25 сентября
Ужасная клиника Все свои на Крылатском ради денег сточили мне пол зуба а он был хороший чтобы имплантацию зуба сделать ужас не люди а звери.
21 февраля 2015 г.
Довольно неплохая клиника "Все свои" Работают на совесть - лечение безболезненное и по прошествии года ни разу не заболели леченые зубы и пломбы остались на месте. Все сделали качественно.
9 марта 2014 г.
Недавно проходил лечение во Всех Своих в Крылатском и остался очень доволен проделанной работай! Зубы снова как в их лучшие времен! Было два удаления и оба прошли абсолютно безболезненно и успешно! Очень качественные пломбы, на зубе не заметны ни цветом, ни формой. Особую благодарность хочу высказать врачу-терапевту Цибулину Ивану Ивановичу! Не смотря на свою молодость очень компетентен и аккуратен! Всем рекомендую!
23 февраля 2013 г.
Сегодня была в клинике Все свои на Соколе. Это второй раз, как я посещаю эту сеть. Первый раз была года 2 назад на консультации по брекетам. Сейчас обратилась туда, уже проходя лечение у другого ортодонта. Проблема следующая: сместилась верхняя дуга, а к своему врачу в ближайшие дни не имею возможности попасть. Т.е. необходимо просто открыть все верхние брекеты и сместить дугу, о чем я и сообщила, когда записывалась на консультацию к ОРТОДОНТУ. Итак, что в итоге. 1. То, что мне осмотрел зубы стоматолог, это только в плюс, ведь я узнала о необходимости лечения зубов. 2. Я записывалась именно к ОРТОДОНТУ! И почему тогда мне уделяется лишь 5 минут между пациентами, словно я вообще никто, раз не наблюдаюсь в этой клинике? 3. Ортодонт (к сожалению, она на сайте компании даже не указана в списке докторов, так что имя и фамилия отсутствуют), повторяя по несколько раз подряд одну и ту же фразу, что ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛЕЧЕНИЕ УЖЕ ДРУГОГО ВРАЧА, просто взяла и отрезала ту часть дуги, что торчала. Если она действительно не вмешивается в лечение, то зачем, не спросив меня или не сказав мне, она портит ортодонтический аппарат?
4 июля 2012 г.
Разболелась десна после подготовки под коронку в выходные. К сожалению моя стоматолог не работает по выходным, но сказала прислать снимок зуба, чтобы там не дай бог не оказалось что-нибудь серьезного. Живу в одном доме со стоматологией все свои в Крылатском, естественно сначала пошла туда. Где меня тут же послали, т.к. "лечусь я не у них, нам пофиг что на сайте есть данная услуга и цена на нее, и вообще Вы нам вирусы своей флешкой занесете"... Мягко говоря странный подход к зарабатыванию денег...
15 июня 2012 г.
Решила я как-то сходить посмотреть свои зубки. Попала в клинику в крылатском. Сразу меня встретили врач и менеджер, сделали снимки и оказалось, что у меня больны практически все зубы, но если я сегодня подпишу договор, то мне предоставят скидку 20%, отношение когда вокруг тебя бегают конечно подкупило и я подписала... мне тут же сказали, что нужно срочно сделать чистку, сделала.. .на следующий день пришла к врачу, мне расковыряли нижнюю семерку и сразу отправили на удаление. Зуб удаляли долго и мучительно, разорвали край рта, после удаления зуб болел так, что хотелось лезть на стенку. Оказалось-сухая лунка, снова что-то ковыряли. В итоге я ходила туда как на работу практически каждые два дня, пока мне не догадались зашить края. С зашитым зубом я улетела в отпуск. Слава Богу, что все прошло. Больше туда желания идти у меня не было и не будет, лечилась в другой клинике - совершенно другое отношение и зубы стараются спасти, а не вырывать.
25 июня 2014 г.
Поделитесь пожалуйста контактами клиники, где вам понравилось. А то я записалась на 1 июля к "Все Свои". Ситуация похожа по описанию на вашу, не хочу удалять зуб и не хочу чтоб так мучительно было больно) Заранее спасибо.
6 июля 2011 г.
Я привыкла платить не только за качество работы, но и за обслуживание, за отношение к клиентам. Поэтому я и выбрала Все Свои. Только в этой, на мой взгляд, клинике к клиентам особое отношение. В принципе, с зубами у меня никогда проблем не было и довольно-таки серьезных процедур у меня не было, но то, что я делала, а именно чистку зубов и лечение кариеса - все это было на высшем уровне. Отдельное спасибо Сапунову Константину Игоревичу.
29 апреля 2011 г.
Попыталась записаться на приём по телефону. Проблема в воспалённой лунке после удаления зуба. Услышав, что зуб был удалён не в этой клинике, оператор отказала мне в записи на приём. Логика мягко говоря, странная... Больше обращаться сюда желания нет.
23 марта 2011 г.
Как и у многих, визит к стоматологу вызывал у меня страх. К тому же, посещения нескольких клиник не оправдали мои ожидания. По рекомендации попробовала воспользоваться услугами клиники «Все свои» и в результате осталась очень довольна. Профессиональный подход к делу стал ощутим уже с первого раза. Как правило, все познается в сравнении, и от себя хочу добавить, что данная клиника – это подходящий вариант, где можно, в большой мере, доверить свое здоровье.
25 февраля 2011 г.
Лечилась в клинике "Все свои" на Первомайской, отлично! супер! поставили металлокерамику, за короткий срок и не большие денежные затраты, зубки как свои, цирконий "отдыхает". Большая благодарность Фадину В., и Алеханову М.
3 апреля 2010 г.
Отрылась новая клиника метро БЕЛЯЕВО. При входе ВАМ предложат и КОФЕ и ЧАЙ, но узнав что ВЫ неготовы выложить сразу предоплату 50%-30% от всех услуг (в моем случае 29000 рублей) к ВАМ потеряют весь интерес. Ну я к клинике ВСЕ СВОИ.
10 декабря 2010 г.
Нам интересен каждый пациент и не только клиники «Беляево», а всех клиник Все Свои. Даже если пациент пришел с небольшой проблемой, она будет решена быстро и качественно. Хотелось бы знать почему Вы решили, что к Вам потеряли интерес?
25 марта 2010 г.
Лечение ужасное. Испортили зуб. Цены накручены. Работают врачи низкой квалификации. Не ходите. Берегите свои зубы.
27 февраля 2010 г.
глав врач клиники крылатской Т.А наживается на сотрудниках клиники куда смотрит начальство?????????????
3 января 2010 г.
Вот хочу к ортодонту на прием, точнее уже брекеты снимать ???? Мучают сомнения :/
27 октября 2009 г.
Господи! никогда туда не ходите! меня чуть без зуба не оставили, но это еще ничего! а вот десно распластали так, что губу парализовало на 3 недели!!!!
18 февраля 2011 г.
а меня решили полностью обеспечить белоснежной улыбкой.... коронками своими... мол у меня внутри зуба разрушения... нервы поражены.... (***в каком месте?- в прошлом году в тех зубах, на которые они указали, мне успели удалить те самые нервы)... а всего-то пришла полечить зуб и поставить пломбу световую...пытались раскрутить на 139000 руб... ну и конечно же навязывали свои скидки...атмосфера не естественная, наиграно все...да и персонал- такое ощущение что я не в России живу...
10 декабря 2010 г.
Ольга, если Вам делали послабляющий разрез, то значит Вы пришли уже с сильно запущенным зубом. Это делается при периодонтите, для того чтобы выходил гнойный эксудат. Не каждый доктор может вылечить такой зуб. И если это удалось сделать, то браво этому врачу! Рекомендуем проходить раз в 6 месяцев проф. осмотр у стоматолога, чтобы не запускать так свои зубки.

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.