Сеть стоматологических клиник «Менделеев» – это всегда адекватные цены и человеческое отношение. Мы всегда лечим зубы как для «своих».
Клиника в Москве, где гарантируют результат всего, что делают
Специалисты клиники и её пациенты в «MENDELEEV» – партнеры. Врачи клиники в деталях объясняют текущую ситуацию, прогнозы, возможные риски, Всегда предоставляют несколько возможных вариантов лечения, с объяснением преимущества каждого. Специалисты нашей сети общаются с клиентами на равных и проводят лечение как для «своих»

Как мы работаем:

Наши принципы:

11 ноября
У высоко квалифицированного ортопеда Избаш Елены делали протезирование моей маме. Первый раз ставили и маме понравилось. Протезирование прошло быстро, без лишних примерок. Протезы как свои настоящие зубы даже. Прижились моментально-ни трут, ни жмут. Очень, очень благодарны доктору.
24 октября
Протезировалась в клинике Менделеев. Сделали мне протезы, а зубки получше моих настоящих. Честно сказать даже не могла представить, что можно так отлично поставить протезы, удобно, красиво. Довольна очень.
15 октября
Металлокерамический мостовидный протез ставила в клинике менделеев. Протез ставила Избаш Е. Довольна лечением и самими протезами на пять с плюсом. Стоят и смотрятся хорошо. Огромное СПАСИБО!! Если хотите сделать протезирование-посетите клинику на менделеев, итогом будете довольны.
7 октября
Лечила кариес, но не простой ,а ооочень запущенный.. в клиники на Курской. Профессиональный стоматолог провел лечение на высшем уровне. Безболезненно и качественно проведен курс лечения. Благодарю за оказанную помощь! Замечательная помощь-есть в клиники личный менеджер который помогает рассказывает и помогает в процессе всего лечения, это супер!)
5 сентября
У доктора Избаш Е. Г. ставил металлокерамические протезы. Всего за три посещения протезирование было сделано. Протезы удобные, не отличить от натуральных зубов, Не думал что смогу так быстро к протезам привыкнуть. Работа устроила.
По совету знакомой в этой стоматологии лечила кариес. Пломба по цвету подобрана хорошо, зуб не беспокоит, работа выполнена сравнительно быстро! Удивило, что есть личный менеджер, который помогает и рассказывает о процессе всего лечения.
Хочу выразить свою благодарность всей клиники Менделеев за успешное лечение. У меня был непростой случай и многие клиники вообще не брались за лечение. Мне все сделали я очень доволен! Мой доктор Артем Сергеевич и менеджер Ирина! Всем рекомендую!