Стоматологическая клиника 32 FOREVER м. Октябрьское поле

Прочие услуги

Мы выбираем оптимальные методы лечения для каждого отдельного заболевания. Для пломбирования и реставрации зубов мы используем только современные композиционные материалы. Они прочны, цветоустойчивы, не дают просадок и подбираются индивидуально. Мы лечим без боли и страха на всех этапах. Мы подбираем наиболее эффективные анестезирующие вещества, которая учитывает ваши особенности. Стремимся сохранить свои зубы всем нашим пациентам. Пломбируем каналы высоко качественными противовоспалительными составами и гуттаперчевыми штифтами. Усиляем зубы анкерными штифтами. Наши специалисты имеют многолетний практический опыт. Мы постоянно изучаем и применяем новые технологии лечения и методы работы.

22 февраля 2016 г.
Я не думал, что молодые специалисты могут быть такими профессионалами. Али — великолепный стоматолог-хирург, без всякой суеты удалил мне зуб мудрости. Доброжелательный врач и хороший человек.
29 февраля 2016 г.
Антон Валентинович, большое спасибо за то, что потратили время и написали отзыв о нашей клинике и докторе Алиеве.
11 февраля 2016 г.
Сомнительный отзыв
Обратилась в клинику за консультацией по вопросам имплантации, осталась довольна, единственное место в Мневниках с лечением в кредит. Через неделю вернулась со снимком КТ, прикрутили 3 импланта, не безболезненно, конечно, но через 3 дня как ни в чем не бывало. Теперь жду 3 месяца и за коронками) Спасибо девочкам администраторам за доброжелательность, руководству за такую теплую и профессиональную атмосферу, и, конечно же, моему доктору Юрию Владимировичу!
29 февраля 2016 г.
Ксения, большое спасибо, что оценили работу клиники и доктора Киселёва. Мы рады, что наша новая услуга лечения в кредит помогла вам восстановить зубы. Ослепительной вам улыбки на долгие годы))
5 февраля 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность врачам Киселеву Ю.В. и Сайхановой З.М. за высокий профессионализм и чуткое отношение, а также администратору Лене за заботу и качественное обслуживание. Желаю всему коллективу клиники 32 форевер успехов и процветания. Без преувеличения могу сказать,что после обращения в эту клинику не возникает мысли обращаться куда-либо еще. Помимо высокого качества обслуживания хочется отметить и домашнюю обстановку.
29 февраля 2016 г.
Екатерина Васильевна, большое спасибо за теплые слова в адрес наших докторов Киселёва и Сайхановой. Спасибо вам за пожелания нашей клинике. Мы рады вашей высокой оценке и будем стараться всегда ей соответствовать.
30 января 2016 г.
В этой клинике очень грамотный ортопед, он же главный врач. Алиев Али Велиметович. Мне нужно было ставить 8 коронок, и 4 коронки на ипланты. Нужно было все точно выверить, рот сложный, высота прикуса изменилась за время отсутствия коронок. Результатом доволен!
29 февраля 2016 г.
Дмитрий, благодарю вам от имени доктора Алиева за ваш отзыв. Пусть ваши зубки вас больше не беспокоят!
19 января 2016 г.
Пришла с зубной болью, думала что умру от боли!!!! 2 ночи на обезболивающих!!! Это что то! Нашла клинику 32 forever, пришла без записи, меня очень тепло встретили, предложили чай, кофе))) правда с такой болью мне не до этого, но все равно приятно)) думала что все зуб под удаление, потому что в другой стоматологии мне сказали что все плохо!! Меня приняли через несколько минут)) врач сделал бесплатный снимок что огромный +)) и вылечил каналы)) теперь хочу сделать имплантацию у них и только у них)) врачи грамотно объясняют проблему и стараются для клиента! Что бы сохранить и зубки и деньги)))
29 февраля 2016 г.
Александра, мы очень рады, что смогли избавить вас от зубной боли. Ждем вас на имплантацию, ее теперь можно сделать и в кредит. Надеемся, что с нашей помощью у вас всегда будет ослепительная улыбка и больше никакой зубной боли)))

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)