в среду в 06:02
Всем привет. Запустила зуб, шла на удаление. Опытный врач Наталья Кислякова вылечила запущенный зуб с кариесом, поставила высоко качественную пломбу. Зуб стоит на своем месте на радость мне и отличия от настоящих зубов ни имеет. Для себя сделала важное заключение не затягивать с зубами, лечить во время и всё будет замечательно
Посетить стоматолога и ещё за одно посещение удалить два зуба-это для меня было совершить героический поступок. Заступился вечером на улице за девушку и так хорошо, что пришлось удалять два зуба. Вдовин В. А. с уколом анастезии очень быстро провел процедуру удаления. Ранки зажили очень быстро, немного позднее буду ставить импланты и только в стоматологии ЛИК!
Мой сыночка в прямом смысле слова любит ходить лесить зубки к нашей тете Свете-так он называет Светлану Звонникову. Один зуб пришлось запломбировать. Поставили пломбу. Прошло всё быстро, четко и без боли! После отдыха у бабушки сынулька сказал снова пойдем к тёте Свете, т.к. он хочет, чтобы все зубки были здоровые.
10 августа 2016 г.
В клинике царит приятная атмосфера, цены не кусаются, а врачи мне всегда попадались толковые. Хочу поблагодарить Анну Кузнецову за профессиональную чистку и лечение трех кариесов. Болезненных ощущений не испытывал, все было выполнено грамотно и быстро. От посещения стоматологии остались только положительные впечатления.
8 августа 2016 г.
Очень благодарна всему персоналу клиники «ЛИК» за восстановление огромного количества зубов из-за ужасной аварии, в которую я попала. Все врачи проделали масштабную работу. Было и наращивание кости и имплантация и реставрация зубов, процедур было проделано уйма. Вся работа была выполнена шедеврально! Спасибо Вам, мои спасители!
27 июля 2016 г.
Я обратился в стоматологию Лик-Лидер с прародонтитом, попал на приём к Елизовой Ларисе Александровне. Она меня успокоила что обратился вовремя, не понадобиться хирургическое вмешательство. Назначила план лечения, подобрали средства гигиены и начали. Уже полгода соблюдаю все рекомендации и назначения врача, результат на лицо, дёсны стали крепче и ушёл запах из рта. Ещё долго буду ходить на приём и лечить дёсны, но уверен что здесь мне помогут.
1 июля 2016 г.
Выражаю большую благодарность стоматологии Лик! Около месяца лечила тут зубы. Запустила, очень болела десна, был флюс... Ох и намучилась я! Врачи внимательные, дружелюбные, терпели все мои капризы и нытье. Зубы полностью вылечила! Теперь буду вас рекомедовать своим друзьям и родственникам!
16 июня 2016 г.
Пришла в одну клинику с острой болью, пришлось даже отпроситься с работы… Врач сказал надо удалять зуб (куда деваться удалили). А дальше самое интересное был удален здоровый зуб, а больной стоит рядом. Придя на работу боль меня все равно не оставляла, снова пришлось отпрашиваться и идти в другую клинику. Попала я к Устимовой С. В. Стоматолог его залечила и сразу исчезла вся боль. Теперь буду лечиться только в этой стоматологии.
9 июня 2016 г.
Клинику Лик –Лидер я посетила по приезду в Москву. На отдых и просто выпала пломба! Поехала в первую попавшуюся клинику. Я была просто восторге от этой клиники. Современное оборудование, добрые, приветливые, отзывчивые доктора и приветливые администраторы. Поставили новую пломбу и я быстро поехала дальше отдыхать))
8 июня 2016 г.
Заболел зуб в период подготовки к свадьбе! Совершенно не было времени ехать к врачу, лечить и т.д. Болел сильно-традиционно антибиотики и не помогали практически! Все же поехала к врачу, к Михайлов М. А. Оказалось, что зуб начал гнить и разрушаться, и еще бы неделю и скорей всего бы пришлось удалять… Врач прочистил хорошо зуб и запломбировал, пишу довольная и замужняя))
22 мая 2016 г.
В нашем округе стоматологий не мало, но найти действительно достойную не просто. Я нашел Лик, в которую обратился для протезирования своей мамы (она инвалид). Здесь мы удивились очень хорошему и лояльному отношению к маме-ей 70 лет. Сделали все на высоком уровне, и по ценам ниже, чем в другой клике. За лечение благодарим Михайлова М. А.
16 мая 2016 г.
В клинике Лик я была на приеме у врача-терапевта Ахметовой РР. Это замечательный врач. Она мне простым, доступным языком все рассказала про зубы (они были на тот момент очень запушенные). Вылечила три зуба с кариесом, четыре пломбы поставила. А сейчас буду готовиться к протезированию все в одной клиники.
5 мая 2016 г.
Врачу терапевту Устимовой Светлане Валентиновне выражаю благодарность! За профессиональное лечение зубов, так же было восстановление одного практически разрушенного зуба, спасибо за терпение и теплый прием)) Искренне благодарю вас и всего вам доброго! Делайте свою работу и дальше так замечательно, тем более что она вам так нравится)
16 апреля 2016 г.
Лечила свои зубки в стоматологии Лик, на новом арбате, два месяца назад, лечащий врач была Звонникова С. С. Сейчас уже буду ходить к ней постоянно, каждые пол года, как и положено. Потому что в прошлый (первый) раз лечением осталось более чем довольна, поменяла пломбы сразу на трех зубах и все стоят отлично, не беспокоили
13 апреля 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность стоматологии лик и всем ее врачам! Вы молодцы! Обращалась сюда за протезами. До этого они у меня уже были, но постоянно спадывали с десен! Сидишь ешь, а они слетают. Тут мне сделали хорошие, удобные протезы! Мне они очень нравятся! Держатся крепко, деснам не больно!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)