В клинике царит приятная атмосфера, цены не кусаются, а врачи мне всегда попадались толковые. Хочу поблагодарить Анну Кузнецову за профессиональную чистку и лечение трех кариесов. Болезненных ощущений не испытывал, все было выполнено грамотно и быстро. От посещения стоматологии остались только положительные впечатления.
Очень благодарна всему персоналу клиники «ЛИК» за восстановление огромного количества зубов из-за ужасной аварии, в которую я попала. Все врачи проделали масштабную работу. Было и наращивание кости и имплантация и реставрация зубов, процедур было проделано уйма. Вся работа была выполнена шедеврально! Спасибо Вам, мои спасители!
Я обратился в стоматологию Лик-Лидер с прародонтитом, попал на приём к Елизовой Ларисе Александровне. Она меня успокоила что обратился вовремя, не понадобиться хирургическое вмешательство. Назначила план лечения, подобрали средства гигиены и начали. Уже полгода соблюдаю все рекомендации и назначения врача, результат на лицо, дёсны стали крепче и ушёл запах из рта. Ещё долго буду ходить на приём и лечить дёсны, но уверен что здесь мне помогут.
Выражаю большую благодарность стоматологии Лик! Около месяца лечила тут зубы. Запустила, очень болела десна, был флюс... Ох и намучилась я! Врачи внимательные, дружелюбные, терпели все мои капризы и нытье. Зубы полностью вылечила! Теперь буду вас рекомедовать своим друзьям и родственникам!
Пришла в одну клинику с острой болью, пришлось даже отпроситься с работы… Врач сказал надо удалять зуб (куда деваться удалили). А дальше самое интересное был удален здоровый зуб, а больной стоит рядом. Придя на работу боль меня все равно не оставляла, снова пришлось отпрашиваться и идти в другую клинику. Попала я к Устимовой С. В. Стоматолог его залечила и сразу исчезла вся боль. Теперь буду лечиться только в этой стоматологии.
Клинику Лик –Лидер я посетила по приезду в Москву. На отдых и просто выпала пломба! Поехала в первую попавшуюся клинику. Я была просто восторге от этой клиники. Современное оборудование, добрые, приветливые, отзывчивые доктора и приветливые администраторы. Поставили новую пломбу и я быстро поехала дальше отдыхать))
Заболел зуб в период подготовки к свадьбе! Совершенно не было времени ехать к врачу, лечить и т.д. Болел сильно-традиционно антибиотики и не помогали практически! Все же поехала к врачу, к Михайлов М. А. Оказалось, что зуб начал гнить и разрушаться, и еще бы неделю и скорей всего бы пришлось удалять… Врач прочистил хорошо зуб и запломбировал, пишу довольная и замужняя))
В нашем округе стоматологий не мало, но найти действительно достойную не просто. Я нашел Лик, в которую обратился для протезирования своей мамы (она инвалид). Здесь мы удивились очень хорошему и лояльному отношению к маме-ей 70 лет. Сделали все на высоком уровне, и по ценам ниже, чем в другой клике. За лечение благодарим Михайлова М. А.
В клинике Лик я была на приеме у врача-терапевта Ахметовой РР. Это замечательный врач. Она мне простым, доступным языком все рассказала про зубы (они были на тот момент очень запушенные). Вылечила три зуба с кариесом, четыре пломбы поставила. А сейчас буду готовиться к протезированию все в одной клиники.
Врачу терапевту Устимовой Светлане Валентиновне выражаю благодарность! За профессиональное лечение зубов, так же было восстановление одного практически разрушенного зуба, спасибо за терпение и теплый прием)) Искренне благодарю вас и всего вам доброго! Делайте свою работу и дальше так замечательно, тем более что она вам так нравится)
Лечила свои зубки в стоматологии Лик, на новом арбате, два месяца назад, лечащий врач была Звонникова С. С. Сейчас уже буду ходить к ней постоянно, каждые пол года, как и положено. Потому что в прошлый (первый) раз лечением осталось более чем довольна, поменяла пломбы сразу на трех зубах и все стоят отлично, не беспокоили
Хочу выразить большую благодарность стоматологии лик и всем ее врачам! Вы молодцы! Обращалась сюда за протезами. До этого они у меня уже были, но постоянно спадывали с десен! Сидишь ешь, а они слетают. Тут мне сделали хорошие, удобные протезы! Мне они очень нравятся! Держатся крепко, деснам не больно!
Благодарю доктора Снеткову Н. В. Капы, которые мне поставили и вправду вообще невидимы! Как вы и говорили)) Даже нельзя сравнить с брекетами или пластинками. Сын за 14 месяцев избавился от кривизны своих зубов! Эти накладки тонкие и прозрачные, мы даже не думали, что будет такой результат от можно сказать не видимого аппарата
Хочу выразить большую благодарность всему персоналу стоматологии лик. Приятно лечится в этой клиники, ты как будто находишься в гостях у СКАЗКИ (!) Все веселые, добрые, внимательные, отзывчивые, профессионалы, индивидуальный подход к каждому клиенту, современное оборудование. Приходите лечить зубки к ним! За время наблюдения проблемы с зубами пропали и кариеса нет и дырочек в зубах!
Нужно было удалить зуб мудрости. Искал хорошего врача, не хотелось доверять такое рядовому стоматологу из поликлиники. Нашел хорошие отзывы о Швыряеве из Лика Лидер. Записался, пришел. Зуб еще не прорезался нормально, а уже начал гнить под десной. Доктор поставил укол, а потом говорит- все! Я даже не понял, что зуб удален! Когда анестезия отошла, побаливало. Но терпимо! Доктор молодец!

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.