Всем Добрый вечер ! Кто лечится или кто собирается начать лечение в этой клинике. Начну с того что главная цель отзыва предупредить пациентов о полной некомпетентности , халатности врачей . Спустя пять лет ( начала лечение) по сей момент врачи другой клиники исправляют наделанные " косяки" . Начну с того , что обратилась с вопросом протезирования в 2013 году ,врач назначен был Габриель Михайлович . Начали лечение , протезирование ( как оказалась вслепую, без предварительных снимков и Кате) . Спустя год началось воспаление под коронкой . Записалась приехала ( смотрело мин. 3 врача ) отправили , сказали ок , ну.... бывает , реакция , прописали антибиотик местного действия . В этот же день приехала на работу иииии началось , поднялась температура , два раза чуть не упала в обморок , колонна отвела в близлежащую Стамотологию ( район отрадное) , доктор был в ужасе , так и не поверил что так поступили с пациенткой ( мной) его "коллеги". На следующий день опять приехала , сказали что слова московского доктора полный бред. Все успокоилось под действием антибиотиков и дренажа. Опять собрали "консилиум " из пяти человек , сделали снимок , отправили домой , сказали ВСЕ ХОРОШО , реакция какая то . Не прошло и года опять также история только намного хуже ( . Приехала опять , посмотрели терапевт с хирургом , опять поставили дренаж и выписал. Антибиотики .ответ был один ( доктора были другие) почему Вы первый раз не сняли коронки и не полечили конда У вас такое началось? Естественно продолжать лечение я там не стала. Пыталась подать жалобу , запросила документы , снимки ( за что платила деньги) на что мне якобы руководитель клиники, ответила, база рухнула , гарантия закончилась на лечение и врач Габриель Михайлович уволился. Настоятельно рекомендую бежать из этого места , не портите свои зубки и нервы. В области много сетевых клиник с компетентными врачами .в итоге мне в связи с тем что вовремя не сняли Корнки , а изначально и поставили не сделав Катэ , скорее всего просто не знали , пришлось удалять два зуба. Надеюсь что мое четырехлетние перелечивание скоро закончится . И добавлю что попытаюсь пойти дальше ,с жалобой на эту клинику .

Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ