СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Первомайская

24 октября
Была у Николаевой на осмотре, беспокоила повышенная болевая чувствительность зуба, отношение не понравилось, отвечала нервно, даже срываясь на агрессивные комментарии. Это о личных качествах, после профессионализм проверять на себе не хотелось. Буду искать другого врача.
20 октября
Помощь была оказана квалифицированно и качественно,проблема в том что в коридоре очередь в 15человек,и после разреза челюсти,3инъекций наркоза,не дали даже дух перевести,досвиданья,в коридоре открылся рвотный рефлекс,распугала всю стоматологию!!кровище,не знаю откуда появилась медсестра и предложила вернуться поставить Новый тампон,а нашатыря так никто и не предложил,зашла в ближайшую аптеку померяла давление185 на 85,периостит зуба,Слава богу пережили
Аппарат в холле не читает штрих-код с телефона. Иду в регстратуру: не читает, напомните мне, к кому я на прием? Регистратура: - Правильно, не читает, Вам надо за бумажным полисом домой идти и брать талон по нему. Я: - Нет мне скажите вы. Регистратура, всем видом презирая, нашла меня в журнале приемов (3 листа А4). Пришла к врачу, но именно сегодня 22 августа врач Еромолчева отказалась лечить, потому что "вы больная пришли в 18-30, а должны были в 17-40, теперь перезаписывайтесь!" . Лекарство в зубе не аргумент, это мои проблемы. Мнение регистратуры: А что вы хотите от ОМС?
25 сентября 2014 г.
В этой государственной стоматологии лечение одного зуба обошлось мне в 8000 рублей, простая пломба, даже уговаривали не на светопломбу, а на обычную, цементную.
29 марта 2014 г.
Я сегодня удалила зуб мне очень понравилось, теперь буду ходить сюда. Врачи здесь очень вежливые.
27 марта 2014 г.
Хорошая клиника! Ходил сегодня, залечил 2 зуба, делал снимок + анестезия и уложился в 4 000руб. На мой взгляд это приемлемо. Персонал вежливый. Что касается цен, то там действительно они низкие. Правда на платной основе там могут делать откуда угодно, а вот перевестись туда на бесплатное лечение будет проблематично.
31 января 2014 г.
Мне лечит зубы Хайретдинова Галина Михайловна. Очень отзывчивый и внимательный врач. Всегда прислушивается к ощущениям пациента. В силу медицинских показаний, наркоз мне делать нельзя. Пришла я лечить один зуб, а выяснилось, что надо лечить два. Галина Михайловна сделала мне два зуба без наркоза. Быстро и качественно. Спасибо ей большое. Я очень довольна. Хорошо, что есть такие врачи, как Галина Михайловна!
6 ноября 2012 г.
Тоже столкнулась с этой поликлиникой недавно. Платные в ужасе от моего случая пришлось идти к ним, бесплатным. Сказали в очереди, что только они смогут помочь. Отношение в поликлинике поразило, начиная с регистратуры и кончая врачом. Хирург, молодой врач, легким движением руки выявил все мои проблемы и даже те, о которых в платной умолчали. Назначил очень хорошее лечение. Умничка такой. Дай бог ему здоровья и.... хороших кресел стоматологических. Ужасно жаль, что такой замечательный доктор вынужден работать на таком ужасном оборудовании. В регистратуре тоже отнеслись очень внимательно. Дай бог им всем здоровья.
31 июля 2012 г.
Зравствуйте!25.07.12 в Вашей клинике мне удалил зуб мудрости Бочаров М.В. Процедура была проведена отлично и безболезненно,врач внимательный,корректный,спокойный,несмотря на молодость!Выражаю огромную благодарность!побольше бы таких специалистов!
19 апреля 2012 г.
я пенсионерка.территориально отношусь к этой поликлинике.хожу лечиться к Свириденко Е.А. несколько лет.у меня неинтересная пенсионерская жизнь, а после посещения этого доктора на душе тепло и во рту полный порядок.хорошо,что есть государственные поликлиники со страховыми компаниями.
13 марта 2012 г.
В регистратуре работают хамки. Попробовала записаться на прием в субботу. Оказывается, что в субботу клиника не работает. Хотя на сайте другая информация.Это было поводом наорать на меня по телефону. Таких хабалок надо увольнять сразу.
21 октября 2011 г.
добрый день! Сегодня удалила зуб мудрости у Бочарова М.В. Пошла после того как прочитала на этом форуме отзывы. Долго немогла решиться на удаление, т.к. многие врачи говорили что соложный случай, да и вообще не очень люблю все что связано с зубами:) Так вот что хотела сказать! Врач просто замечательный, внимательный, профессионал несмотря на то что молод (сначала меня это даже насторожмло). Зуб был удален практически безболезненно. Очень ему благодарна. Заморозка правда еще не отошла))
30 июля 2011 г.
Позвонила узнать расписание приема. Сама прописана в Южном Измайлове. В регистратуре сказали, что к этой поликлинике не прикреплена, обращайтесь по месту прописки - у вас есть своя поликлиника.
15 ноября 2011 г.
Прикрепилась к этой поликлинике, не смотря на все препоны со стороны работников регистратуры, которые пытались отказать, мотивируя тем, что в моей поликлинике в Вост.Измайлово есть своя стоматология. Действующий закон им ни о чем не говорит. Важно: пишите заявление (бланк у них есть) и требуйте письменный ответ. Результат: прикрепили через 15 минут после получения заявления.
18 марта 2011 г.
Отмечу хирурга Бочарова-молод, но уверен, спокоен, корректен.
4 февраля 2011 г.
Сегодня была на приеме у хирурга Бочарова. Удалил зуб мудрости даже не почувствовала. Спасибо. 04. 02. 2011.

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса