Стоматология ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ДЕНТУМ) м. Полежаевская

от 2000 руб
Прочие услуги

Доступная стоматология!
— Неизменно высокое качество услуг.
— Опытный медицинский персонал с высокой квалификацией.
— Строгое соблюдение санитарного режима.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
— Современные материалы.
— Все услуги сертифицированы.
— Низкие цены.
— Консультация специалистов — бесплатно.
— Акции и система скидок.
Врач-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Врач-ортопед
Отбеливание зубов: мнение специалиста

Отбеливание зубов издавна является одной из наиболее популярных стоматологических процедур. В тоже время вокруг этой процедуры сформировалось довольно много...

Колобкова Светлана Геннадьевна
Врач стоматолог
Мнение специалистов о брекетах Damon

Проблема неправильного прикуса является одной из наиболее распространённых в стоматологии. Сегодня существует огромное количество различных брекет систем,...

Замечательная клиника и отличный персонал. Особо благодарна Светлане Геннадиевне, это чудо-врач! Обратилась к врачу с просьбой снять брекеты с одного зубного ряда, установить ретейнер и сделать профессиональную чистку! Сказать, что я ушла в восторге - ничего не сказать! Врач - отзывчивый, внимательный, аккуратный, одним словом - профессионал своего дела. Год назад мне довелось снимать брекеты с другого зубного ряда у своего лечащего врача, к сожалению, на всю процедуру (включая чистку и установку ретейнера) ушло тогда не более 20 минут, при том, что чистка была проведена очень формально, а ретейнер поставлен одним "ляпом". Мне, как человеку несведущему в данном вопросе, тогда казалось, что так и должно быть. В силу некоторых обстоятельств я была вынуждена искать нового врача для снятия брекетов с др.зубного ряда. Нашла эту клинику и , чему безумно рада, т.к. Светлана Геннадиевна сделала все по высшему разряду, потратила на меня 2 часа, но сделала настолько качественно, что это не встает ни в какое сравнение с моим предыдущим врачом, ей удалось даже устранить следы некачественной обработки верхнего зубного ряда после предыдущего врача. Теперь я приняла решение наблюдаться у нее регулярно и ни в коем случае не вернусь к своему первому ортодонту. а также хочу сказать большое спасибо Евгению (помощнику Светланы Геннадиевны). Он был очень дружелюбным и обходительным и создал очень комфортные условия моего пребывания у врача.
Благодарна персоналу клиники Дентум, в частности врачу Станиславу Николаевичу и медсестре Екатерине. Очень внимательный, высокопрофессиональный специалист. У Станислава Николаевича не страшно и спокойно лечить зубы, он всегда объясняет, что делает и для чего, прием четко по времени. Продолжаю лечение с удовольствием и другим рекомендую.
Огромное спасибо Титову М.С. за здоровую улыбку. После беременности пришлось капитально восстанавливать большую часть зубов, всё сделано отлично начиная с профессиональной гигиены, заканчивая установкой коронок и все по приятным ценам. Максим Сергеевич чудесный, внимательный врач. Огромное спасибо!
Здравствуйте! Я очень редко оставляю отрицательные отзывы, но в данном случае не смогла проигнорировать такое отношение. Итак, я записалась в эту стоматологию на бесплатную консультацию по поводу исправления прикуса, и заодно врач осмотрела зубы на наличие кариеса, и других проблем. И выяснилось, благодаря такому "специалисту", что у меня кариес на 14 зубах!!!! Только это как-то странно, если учесть ,что последний раз я была у стоматолога на консультации и лечении проблемных зубов в январе 2017 года(была чистка зубов и поставлены 2 необходимые на тот момент пломбы). Я заподозрила, что меня хотят "развести" на деньги, но высказать не осмелилась, потому что не была на 100% уверена,что ни на одном зубе нет кариеса. Поэтому я обратилась в другую стоматологию по такому же поводу, и осмотрев мои зубы, стоматолог отметил один небольшой кариес на 1 зубе, который все-таки необходимо вылечить и чистку зубов. Если честно,то я в шоке, что такие разные результаты моего посещения. Таким образом, не могу говорить,что эта стоматология плохая, возможно я попала не к тому "специалисту". Также насторожило меня отношение, при котором меня через 2 минуты знакомства начали называть на ты и по имени как меня зовут другие родственники. Считаю,что это нарушение субординации и неуважительное отношение к клиентам.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за ваш отзыв. Будем вам благодарны, если вы отправите нам на почту info@gelio-a.ru информацию какой сотрудник с вами разговаривал на "ты" и какой врач вас консультировал. Для нас важно разобраться в данной ситуации. Также хотелось бы отметить, что есть пигментированные фиссуры (это такие темные полосочки на жевательной поверхности зубов). Как известно, при ортодонтическом лечении (установке брекетов или капп) ухудшается гигиена полости рта и такие пигментированные фиссуры могут быстро перерасти в полноценную кариозную полость, а лечение при установленных брекетах весьма затруднительно, поэтому мы рекомендуем заблаговременную герметизацию таких пигментированных фиссур и кариозных процессов в начальной стадии до установки брекетов или капп. В случае, если ортодонтическое лечение не планируется возможно не проводить лечение, а систематически проводить наблюдение.
Очень рада, что обратилась именно в клинику Дентум. Внимательные и профессиональные люди работают здесь. Мне установили металлокерамику по акцию, очень довольна. Большое спасибо моему доктору Воронову С.Н. и ассистентке Екатерине.
Мне много лет, хотелось обойтись без новых визитов к дантисту. Не удалось, сломался протез. А вслед за эти повезло, нашел доктора Гафизова. Внимательный, немногословный, спокойный. и это спокойствие передает пациенту. Учел все мои особенности (их немало). По мере возможности выполнял все мои пожелания. Ставили два протеза Квадротти - верх и низ. Без обточки своих зубов, без анестезии, за 4 посещения, да еще со скидкой. Сегодня одел готовые. Для первой пробы удачно. Поношу неделю, зайду еще, если понадобится коррекция. Тогда напишу дополнительно. А пока хочу искренне поблагодарить Алена Алиевича. Не часто деловой визит к специалисту заканчивается не только хорошо выполненной работой, но еще и приятными человеческими воспоминаниями. Благодарен и его молодому ассистенту Евгению, очень заботливый и квалифицированный молодой человек. Менеджер Вера - сама благожелательность!
Обратилась в клинику совершено случайно, по поиску в интернете, привлекла стоимость услуг. Доктор Ален Алиевич оказался очень профессиональным, довольна качеством услуг на 100%. Нет развода на деньги, как в других клиниках. После определенных процедур (отбеливание, удаление) дают памятку в распечатанном виде по дальнейшему уходу, что не во многих клиниках делают. Рада, что попала к вам! Спасибо!
Несмотря на то, что не воспользовался изначально запрашиваемой услугой, ставлю 5 баллов Светлане Геннадьевне за рациональный подход, умение объяснить, не раскручивая на деньги. Спасибо за профессионализм и беспристрастность. Обязательно обращусь в вашу клинику для последующего уже лечения зубов по мере необходимости).
Обратился с флюсом в клинику на проспекте маршала жукова дом 3. Запустил зуб и возникло сильное воспаление, меня приняли без очереди - нагноился зуб мудрости, решили удалять. Удалили быстро, почти ничего не почувствовал, боль практически сразу прошла. По лечению - отлично. Смог расплатиться по карте - это удобно.
Записалась на удаление зуба мудрости к доктору Максиму Сергеевичу по рекомендации подруги. Что могу сказать.. удаление прошло так быстро и незаметно, что я даже ничего не поняла. А уверенность и невозмутимость доктора вселяет максимальное спокойствие. Я очень вам благодарна Максим Сергеевич!
18 декабря 2016 г.
Был на консультации у доктора Колобковой, первое впечатление хорошее, доктор вызывает доверие, все понятно и подробно мне рассказала об исправлении прикуса в моем случае. Составили план лечения бесплатно, я бывал в других стоматологиях, там это платно. Минус - пришлось ждать приема около получаса.
5 декабря 2016 г.
Прохожу лечение по исправлению прикуса у врача Колобковой уже полтора года. Она супер врач! О таком враче можно было только мечтать) Всегда добродушная, отзывчивая, а главное отличный специалист! Работает очень аккуратно. Также за период подготовки к установке брекетов проходила лечение и удаление зубов у Алена Алиевича, также высококлассного специалиста, который мастер своего дела и у него на приеме действительно не страшно сидеть. Поэтому смело советую всем своим друзьям и коллегам данную клинику. Так что если хотите иметь здоровые и красивые зубы - Вам точно туда!)
30 ноября 2016 г.
Хочу выразить благодарность доктору Станиславу Николаевичу за проведенное протезирование, возможность нормально принимать пищу, разговаривать и улыбаться. Проблемы с зубами начались давно, я не задумывалась раньше и сразу удаляла зубы, но в определенный момент, после очередного удаления, оказалось, что жевать-то и нечем. Ранее был опытом неудачного протезирования, изготовленный протез пришлось выбросить, тк он жутко сжимал мне челюсть и натирал. Еще несколько лет я выбросила из головы мысль о возможности нормально кушать, но через какоето время начались проблемы с желудком. Врач терапевт настоятельно рекомендовал протезироваться. По совету знакомого обратилась в клинику "Дентум" и попала на консультацию к доктору Станиславу Николаевичу. Врач сразу меня расположил к себе, провел бесплатную консультацию (почти часовую), где подробно мне рассказал обо всех деталях будущей работы и вариантах протезирования. С доктором мы приняли решение, что будем делать бюгельный протез, как самый удобный и надежный вариант. Работа была сделана на удивление быстро и безболезненно (все заняло около 10 дней). После того, как мне поставили готовый протез я очень удивилась, так как он нигде мне не мешал и не давил. Это я считаю настоящее мастерство врача и техника, который работает в этой фирме. Желаю вам процветания и успехов во всем!
11 ноября 2016 г.
Благодарю Гафизова Алена за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Работает аккуратно, без боли! Сделал мне красивые удобные коронки. Теперь буду улыбаться широко, наилучших пожеланий во всем! Елена Васильевна
7 октября 2016 г.
Клиника рядом с моей работой, заходила на лечение кариеса и гигиену Airflow. По рекомендации врача сначала провели чистку, а на следующие посещения перенесли лечение. Понравилось хорошее оснащение, чистота в клинике и невысокие цены. Врач работает вместе с медсестрой. Рекомендую записываться в клинику заранее по телефону, так как иногда заканчивают работать раньше времени, указанного в графике работы. я так зашла после работы без записи и не смогла попасть на прием.
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ