В начале декабря 2013 г. пришла прикрепиться к поликлинике. Регистрация М.О. Принесла все необходимые документы. Глав врач отказал в прикреплении из-за отсутствия регистрации в Москве. Не помогла даже справка с места работы (организация находится рядом с поликлиникой). У меня нет возможности остаться дома из-за лечения зуба. А с работы я могу во время обеденного перерыва сбегать или после работы. Я настаивала, чтоб мне дали письменный отказ в прикреплении (по совету страховой компании), на что мне выдали квиток "в резерв". Слова главврача : "я не могу лечить всех бесплатно, лечитесь в платном отделении". Меня очень возмутили эти слова. Я каждый месяц плачу взносы медицинского страхования. Почему я должна лечиться платно? Если бы у меня была з/п как у главврача, я бы лечилась в платной поликлинике.
27 февраля 2014 г.
Раскрутка на деньги 100%. Пришла поставить коронку на один зуб и понеслось, лечение всех зубов, снимки для проверки запломбировали нет ли, слепки и т.д. и т.п. Три месяца потратила. Врачи зажравшиеся. Такое впечатление, что видят не пациентов, а рубли. Оказывается у них план от руководства есть. Чем больше платных пациентов тем лучше для руководства. И ещё. Самое плохое это дорога. Времени тратишь уйму чтобы доехать туда. Пробки жуткие.
9 февраля 2014 г.
Мои действия ограничены пока лишь попыткой прикрепиться к этой стоматологии......- оперативно не получается. В поликлинике 23, которой обслуживаюсь, дали направление к пародонтологу в стоматологию 4. Приехав в стоматологию, в регистратуре сообщили, что СНАЧАЛА надо прикрепиться, сделав ксерокопии ПАСПОРТА И ПОЛИСА. Сделала, отдала. Но не прикрепили, объяснив по телефону тем, что я уже обслуживаюсь в поликлинике 23!!! Удивившись, сказала, что у меня направление...., мне ответили: "Надо было сделать копию направления и вместе с копиями паспорта и полиса сдать сразу, ведь МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО У ВАС НАПРАВЛЕНИЕ К НАМ." Очень интересно. Выходит, это я должна ДОГАДЫВАТЬСЯ о правильности своих действий, связанных с прикреплением в эту стоматологию, чтобы избавить медперсонал о необходимости своевременной и точной подачи информации еще на этапе регистратуры. В связи с этим мне необходимо заново пройти процедуру прикрепления, но прочитав предыдущие отзывы людей, уже не очень-то и хочется. Мне не понравилось.
7 февраля 2014 г.
В этой поликлинике лечусь уже 4 года. Была у разных врачей и есть с чем сравнивать: есть и хамы, и неумехи, и спецы. Впрочем, как и везде. Выражаю благодарность врачу высшей категории Петровой Елене Анатольевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Её характеризует неказённое отношение к своим обязанностям, умение выслушать жалобы пациента и желание помочь. Желаю ей всего наилучшего и только благодарных пациентов.
3 декабря 2013 г.
Была в этой поликлинике года полтора назад у двух пародонтологов и у одного обычного стоматолога - ни один врач мне не понравился. Больше туда не пойду. Нашла хорошую негосударственную клинику.
10 ноября 2013 г.
Возникли проблемы с протезированным зубом (воспаление десны). Обращалась за платной консультацией 06.11.2013 г.. Так как консультация платная направили к заведующему отделением протезирования к сожалению фамилии не запомнила. Какой то заполошный.. как будто на конвейере работает.. никакого внимания.. не скажу, что нахамил.. но разговаривал с самой первой минуты раздраженно... ощущение такое, что своими проблемами мы ему досаждаем.. как будто это не его работа.. минуту осмотрел.. сказал, что ему всё понятно... я начала задавать вопросы (консультация ведь!).. раздражался ещё больше.. я предложила снимок сделать.. кстати даже в направлении не указал какого зуба снимок делать.. далее после получения снимка ещё минуты две уделил внимание - я задала вопросы какие у меня на тот момент были, а консультации по поводу возможных вариантов протезирования я не получила. Так ни с чем и ушла. За что платила? Это консультация? Формальный подход к пациентам. Бедные пенсионеры, представляю, что им приходится терпеть, получая бесплатное лечение.
23 октября 2013 г.
Хотел вырвать зуб. В двух стоматологиях сказали, что только лечат, в этой вырвали. После этого два дня челюсть ныла, на Кетороле сидел. Ша вроде норм.

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен