Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Анна Евгеньевна терапевт от бога. Лечит зубы качественно. Пломбы поставленные ей стоят прочно и долго. Вылеченный зуб беспокоить не будет. У Кузнецовой А. Е. лечимся всей семьёй. Буквально вчера лечила зуб. Кариес был не большой, вылечили его быстро и качественно. Нашего доктора любим всей семьёй.
Первый раз делала отбеливание. Посоветовала сестра стоматологию Лик, а конкретно Наталью Кислякову. Наталья отбелила мои зубки лазером. Отбеливание прошло безболезненно, только немного совсем было не приятно, первый раз наверное поэтому. Зато зубы стали белее тона на три. Заодним доктор много дала полезных советов.
Добрый день друзья! За двадцать минут вылечить зуб раз и навсегда может наверное только Светлана Звонникова. Я в течение нескольких лет лечу у неё зубы. Последнее посещение мне больше всего понравилось. Доктор тщательно вычистила канал и запломбировала. Пломба стоит намертво и не заметна. Спасибо
В выходной лень гуляя по Арбату увидела вывеску стоматологии Лик. Решила зайти в клинику у С.В. Устимовой было окно. Она меня приняла. Я объяснила свою проблему. Больной зуб был моментально вылечен. Боли совсем не чувствовала. Пломбочка стоит хорошо, не заметная в зубике.
Ставила новую современную, световую пломбу. Ахметова Р. Р. тщательно, не торопливо провела лечение и поставила пломбу. Она доктор высоко квалифицированный и находящий подход к любому пациенту. Советую посетите моего доктора, не разу не пожалеете, просто я уверена в этом.
Привет! Сломался мой протез. Пришла к Светлане Звонниковой с просьбой отремонтировать. Светлана тщательно посмотрела протез и полость рта и посоветовала лучше будет сделать новый ,потому что идут изменения, виной возраст. Новое протезирование полностью меня устроило. Понравился протез-не трет, не мешает, одно удовольствие. Отношение к больному на высшем уровне-доброта, спокойствие. Больше таких ответственных врачей.
Не первый раз ставлю коронки. Больше всего устроили и очень понравились металлокерамические коронки. Ставила их в стоматологии Лик-Лидер у Михайлова Максима. Более внимательного и ответственного врача не встречала в жизни. Посещения были приятные в общении. Врач работал четко и быстро. Коронки стоят на радость мне, удобные, прочные и красивые
Удаление зуба для меня всегда было проблематично. Сестра посоветовала доктора из клиники Лик. Увидев мой страх В. Б. Швыряев просто положил руку на плечо и сказал-Всё будет Хорошо. Поставил самый лучший укол. Десна занемела и доктор быстро удалили зуб. Я даже и не успела ойкнуть. Побольше таких опытных и внимательных докторов!!!!!
Мой любимый дедуля специально из другого конца города приезжает в стоматологию Лик-лидер на лечение зубов. Буквально неделю назад удалял зуб у Виктора Вдовина. Удаление как всегда прошло в приятной обстановке. Процесс удаления и восстановительный прошли хорошо. Деда не много вредный, но с врачем он нашел общий язык. Приношу огромную благодарность от имени дедушки за оказанное внимание и отличное удаление!
Долго искала хорошего, грамотного парадонтолога. Наконец мне повезло, я на приёме у Елизовой Ларисы. У меня больные десны. Незамедлительно доктор начал лечение. Случай был запущенный и мой гингивит лечили в течении почти трех месяцев. Сейчас всё проблемы решены и полость рта полностью здорова.
Лечусь у ортодонта Снетковой, мне поставили брекеты! :) Очень переживала, зубы побаливали немного, поначалу, привыкали, но врач очень внимательная и внушает спокойствие. Благодарю сотрудников, и клинику «Лик-Лидер» на Новом Арбате 23. спасибо!
Добрый день . Хочу сказать огромное спасибо клиники «Лик-Лидер» за квалифицированное лечение. Отдельное спасибо доктору ортопеду Михайлову за вашу работу .Спасибо вам сил и процветания, буду направлять к вам Максим Андреевич друзей и знакомых!
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам стоматологии «Лик-Лидер» на Новом Арбате 23! Вы дарите людям настоящие улыбки в полном понимании этого слова, у Вас золотые руки, чуткое сердце. Очень хорошая клиника! Спасибо всему коллективу клиники «Лик-Лидер» , за решение моей непростой ситуации. Реставрировали почти все зубы. Спасибо Вам! Очень качественное лечение, за умеренные цены! Большое человеческое спасибо!!!
Спасибо «Лик-Лидер» на Новом Арбате 23. Лично я предпочитаю лечиться у своего доктора Устимовой, точно так же как и большинство других пациентов. Я не понимаю, как можно менять докторов. Ведь зубы не волосы, запустил удалил и все, другой не вырастет. Спасибо доктору Светлане Валентиновне, она очень хороший врач, внимательная и осторожная. После лечения у нее я поняла, что стоматология это не всегда больно.
Клиника очень хорошая, рады, что пришли именно в «Лик-Лидер» на Новом Арбате 23. Лечусь вместе с мамой у Звонниковой. Врач очень профессиональная, внимательная, заботливая, с большим позитивом, лечить у неё зубы вообще не страшно!!!

Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Петровско-Разумовская
Речной Вокзал