Сомнительный отзыв
Ставила мк-мост в НАНО-ДЕНТе, ушла с хорошим расположением ко всему коллективу клиники, что могу в общем сказать о клинике: администратор следит за записью, все вежливо, пока ожидаешь можешь попить чай (это бесплатно и есть некий ассортимент +к чаю есть конфетки), доктора ведут прием. Но что больше всего мне понравилось, так это то что коллектив молодой, но при этом каждый АС своего дела. Но больше всех впечатляет Рамиль Михайлович, как я успела понять, он действительно гений стоматологии... Делал мостик мне Шпитонцев Виктор Александрович, но под чутким наблюдением Рамиля Михайловича. Что могу сказать за Виктора Александровича? То, что это молодой специалист, знающий свое дело, все действия уверенные и очень бережные, нет такого что делает, лишь бы сделать - умничка! В целом я очень благодарна коллективу нано-дент за проведенную для меня работу, зубки подобрали под цвет моих (а то как посмотришь, что делают в других клиниках, аж страх берет - ставят зубы-протезы цвет унитаза и сразу видно, что неестественные). Скажу по секрету, сын меня не узнал, после того как зафиксировали мост, сказал, стала, как девушка, в мои-то 62 года - это было очень приятно слышать. В общем, стоматологический центр я лично рекомендую!