VIP

29 мая 2010 г.
Очень хорошая клиника! Спасибо доктору Матиенко Татьяне Игоревне. Такой замечательный доктор! Отличное обслуживание. Все сделали в Германии. Очень оперативно. Я Ваш!
29 марта 2010 г.
Огромное спасибо стоматологам клиники! Особая благодарность Родионову Юрию Юрьевичу! Спасибо
29 января 2010 г.
Никогда ваши пациенты не будут заниматься ерундой и писать какие-то отзывы. Клиенты ваших клиник-люди не простые. Все богатые и занимающиеся делом- занимаются делом. Им даже в голову не придет писать что-то на каких-то сайтах.Пишут гадости о вас не пациенты, а обиженные и убогие. Так что не расстраивайтесь. Или такие как я: пенсионеры, которые к вам лечиться не пойдут, потому что не по карману. Просто живу на Жукова-59 и интересно, кто у нас в доме работает.
27 января 2010 г.
Клиника обыкновенная врачи низкой квалификации работают, особенно в терапии. Будьте осторожны!
10 ноября 2009 г.
Дорого все равно. Думал, лечат за копейки, раз уж пишут, что дешевле, чем у других в москве. полечился. не дешевле. может качественно конечно. время покажет.
3 ноября 2009 г.
Прочитал об этой клинике в журнале Аэрофлот, когда летел в Цюрих. Вырвал страницу и сходил. Конечно, не так уж все и дешево, в Европе все-таки стоматология подешевле. Но уровень конечно отличный. Хорошее оснащение. Микроскоп произвел впечатление сильное. Буду лечиться с удовольствием. И очень хороший персонал. Это редкость в Москве
3 ноября 2009 г.
Я знаю эти клиники. Они действительно классные. Лечилась в Мюнхене у врача Зельмунда Герра. Отличный доктор. И здесь посетила медкоровскую клинику. Конечно побогаче, но доктора тоже хорошие. Мой доктор - Столпер из Израиля. Очень хороший врач. Рекомендую. Основательный, взрослый и опытный. Спасибо.
15 октября 2009 г.
Отличная клиника! Отличный врачи! Молодцы!!! И птица поет, и зимний сад, и чаем напоили, и пирогом угостили, и от зубной боли спасли!!! Молодцы ребята! Так держать!!!
2 октября 2009 г.
Что меня больше всего прикалывает в этом всем, то, что люди находят в огромной информационной паутине этот несчастный медкор, заходят именно на отзывы о нем и строчат именно о нем. Это какой же такой великий медкор. Товарищи- вы обижены на директора или вам зарплату не вовремя выдали или какие причины, что вам так хочется их пообливать грязью и выдать это за ваше мнение. ну ей богу. смешно прямо. михаил- вообще точно уволенный. или это даже скорее женщина обиженная на них. женщины более изощренно мстят.
15 октября 2009 г.
Знаете, меня так же возмущает, когда обливают грязью, просто, чтобы было. Хорошая клиника. Я хотела написать благодарность, но у них нет пока такой книги, как раньше было в Советском союзе. Правильно было. Можно было и хорошее написать и поругать когда нужно. Очень хорошая клиника! Мужу и всем друзьям порекомендую. Молодцы! Особая благодарность доктору Лапшину. Так мне имплант поставил, я очень рада что попала к этому доктору. Спасибо.
2 октября 2009 г.
Искала клинику на Полежаевской. Наткнулась на ссылку. Интересно почитать про клиники мнения людей. Еще раз удивилась, что осень-время психических обострений. Гадости слишком категоричные пишут скорее уволенные работники, а дефирамбы строчат начальники. Вот и все мнения. А жаль. Интересно было бы почитать правду о нашей медицине. Напишите мне кто-нибудь из простых людей, какая хорошая клиника по стоматологии в районе Полежаевской есть.
2 октября 2009 г.
Клиника классная. Врачи- просто высший класс! После обращения с острой болью, когда не знаешь куда бежать- думал ничего хорошего не ждет меня в этом медкоре. Все дорого. кожанная мебель, вода без газа и с газом Перье. Нет, ничего подобного-вылечили отлично дали с собой бутылку вина мази какие то- жене отдал. Отличнные ребята. И не правду вы там пишите. А Михаил, которому ночью в 02.22 не спится, а строчится всякие пасквели на людей хочу сказать- женщину заведи себе и спи спокойно. Я лично после отсутствия флюза после лечения никуда больше ходить не буду. Медкор так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 сентября 2009 г.
Мед кор это полный обман, все что там написанно на сайте рано нулю, так как на наших русских людях привыкли наживаться вот и данный проект по типу иностранный такой же точно пурген! И не какого отношения к Европе и т.д. они не имеют!
2 октября 2009 г.
Я в клинике Медкор была в Довиле. Это, Михаил, Франция. Дорогой курорт. Так вот, там мне делали протезирование зубов. И если здесь в Москве появилась такая же клиника, то это замечательно. Единственное, есть опасение, что у нас, как всегда, может и не получиться так, как у них.
15 октября 2009 г.
Я был в Довиле. Красивый город. Правильное место. Я к этой клинике не был, но лечился там тоже. Классно у них, улыбаются, не врут, денег не тащат, делают только то, что нужно. Здорово, что моя супруга может теперь оценить такое же отношение и в Москве. Сходим, посмотрим. Я напишу потом самый честный отзыв. Я врать не буду
2 октября 2009 г.
Согласна с вами, Миша. Все пытаются нас развести на деньги. Пишут: американская, французкая видела тут растяжку. а придешь, русские врачи так же безобразно лечат. все то же самое
2 октября 2009 г.
Уважаемый Михаил Юрьевичь! Я понимаю что Ваше отстранение от управлением данной клиникой отразилось на Вашей не стабильной психике, что отражено в данном пасквиле и то что оно было написано в 2 часа ночи подтверждает это, Уходя из Клиники в которой Вы проработали полтора года, помолодевшим, отдохнувшим 2 раза за счет клинике в Арабских Эмиратах, с изумительной жемчужной улыбкой и до сих пор не погашенной задолжностью за подотчетные средства , не хорошо поганить Вашу светлую память в осиротевшем без Вас коллективе!
27 марта 2009 г.
Медкор симпатичная стоматология, очень притно было проконсультироваться по телефону. Вот только с сайтом у них проблемы, сделали слишком навороченный сайт и открывается он не всегда.