14 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Считала, что возраст для исправления прикуса помеха, но обратилась в клинику к ортодорнту Новиковой Жанне Андреевне и выяснила что с элайнерами Star Smile я вполне могу решить свои проблемы и в 28 лет. Зубы выросли скученными. поэтому очень часто приходилось прибегать к услугам отбеливания и чистки, но 100% эффекта не было. а тут такой шанс. Посчитала курс лечения, сумма конечно внушительная, но если посчитать сколько денег я выкинула за эти годы на дополнительную гигиену то расходы оправданы. В целом, не считая некоторого дискомфорта при снимании и одевании кап лечением я довольна. Уже чувствую что челюсть смыкается плотнее и зубки обретают свое место.
13 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Годовое исправление диастемы элайнерами Star Smile мне обошлось в кругленькую сумму но результат порясающий. И это при том, что они совершенно незаметны на зубах, гигиеничны и комфортны в ношении. огромный плюс что все изготавливаются индивидуально, как и пластины и капы подороже. да еще и в последние месяцы мне ортодонт предложила отбелить зубки в капах, чем я и воспользовалась.
18 апреля 2016 г.
Решила воспользоваться новой технологией исправления прикуса, а именно элайнерами star smile. Лечение прошло легко и непринужденно. за 11 месяцев зубы стали ровными, я радостная улыбаюсь, потому что результат великолепный!
22 марта 2016 г.
Сомнительный отзыв
Была настроена на установку брекетов, но узнала о такой альтернативе как элайнеры. На консультации ортодонт мне подробно рассказала, как будет протекать лечение. Мне сделали снимки, через несколько дней показали модель моей улыбки на компьютере. Я согласилась. Лечение длилось 7 месяцев, за это время я сменила 17 капп, которые изготавливали индивидуально для меня в Стар Смайл. Элайнеры очень удобны и их можно снимать во время приема пищи и чистки зубов. Большое спасибо стар смайл за осуществление мечты.

Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно