Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

в понедельник в 06:16
Классная клиника и врачи отличные. Лечусь у Ахметовой Рине, очень аккуратный стоматолог, успокаивает как ребёнка. Цены радуют и приятная атмосфера. Кстати, удобные кресла, в них можно поспать. Клинику «Лик-Лидер» на Новом Арбате 23 однозначно рекомендую! Уже отправил туда маму, на очереди жена.
Всегда был противник платных клиник. Считал, что и в городской поликлинике хорошо лечат. Но после того как дважды пытался отремонтировать зуб в муниципальной поликлинике то пломба вываливалась, я все-таки решился сходить в платную. Вашу клинику и врача Кислякову Наталью порекомендовала коллега по работе. Она тоже уже лечилась у Вас. Сходил и был очень удивлен: такого количества инструментов, материалов я никогда не видел, мне никогда так еще зубы не лечили. Врач колдовала надо мной целый час. Это настоящий скульптор!!! Я пытался в зеркале найти пломбу на зубе, не получилось. Как можно было так четко вылепить все контуры зуба, я просто не представляю. Его теперь вообще невозможно отличить от настоящего.
Делала отбеливание в Лик-Лидер, Хочу сказать, что у меня все прошло просто отлично. И качество отбеливания было на высоте, и стоимость услуг показалась довольно разумной. Никакого дискомфорта во время процедуры я не ощущала, связываю это с тем, что оборудование там отличное и качественное. И врачи понравились, в часности Звонникова Светлана. Относятся к пациентам очень вежливо и корректно.
Добрый день. Хочется выразить слова благодарности всему замечательному коллективу стоматологии «Лик-Лидер» и в особенности Михайлову М.А. и Устимовой С.В. за их профессионализм, чуткость, понимание и безупречно тонкий подход к своим пациентам! С удовольствием буду рекомендовать друзьям обращаться за квалифицированной стоматологической помощью в клинику «Лик-Лидер».С уважением, Алёна
Здравствуйте!Лечусь всей семьей в этой клинике уже давно, с момента ее открытия! Хочу выразить огромную благодарность Снетковой Н.В. (врач-ортодонт) и Кузнецовой А.Е. (врач-терапевт) за красивые, ровные и здоровые зубы у меня и моих родных! замечательные врачи, могут найти подход как к взрослым, так и к детям! Спасибо, с уважением Надежда.
Благодарна стоматологии Лик за оказание услуг по лечению зубов. Спокойная, доброжелательная обстановка заставляет забывать о «болячках», а работа персонала доставляет удовольствие, даже при лечении зубов. Также благодарна доктору Соловьевой Анне , которая возилась с моими зубами часами, спасибо ей за чуткость и профессионализм.
Сороченко Юлия прекрасный врач!!! Просто волшебница, все объяснила , рассказала , безболезненно все полечила !!! Очень сильно советую ведет прием в клинике Лик на Старопименовском 8! Спасибо огромное ей! Очень рекомендую! Пломбы ставит качественно и надежно.
Исправить свои не красивые зубки пришлось с помощью керамических коронок у Снетковой Натальи. Передние зубки изменились на глазах. Стали ровненькие, красивые, да и улыбка на всё лицо. Мне кажется я даже помолодела и это благодаря Светлане Сергеевне. Самый лучший наш доктор на свете. Благодарю вас за всё
Я человек ответственный и за своим здоровье слежу тщательно, но все равно приходиться посещать стоматолога. Мой лечащий врач Устимова лечит мои зубки на протяжении двух лет. После каждого посещения я все больше удивляюсь с каким вниманием, ответственностью проводит курс лечения. Вылеченные зубки о себе больше ни когда не напоминают. Спасибо за качественное лечение
Здравствуйте, поделюсь своим впечатлением. О спорт, спорт-это моя жизнь и иногда мои проблемы. Недавно на очередной тренировке случилось не приятность. С велосипеда свалился в прямом смысле слово и почти под самый корень сломал зуб. Сходил к Швыряеву В. Б. выбора не было-удаление. Укольчик в десну и за несколько секунд зубик удален. Быстро, безболезненно прошло удаление. Спасибо огромное, я опять в спортивном строю!
Давно лечусь в стоматологии ЛИК и всегда иду на приём и приём проходит с хорошим настроением. Сейчас настало время для протезирования. Пришлось делать съёмные протезы на верхнюю челюсть. Но по началу думал будет неудобно с ними, но я глубоко ошибался. Протезы на мою радость очень удобные, красивые и дискомфорта с ними ноль. Спасибо Максиму Михайлову! Очень доволен, благодарю!!
По совету знакомой вылечила все зубы в стоматологии ЛИК. Стоматолог Светлана Устимова предоставила полную консультацию о состоянии полости рта и расписала ход лечения. За два месяца вылечили, запломбировали все больные зубы. Моему счастью нет придела, довольна сильно! Советую посетите клинику!
На зубах стало, что то мешать при помощи зубной пасты и щетки налет не исчезал. Обратилась за помощью в стоматологию к Кузнецовой Ане. Провели чистку зубов и десен от мягкого налета и зубного камня. Процедура полностью для меня была безболезненная. От свежести и комфорта в полости рта в восторге! Доктором дана консультация по уходу за зубами.
Рина Ахметова всего за один прием вылечила мне два зуба от кариеса. Прошел год пломбы стоят как новые, цвет не поменявшие и не беспокоят. Записала маму на лечение к своему любимому доктору, уверена, что результат будет как у меня на пять с плюсом. Заранее благодарна!!
Всем привет. Запустила зуб, шла на удаление. Опытный врач Наталья Кислякова вылечила запущенный зуб с кариесом, поставила высоко качественную пломбу. Зуб стоит на своем месте на радость мне и отличия от настоящих зубов ни имеет. Для себя сделала важное заключение не затягивать с зубами, лечить во время и всё будет замечательно

20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!