VIP

7 августа 2015 г.
Меня все устраивает в клинике Все Свои. Профессионалы там конечно качественные, если так можно сказать. Меня там вылечили и я теперь хожу здоровым белозубым завидным женихом) Это серьезно. Спасибо врачам клиники за их уровень на котором они работают и за хорошее отношение к людям и к каждому человеку.
7 июня 2015 г.
В данный момент прохожу лечение в клинике "Все свои на Цветном бульваре" у стоматолога-терапевта Ксении Владимировны. У меня только положительные эмоции. Я взрослый человек, но боюсь зубной боли (плохие воспоминания детства), но с данным доктором мне повезло. Делает все спокойно, четко, не больно (!!!!) и очень доброжелательна со мной. Я искренне благодарю доктора Ксению Владимировну за профессионализм и доброжелательность.
27 июля 2015 г.
У меня сильно заболел зуб, всю ночь не спала. Благо около меня находится клиника Все Свои. Обратилась туда, меня сразу приняли, завели карточку, без всяких очередей. Оказалось, что у меня был пульпит. Сделали мне рентген. Запломбировали зуб, примерно за час.
30 марта 2015 г.
Приветствую всех! Хочу рассказать о моем посещении клиники 28.03.2015. Узнала о ней по раздаточному материалы у метро Тульская. Записалась на консультацию, мне необходимо было узнать о необходимости удаления корневого основания и возможностях клиники по решению проблем, связанных с отсутствием 1 зуба в верхней челюсти. Выслушать предложения, что можно будет предпринять. Первое впечатление, просто ужасающее. При первичной консультации со специалистом - стоматологом клиники, мне перечислили весь спектр проблем моими с зубами. После полученной консультации и расписке всех необходимых процедур лечения, хотя я этого не просила, мне выкатили список - прогноз на огромную сумму денежных средств. Подтверждаю, что все продажа услуг клиники менеджерами делается до такой степени не профессионально и жестко, что впечатления складываются только отрицательные! Из-за постоянной нехватки времени возможно, мы все часто запускаем проблемы со здоровьем. Стоматолог по традиции из детства - страшный дядя. Решив не терять время, так как выявленная проблема с передним зубом меня очень взволновала, я решила провести пломбирование одного зуба в этой клинике. Оказалось первые впечатления всегда правдивы. Пожалела о решении, так как помощница стажер стоматолога, пришедшая первый раз в клинику в этот день, очень не профессионально ассистировала, Фонтан капель воды, неприятные ощущения от постоянных вопросов ассистента, как и что делать очень разочаровали. Плюс осталось ранка на губе повреждение от отсоса слюны. Вот так работают ассистенты клиники. После процедуры, я пожаловалась, почему не предупреждают о наличии ассистентов стажеров на процедуре. В ответ получила высказывание: " У нас в клинике не предупреждают о наличии стажеров, вы же сами можете увидеть табличку на халате". И подтверждение менеджера, что ассистента стажера на моей процедуре, менеджер видит сегодня в первый раз. Вот такая ситуация. Печально.
А у меня все наоборот, я считаю, что это стоматологическая клиника высшего класса! Оборудование новое, персонал учтивый, свою работу знают на отлично. Мой врач Анна Юрьевна, хотя там все врачи на должном уровне. Цены приятно удивляют, на сегодня в Москве, наверное, лучшее сочетание "цена-качество"
29 мая 2015 г.
Я не согласна с вашим отзывом. Я так боялась зубы вставлять, вспоминая как маме это делали лет 15 назад - долго, больно, неприятно. А тут пришла во "Все свои, мне штифт поставили, имплант и домой ) Никаких задержек, никаких мучений - все быстро и соседние зубы пилить не пришлось.
25 марта 2015 г.
Недавно побывала в данной клинике на Цветном бульваре,чтобы узнать второе мнение об удалении зуба мудрости. Таких агрессивных продаж, не медицины,а именно продаж, я еще не видела!! Менеджер профессиональный разводила. Не хотят выпускать из комнатушки для переговоров, всеми силами пытаются уговорить заключить договор именно сейчас, а то скидки не будет. Как на базаре, ей богу!! Персонал создал ощущение непромытости что ли. Какая-то таджичка делала мне снимок, в самых дешевых перчатках, от которых полдня был неприятный привкус во рту. Облепили меня впятером, начали делать план лечения, о котором я не просила. Я всего лишь записывалась на консультацию к хирургу! На мой вопрос, когда я могу к нему записаться на удаление, мне было расписано, какой он классный, и что все родственники и бабушки и дедушки и дети этого менеджера делают только у него. Но у него настолько плотный график, невозможно в ближайшее время к нему попасть! Но! специально для меня он в воскресение останется после рабочей смены и сделает мне операцию,которая рассчитана на два часа! И только для меня он сделает данный жест доброй воли! Ужас, позорище, так разводить! Позабавили подарки)) зубная паста, скидка 50% для моих родственников от суммы 50 000 )) скидка на услуги какого-то салона красоты), скидка на услуги какой-то клиники по пластической хирургии, даже папочку подарили,куда эти купоны можно сложить )), Даже ребенку до 14 лет бесплатно почистят зубы, только останься и подпиши сейчас договор!! Доктора все взмыленные, в кабинетах толпы людей, персонал с немытыми головами, противно. Нигде не видела такого, ни в одной клинике. Когда мне стали рассказывать про имплантанты, в комнатушку ворвалась доктор, и сказала, не постеснявшись меня менеджеру: "Я услышала ,что ты рассказываешь про имплантанты, потом посади ЕЕ к( назвала фамилию врача ) в кресло, пусть тоже ЕЙ расскажет. " На что я ответила, что меня никуда не нужно сажать!!! Вообщем выпустили меня оттуда, ничего от меня не добившись, через 1,5 часа. Как только я вырвалась из комнатушки , менеджер сразу сменила выражение лица на каменное, я для нее больше не существовала. Занавес!
12 февраля 2015 г.
Консультацией врача не довольна ( фамилию не знаю) видно что мало опыта. Но очень довольна консультацией менеджера Черняевой Мариной. Она мне очень подробно и профессионально обо всё рассказывала, отвечала на любые вопросы, показывала на моделях. Не спешила, потратила много времени. Когда коснулись финансовой стороны не было ощущения давления и "развода на деньги", было ощущение, что человек даёт полную и достоверную информацию о всех возможный скидках и искренне старается подобрать вам наилучший для вас вариант.
1 декабря 2014 г.
Эта клиника просто не имеет права существовать! Мне выдрали абсолютно здоровый зуб, пользуясь моим страхом стоматологов и не знание как можно вылечить и реставрировать зуб! Понимаю сама виновата, что дала согласие. Но это должно быть наказуемо. Здоровый зуб вырвать (мучительно, около 40 мин!) и тут же начали развод на имплант в кредит! никогда не ходите в эту сеть стоматологий!
19 января 2015 г.
Вот мне не понятно с чего вдруг такой ажиотаж вокруг этой клиники. Обычная стоматология, довольно квалифицированные врачи. Может кому-то завидно что цены во "Все свои" ниже чем у конкурентов - так это уже их проблемы. Все что я могу сказать в адрес этой клиники - благодарность!
21 апреля 2015 г.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы дать справедливую оценку ситуации нам необходимо поднять вашу медицинскую карту и выяснить детали: состояние при обращении, снимок, врача, были ли осложнения. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Каждый случай жалобы рассматривается специальным отделом. Виновные наказываются. Пожалуйста, сообщите на номер горячей линии +7(495)789-44-44 ФИО, чтобы мы могли разобрать ваш случай. Спасибо.
3 апреля 2014 г.
Я с дочкой во "Все свои" обращалась, мамочки во дворе посоветовали. Ей всего 4 годика, а зубки уже портятся, видимо экология. Попали мы к очень хорошему детскому стоматологу Екатерине Александровне. Спасибо ей огромное, очень быстро нашла общий язык с моей дочуркой. Лечение прошло на ура!
15 марта 2014 г.
Я была в стоматологии на м. Цветной бульвар. Принимал меня хирург Ширинбеков Джаваншир. Его открытость, забота, внимание очень помогли собраться и успокоиться. Когда такой подход к пациенту, то уже совсем не боишься вырывать зуб. Было комфортно, спокойно, а это редкость для меня в кабинетах стоматолога.
14 ноября 2013 г.
Отвратительная соматология. Была на Таганке. Врач первичного осмотра - хамоватый молодой паренек, насчитал мне 6 кариесов, сказал, что пару зубов надо удалить, и еще надо импланты ставить. Дальше начал рассказывать, какие мне надо анализы сдавать для имплантов. Я сказала, что еще не определилась, буду ли я в этой клинике что-то делать, пришла на консультацию просто, тут он мне начал хамить и передал менеджеру Екатерине. Менеджер у них без мед. образования, и именно этот человек рассчитывает стоимость "лечения". Сумму мне насчитали за все про все тысяч 150 рублей и это со скидкой 30%, но надо платить сегодня. Я сказала, что бессмысленно платить большие деньги, даже не пообщавшись с врачом. В итоге решила полечить один кариес, понять качество лечения. Взяли предоплату 4000 руб. - это со скидкой и не с самой лучшей пломбой. Менеджер мне долго говорила, как называются пломбы, их цены и узнавала, какую я хочу. Зачем мне знать, какие бывают пломбы и как они называются, и еще кучу информации о том, как ставят импланты, ну я же не сама буду их ставить. Когда я дошла до "врача", я была в таком шоке от увиденного, что не могу и передать словами. Наверное, только из-за этого шокового состояния я не повернулась сразу и не пошла забирать деньги. Эта тетя работает в грязном кабинете с тремя креслами, в других креслах тоже пациенты. Т.е. на первичном осмотре меня в отдельном кабинете осматривают, дальше у них там несколько "переговорных", чтоб на бабло разводить, на это места хватает, а вот чтобы лечить добросовестно - это уж извините. В общем, стала мне эта "доктор" показывать зуб, на нем может маленькая точка была, может это камень был, ну уж точно сильного разрушения там не было. Ну хорошо, доктор лучше знает. В итоге она мне рассверлила всю жевательную поверхность, еще половину стенки зуба (ну надо же сделать видимость, что там и правда был кариес аж на 4000 руб.), пломбу положила с зазорами и как попало, у медсестры пару раз слюноотсос из рук выпал, наговорила мне еще ужасов, как у меня все плохо с зубами, и дальше, не дав ничего сообразить суют бумажки, типа распишитесь, что все готово, претензий не имеете. Бумажки оставляют у себя, мне ничего не выдали. Менеджер говорила о гарантии 3 года на все работы, в договоре я этого не нашла. Вобщем, после посещения этого злачного места было небывалое чувство омерзения, и конечно, понимание того, что мне так испоганили здоровый зуб, да еще 4000 содрали настроение не добавляет.((( Конечно, ни по какой гарантии я туда не пойду, и вообще туда не пойду и никому не советую. Думаю, что этот зуб буду переделывать в нормальной клинике, т.к. пломба с зазорами меня не устраивает. Я даже не думала, и даже не могла себе представить, что вот так можно разводить в медицине, ну ладно деньги содрали, но зубы портить, вот так даже не стесняясь - это ужас какой-то. Я уверена, что все отрицательные отзывы - это все правда, как бы она ни выглядела странно.(((( Я никому не советую туда ходить, не стоит портить себе настроение, потому что когда вам расскажут о проблемах, которых нет, нахамят - это не лучшее начало (или конец) дня. Кстати, на Таганке они находятся в одном здании с женским центром и что-то там еще. Я поняла, что это все одно целое, т.к. менеджер любезно мне предлагала сдавать анализы перед имплантами в их клинике. Поэтому "Все свои" осваивают новые области в медицине, теперь хотят портить не только зубы, но и женское здоровье. Кстати, в том отделении тоже полно таджиков, думаю, что схема "лечения" та же - осмотр некомпетентным доктором, а дальше договор с предоплатой и потом вам запишут к кому-нибудь, кто свободен (еще только женского кабинета на 3 кресла не хватает, было бы смешно, если не так грустно). Будьте осторожны, не попадайтесь в лапы этих мошенников. Не делайте нигде предоплаты не понятно за что, сравнивайте несколько клиник, а лучше выбирайте где лечиться по рекомендации людей, которых вы точно хорошо знаете и которые вас не обманут. Мое отношение к этой клинике резко отрицательное, жалко потраченных денег, времени и мой зуб мог бы быть по прежнему здоровым, а теперь придется за него заплатить снова за переделку. Верная пословица - скупой платит дважды, ну а любитель "скидок" платит трижды(. Давайте не будем поддерживать своими посещениями и своими деньгами деятельность этих мошенников. Всем, кто не из "Всех своих" здоровья!
28 октября 2013 г.
Во "Все свои" на Цветном бульваре я первый раз обратилась в августе 2009 г. Мне очень понравилась обстановка: радушная, приветливая. И цены меня устроили. Работы было много-полный рот: и лечение, и удаление, протезирование и съемные бюгели. Вся предварительная работа была выполнена замечательно, но вот техник подвел и работой, и материалом. Руководство клиники от меня не отвернулось, постоянно следили за моими протезами. Потом пришли к решению мне их заменить. Без всяких проволочек и оговорок очень качественно мне все исправили. Хочу выразить большую благодарность ортопеду Макарову Михаилу Александровичу, технику Пегову Максиму, Зав. отделением Якубову Эльеру Шухратовичу, Ольге Николаевне, врачу Биндюковой Ирине Олеговне и всему персоналу.
2 апреля 2013 г.
Пришла в эту клинику отбеливать зубы, а "попала" на полное лечение.. Когда насчитали сумму полного лечения закралась мысль, что это "развод", но я решила рискнуть и проверить на своём опыте. Не пожалела ни разу! Главное, просто быть готовым к настойчивости и навязчивости менеджеров ради такого качественного лечения. У меня фантастический врач, который сделала невозможное! У меня уже много лет один из передних зубов был мёртвый, эмаль заметно темнее остальных (тоже, кстати, огорчительно жёлтеньких), а после лечения и тщательной работы даже друзья затрудняются сказать, какой из зубов так жутко выделялся раньше! Это стоило тех денег и я ни сколько не пожалела! Теперь у меня естественной белизны здоровая и довольная улыбка. :)) А про докторов нельзя не сказать отдельно: д-р Ширинбеков настоящий талант! У него дар к хирургии от природы! Ну и разумеется моя любимая д-р Абдуллаева Арзу: внимательная, отзывчивая, доброжелательная, поразительно дотошная и требовательная к своей работе, грамотный специалист, настоящий мастер! Никому больше свои зубки не доверю!
18 декабря 2014 г.
Присоединяюсь к такому отзыву) Очень нравится доктор Арзу, она так внимательна ко мне и все так тщательно делает. Запломбировала мне 2 зуба, я что-то запустила их. Всё отлично!
1 октября 2012 г.
Я написала первый отзыв о работе клиники "Все свои" на Цв. Бульваре 11 сентября. Решила не полениться и написать еще один, поскольку три дня назад мне сделали последнее удаление и у меня уже есть, скажем так, полная картина. Итак, мне нужно было удалить 6 зубов (четыре зуба мудрости и две нижние семерки). Два раза по одному зубу и два раза по два. Хирург - Д. Ширинбеков. Не устаю ему повторять, что он замечательный врач. Все 4 удаления прошли просто великолепно - ни боли (ни во время операции, ни после отхода анестезии), ни опухоли. После того, как отходила анестезия я просто забывала, что несколько часов назад у меня было удаление. Удалить шесть сложных многокорневых зубов без малейших осложнений - это не совпадение. Это отличная работа. И еще немаловажно - это его отношение к пациенту. Он очень профессионально и в то же время по-человечески успокаивает, что, конечно же влияет на результат. Настрой пациента и врача - это очень важно. Я думаю, что если бы осталась лечиться в другой клинике, про которую писала раньше (там, где мне доктор сказал, что я опухну после удаления зуба мудрости вечером), то я бы действительно опухла. Или еще что-нибудь... А после работы д-ра Ширинбекова приходилось напоминать себе: "Оля, у тебя вчера было удаление, не жуй ты на этой стороне". :))) Огромное спасибо ему за все! О таких врачах люди должны знать.
15 марта 2014 г.
Да, сама сегодня была на удаление зуба. Присоединяюсь к комменту)
11 сентября 2012 г.
Я с детства дико боюсь лечить зубы, однажды даже в Моники возили, чтобы под общим наркозом вылечить. Потом, с возрастом поняла, что от моих боюсек могут выпасть все зубы и стала ездить по различным клиникам. Платили бешеные деньги, врачи были в белоснежных халатах, кабинеты оборудованы так, что, казалось, здесь могут все. Что в итоге... Через несколько лет пломбы стали вылетать, плюс выросли зубы мудрости и сразу скололись. Я недели две назад один зуб заболел так, что хотелось повеситься. Пришла во "Все свои". Мне предложили удалить, вылечить все, что нужно и провести протезирование. Я согласилась, поскольку все равно это нужно делать. И вот первый пошел - неделю назад сделала удаление сразу двух рядом стоящих зубов. Зубы у меня крупные, так что я дико боялась, что будет дыра размером с грецкий орех. Плюс, мне, бояке со стажем было просто реально страшно удалять зубы. Тряслась в кресле, как осиновый лист. Удаление проводил доктор Ширинбеков. И вот здесь - огромное ему спасибо! Очень внимательный, вежливый и профессиональный врач. Удаление прошло отлично, быстро и совершенно без каких-либо неприятных ощущений. Когда анестезия отошла, не было никакой боли, вообще никакой! На следующие дни тоже. Во рту было все спокойно. Прошла неделя, сняли швы - и снова никаких неприятных ощущений. В общем, на данный момент впечатление положительное. На днях будет следующее удаление, надеюсь, пройдет так же успешно. P.S. До того, как пойти во Все свои, сходила в другую клинику показать свой адски болящий зуб. Доктор на меня смотрела так, будто ей все уже смертельно надоело. Когда я попросила удалить мне его немедленно, она на меня шикнула, как на умалишенную "Вы, что, восьмерку вечером удалять? Да вам ночью скорую надо будет вызывать, вы опухнете". Не буду называть имя клиники (есть причины), но вот так там ко мне отнеслись. А во Все свои после всех предварительных исследований спокойно удалили мне сразу два зуба вечером и у меня после отхода анестезии во рту была тишь и гладь. Да, кстати.... Та, другая клиника, была гораздо дороже. И врачи там были исключительно русские. И я там не осталась.
30 июня 2012 г.
Пришел в клинику на Цветном в 2009 году, чтобы полечить зуб - а в итоге в ходе развода на деньги и пыток в кресле врача Коренюк Марии - потерял зуб....... Коренюк - абсолютная бездарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких врачей надо гнать поганой метлой из профессии!!!!!!!!!!!!!!!! Если уродуются рты пациентов, то что же тогда творится в кабинетах этой клиники у пластических хирургов?????????????????????!!!
27 апреля 2012 г.
Господа,не лишний раз напомнить житейскую мудрость-надо выбирать не КЛИНИКУ,а ВРАЧА!!!Лечился на Цветном Бульваре у доктора Дейч Татьяны Михайловны.Лечилась знакомая у нее и после посещения врача рассказывала какая она(знакомая) ,,темная,, в стоматологии.Решил сходить-очень доволен и скажу больше-лечился бы и без 30%скидки которую мне дали СРАЗУ!-вот этот момент единственный остался до конца не понятым-называют сумму лечения и тут же 30 процентов минус.А может я и без скидки бы заплатил;)))?