Клиника реконструктивной стоматологии СТАТУС м. Аэропорт

в пятницу в 07:17
В этой клинике работают профессионалы. И вот именно им я и хочу выразить свою благодарность за спасенные зубы и красивую улыбку! Наблюдаемся и лечимся здесь всей семьей и внуков привожу сюда. Врачи внимательные, чуткие, никогда не оставят проблему не решенной. Индивидуальный подход, комплексные консультации.Радуют также разумные цены. Хочу отметить врачей: ортопеда Ксению Георгиевну, терапевта Ксению Владимировну, хирурга Дмитрия Викторовича . Спасибо вам, за ваш труд!
В этой клинике "Статус"мне сделали прфессиональную чистку зубов от камней и налета. Как раз акция проходила, поэтому я и зашла. Не пожалела. Врач, Тедеева Нина Валерьевна, очень доходчиво провела урок гигиены, никогда не думала, что зубы чистить-это целая наука. Рекомендую!
27 ноября 2016 г.
Нашел вашу клинику в интернете случайно, адрес устроил т. к. работаю рядом. Мне срочно нужно было отбелить зубы перед юбилеем. Дотянул до последнего дня, естественно. Врач, Ксения Владимировна  за два часа сделала чистку зубов, отбеливание и фторирование. Цвет получился классынй, как я и хотел. Теперь хожу менять старые пломбы на двух зубах. Все нравится. Огромное спасибо! Отдельное спасибо за цены в кризис.
22 сентября 2016 г.
Раскололся зуб, пришлось срочно искать стоматолога. А так как клиника "Статус" оказалась рядом с моей работой, то пришлось обратиться в срочном порядке. Врач попалась опытная. Очень быстро восстановила мне зуб. Цена, для такой "ювелирной" работы, очень даже. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику моим друзьям и знакомым.Спасибо Вам большое!

Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно