Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Петровско-Разумовская

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

В эту стоматологию пришла протезировать зубы. Удивительные специалисты, приветливые чуткие люди. Спасибо гигиенисту Рафаэлю Григорьевичу, к которому мне посчастливилось попасть, и низкий поклон ортопеду Саргису Морисовичу. Обоих врачей отличают неизменный профессионализм и чувство такта. Всем, для кого важно не только качественное лечение, но и отношение, рекомендую Илатан.
27 сентября 2016 г.
У меня специфическая предрасположенность к образованию камня и налета, особенно страдают задние стенки нижних зубов и зубы "на поворотах", у этих опять же внутренние стенки, вычищать очень сложно, я все какие можно щетки перепробовал, одну купил за 120 баксов звуковую, но толку от нее даже меньше, чем от обычной..( Мучился много лет, перепробовал народные средства, чуть эмаль до дыр не протер. А все разрешилось просто, пришел лечить дырку в зубе, а закончил чисткой зубов. Подошли комплексно, где-то скалером, а где-то врач и вручную снимал камень. Потом шлифовка...Все СУПЕР сделано. Зубы словно не мои, у меня они никогда ТАКИМИ чистыми не были, зря я раньше не пришел. Буду теперь поддерживать нормальное состояние! За ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
4 августа 2016 г.
Сомнительный отзыв
Знакома с врачами из илатана еще с 2014-го. Хорошая команда. Ортопед никогда не влезет в рот раньше терапевта, все работают слаженно, думают в первую очередь про спасение зубов, а потом уже коронки и прочее. Мне лично здесь нравится, менять стоматологию не буду, хотя ездить приходится через пару кварталов.
17 апреля 2016 г.
Обратилась пол года назад в клинику Илатан что бы установить имплант, мне очень помогла разобраться администратор Татьяна Вячеславовна. Направила меня к Малинину Егору Константиновичу, врач меня проконсультировал подробно. Процедура прошла успешно без осложнений и боли. Скоро собираюсь на проф осмотр, уверена что всё будет отлично!
13 марта 2016 г.
В стоматологии илатан мне провела лечение кариеса и протезирование зубов Кузнецова Марина Владимировна. Сделано было всё на высшем уровне и совсем не больно. Большое спасибо, за Ваше внимание к пациентам и понимание. Так же спасибо персоналу клиники, за внимание и уважительное отношение к пациентам. Я желаю Вам дальнейших успехов и профессионализма в очень важном для нас, ваших пациентов, деле.
11 марта 2016 г.
Хочу выразить слова благодарности Григорян Ангелине Артуровне! Я очень рада, что нашла такого специалиста! У меня были кривоватые зубы с детства и вот решила попробовать выровнять, сейчас говорят в любом возрасте можно всё исправить. Пришла сначала просто на консультацию к специалисту, узнать что да как. Ангелина Артуровна проконсультировала на высшем уровне, так что мне всё было понятно и я сразу согласилась поставить брекеты, самые обыкновенные металлические брекеты, меня устроила цена и не пугает что их видно. Мужу даже нравится, говорит как школьница)))
28 января 2016 г.
Три месяца назад протезировалась в данной клинике у Саргиса Морисовича М., работой и отношением врача осталась довольна. Установил мне съёмный протез с опорой на имплантаты, никаких нареканий по работе. Подробно рассказал как правильно за ним ухаживать и про меры профилактики. Хочу еще раз поблагодарить доктора за профессионализм и тактичность.
23 ноября 2015 г.
Со стоматологами у меня были проблемы с детства. Как сейчас помню, ежегодный поход всем классом в детскую больницу на осмотр, самый ужасный кабинет был в дальнем углу 2 этажа с табличкой "стоматолог", да и в старшем возрасте, эти безучастные врачи и ужасное обезболивающее сформировали окончательно страх перед стоматологами с их визжащей бор-машиной. Когда в 23 года стали совсем не выносимы периодические боли а "аспирин на зуб" уже не помогал пришлось из двух зол выбрать меньшее. По началу даже чуть не попалась на удочку, "спасать поздно, нужна имплантация". Хотя зубы и были в очень ужасном состоянии, но я потихоньку начала их лечить. Сменила не одного стоматолога за два года, наверно повезло, но нашла все таки своего стоматолога) У Алины Игоревны все лечение проходило практически безболезненно. Первые разы еще побаивалась, а сейчас иду к ней со спокойной душой, потому что сейчас не просто верю в обещания, а вижу результат. Да быстро, да все сразу, но в эти сказки я больше не верю. По началу хотелось побыстрее отмучиться, а теперь понимаю, главное качественно и комфортно. Алина Игоревна всегда рассказывает, что она сейчас делает - мне так спокойней, пусть и таким образом, но я "контролирую" процесс. Сейчас уже практически все закончили, я непомерно благодарна судьбе, что встретила такого Врача, с большой буквы! На ТО только сюда же. И на последок совет всем, берегите зубы смолоду!!!
18 ноября 2015 г.
Я уже не раз посещал Илатан с моими проблемами (пульпит был в запущенной стадии, удаляли нерв и лечили каналы), но был на Марксистском переулке, так как возле работы. А тут новый филиал возле дома открылся. Вышло так что мой врач, Носиков А.Ю., принимает и там и тут, как раз в первое посещение мы долечили зуб, точнее запломбировали, а уже через посещение у меня стояла отлично подходящая к остальному ряду коронка. Еще раз спасибо Алексею Юрьевичу.
10 ноября 2015 г.
Лечимся в Илатане всей семьей, отличная клиника и замечательные врачи, сейчас лечусь у Суродина Д.В. На консультации и в дальнейшем на обследовании по совету Дениса Викторовича отказался от имплантации в сторону протезов, так как у меня какие-то там проблемы с костной тканью. А в общем все делают быстро и качественно, очень компетентный персонал, обращаемся только туда. Спасибо большое за здоровые зубы.
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Виниры от 30 000 руб!
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Виниры от 30 000 руб!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей