Стоматология ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ДЕНТУМ) м. Полежаевская

от 2000 руб
Прочие услуги

Доступная стоматология!
— Неизменно высокое качество услуг.
— Опытный медицинский персонал с высокой квалификацией.
— Строгое соблюдение санитарного режима.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
— Современные материалы.
— Все услуги сертифицированы.
— Низкие цены.
— Консультация специалистов — бесплатно.
— Акции и система скидок.
Врач-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Врач-ортопед
Отбеливание зубов: мнение специалиста

Отбеливание зубов издавна является одной из наиболее популярных стоматологических процедур. В тоже время вокруг этой процедуры сформировалось довольно много...

Колобкова Светлана Геннадьевна
Врач стоматолог
Damon system: мнение специалиста

Проблема неправильного прикуса является одной из наиболее распространённых в стоматологии. Сегодня существует огромное количество различных брекет систем,...

в среду в 03:59
Обратилась в клинику совершено случайно, по поиску в интернете, привлекла стоимость услуг. Доктор Ален Алиевич оказался очень профессиональным, довольна качеством услуг на 100%. Нет развода на деньги, как в других клиниках. После определенных процедур (отбеливание, удаление) дают памятку в распечатанном виде по дальнейшему уходу, что не во многих клиниках делают. Рада, что попала к вам! Спасибо!
Несмотря на то, что не воспользовался изначально запрашиваемой услугой, ставлю 5 баллов Светлане Геннадьевне за рациональный подход, умение объяснить, не раскручивая на деньги. Спасибо за профессионализм и беспристрастность. Обязательно обращусь в вашу клинику для последующего уже лечения зубов по мере необходимости).
Обратился с флюсом в клинику на проспекте маршала жукова дом 3. Запустил зуб и возникло сильное воспаление, меня приняли без очереди - нагноился зуб мудрости, решили удалять. Удалили быстро, почти ничего не почувствовал, боль практически сразу прошла. По лечению - отлично. Смог расплатиться по карте - это удобно.
Записалась на удаление зуба мудрости к доктору Максиму Сергеевичу по рекомендации подруги. Что могу сказать.. удаление прошло так быстро и незаметно, что я даже ничего не поняла. А уверенность и невозмутимость доктора вселяет максимальное спокойствие. Я очень вам благодарна Максим Сергеевич!
18 декабря 2016 г.
Был на консультации у доктора Колобковой, первое впечатление хорошее, доктор вызывает доверие, все понятно и подробно мне рассказала об исправлении прикуса в моем случае. Составили план лечения бесплатно, я бывал в других стоматологиях, там это платно. Минус - пришлось ждать приема около получаса.
5 декабря 2016 г.
Прохожу лечение по исправлению прикуса у врача Колобковой уже полтора года. Она супер врач! О таком враче можно было только мечтать) Всегда добродушная, отзывчивая, а главное отличный специалист! Работает очень аккуратно. Также за период подготовки к установке брекетов проходила лечение и удаление зубов у Алена Алиевича, также высококлассного специалиста, который мастер своего дела и у него на приеме действительно не страшно сидеть. Поэтому смело советую всем своим друзьям и коллегам данную клинику. Так что если хотите иметь здоровые и красивые зубы - Вам точно туда!)
30 ноября 2016 г.
Хочу выразить благодарность доктору Станиславу Николаевичу за проведенное протезирование, возможность нормально принимать пищу, разговаривать и улыбаться. Проблемы с зубами начались давно, я не задумывалась раньше и сразу удаляла зубы, но в определенный момент, после очередного удаления, оказалось, что жевать-то и нечем. Ранее был опытом неудачного протезирования, изготовленный протез пришлось выбросить, тк он жутко сжимал мне челюсть и натирал. Еще несколько лет я выбросила из головы мысль о возможности нормально кушать, но через какоето время начались проблемы с желудком. Врач терапевт настоятельно рекомендовал протезироваться. По совету знакомого обратилась в клинику "Дентум" и попала на консультацию к доктору Станиславу Николаевичу. Врач сразу меня расположил к себе, провел бесплатную консультацию (почти часовую), где подробно мне рассказал обо всех деталях будущей работы и вариантах протезирования. С доктором мы приняли решение, что будем делать бюгельный протез, как самый удобный и надежный вариант. Работа была сделана на удивление быстро и безболезненно (все заняло около 10 дней). После того, как мне поставили готовый протез я очень удивилась, так как он нигде мне не мешал и не давил. Это я считаю настоящее мастерство врача и техника, который работает в этой фирме. Желаю вам процветания и успехов во всем!
11 ноября 2016 г.
Благодарю Гафизова Алена за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Работает аккуратно, без боли! Сделал мне красивые удобные коронки. Теперь буду улыбаться широко, наилучших пожеланий во всем! Елена Васильевна
7 октября 2016 г.
Клиника рядом с моей работой, заходила на лечение кариеса и гигиену Airflow. По рекомендации врача сначала провели чистку, а на следующие посещения перенесли лечение. Понравилось хорошее оснащение, чистота в клинике и невысокие цены. Врач работает вместе с медсестрой. Рекомендую записываться в клинику заранее по телефону, так как иногда заканчивают работать раньше времени, указанного в графике работы. я так зашла после работы без записи и не смогла попасть на прием.
5 сентября 2016 г.
Хочу выразить особую благодарность стоматологу Титову Максиму Сергеевичу за спасенный зуб. У меня время от времени возникали боли, которые можно было терпеть, и визит в стоматологическую клинику я регулярно откладывал. Но когда после обычной плитки шоколада я не мог уснуть всю ночь, утром помчался в ближайшую клинику к врачу. Первое впечатление – люди здесь работают просто изумительные. Человеческое отношение, какое редко встретишь в наше время, внимательность и доброжелательность к пациентам поразили и удивили меня. Поскольку я пришел не по записи, пришлось подождать в холле. Общий коридор с терапевтами районной поликлиники, ободранная кушетка и недовольные санитарки с медсестрами – как все это отличается от того, что я встретил в клинике. Аккуратные, спокойные медсестры, умиротворяющая атмосфера, интересная пресса на журнальном столике – в таком окружении можно было спокойно дожидаться, когда врач освободится. Когда пришла моя очередь садиться в кресло, я удивился снова. Оборудование новое, высокоточное, кругом стерильная чистота, нет назойливого запаха – смеси эфира с хлоркой. Врач осмотрел мои зубы и вынес свой вердикт. Оказалось, у меня не только один зуб был поврежден кариесом, тот, который не давал мне покоя несколько месяцев. Та пломба была очень старая, еще студенческая, неудивительно, что через столько лет зуб начал портиться. Больше меня удивило то, что вполне недавно «ремонтированный» зуб, со времени установки пломбы на который прошло чуть больше 4 лет, тоже оказался пораженным кариесом. Что обидно, за вполне приличные деньги, правда, в той же поликлинике, с хлоркой и эфиром, смешанными с какой-то отдушкой. Максим Сергеевич тщательно осматривал каждый зуб. Поскольку зубы у меня никогда не были идеальными, я посчитал, что он точно найдет с десяток кариесных зубов. Но, к своему удивлению, я узнал, что у меня только два зуба придется лечить. Также порадовал тот факт, что необходимые обследования, электроодонтодиагностику и рентгенографию, можно было проходить прямо в здании клиники. После удаления старых пломб врач нанес детектор кариеса, который определил, что кариозный процесс развивается в обоих молярах. Мне предложили на выбор – живой зуб или полное эндодонтическое лечение. В случае с живым зубом меня предупредили, что стоимость окажется меньшей, но в течение нескольких последующих лет с вероятностью 90% разовьется киста. Поэтому я выбрал второй вариант, пусть и более дорогой. Врач назначил мне двухэтапную процедуру лечения зуба. Сначала удалили поврежденные ткани зуба, запломбировали каналы, поставили прокладку с временной пломбой. Через пару дней я снова пришел в клинику, и в этот раз окончательно реставрировали зуб. Комплексное лечение кариеса, проведенное в стоматологической клинике, позволило мне забыть о зубной боли. Я по совету Максима Сергеевича теперь задумываюсь о исправлении прикуса. Он меня направил на консультацию к ортодонту. Очень удобно так как специалист по исправлению прикуса работает также в этой клинике и я сразу после лечения зуба попал на консультацию к ортодонту - Колобковой Светлане Геннадиевне. Оказывается, возможности современной стоматологии позволяют проводить исправления прикуса не только в детском возрасте, но и в серьезном взрослом. Исправить улыбку сегодня можно не только в возрасте ученика средней школы. И это радует, потому что я раньше даже не задумывался о подобной проблеме, точнее, о возможности ее устранения. В клинике я обрел спокойствие и избавление от зубной боли, а скоро примусь за свои зубы более основательно. От всей души благодарю весь коллектив клиники!
26 августа 2016 г.
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить доктора Титова Максима Сергеевича за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Меня все знакомые пугали, что это ужасная процедура, болезненная и долгая. А потом еще ходить неделю с опухшей щекой. К счастью, Максим Сергеевич все сделал максимально профессионально. Даже после удаления ничего не болело и не воспалилось. Благодарю Вас, Максим Сергеевич.
22 августа 2016 г.
Думала, что придется удалять зуб - начал побаливать, видимо, воспалился нерв. Позвонила в стоматологию, сюда уже давно хожу (примерно раз в полгода возникает необходимость), записалась. В назначенный день пришла в клинику - меня направили к терапевту Петру Евгеньевичу . Знаете, все-таки это зуб мудрости, за их лечение редко берутся, потому что много каналов, качественно их пролечить трудно, пару лет - и снова будет болеть. Это так обычно говорят. Но в этот раз просто повезло мне, я считаю. Так хорошо и быстро врач сделал пломбу и нерв оставил живым! А зуб, кстати после лечения перестал болеть! Укол даже и не почувствовала. Когда язык начал неметь, доктор принялся за работу. Неприятно, конечно, но боли почти не почувствовала. И вот еще хочу сказать - практически нигде и ничего не пришлось ждать, очень быстро меня врач принял и пролечил зуб. Большое спасибо всему слаженному коллективу стоматологии!
16 августа 2016 г.
Большое Спасибо доктору Гафизову Алену за возможность кушать, разговаривать и улыбаться. Большую часть моих зубов я потерял - пародонтоз болезнь неприятная. Здоровые зубы начинают шататься и выпадать. Мне было предложено изготовить бюгельные протезы, как самый оптимальный путь решения моих проблем. Имплантацию финансово не тяну, да и морально не готов я к этому. В итоге: к протезам привык быстро, жевать удобно, внешне улыбка устраивает. Благодарю доктора за взаимопонимание и отличную работу.
В клинику «Дентум», я обратилась по совету знакомой. Живу я в другом районе Москвы, ходила в стоматологию около дома на консультацию. Там мне не понравились расценки и сама обстановка. Здесь бесплатную консультацию мне провел доктор Гафизов А.А., он очень спокоен, внушает доверие. Мне были предложены варианты лечения и протезирования и проведен предварительный расчет стоимости. Я решилась на лечение в клинике и не пожалела. Обстановка здесь доброжелательная, комфортная. Я получила доброе отношение, грамотное лечение, успешное протезирование. Я довольна. Спасибо доктору Алену и всем работникам клиники.
5 августа 2016 г.
Всем привет. Хочу поделиться своей историей лечения у доктора Титова Максима Сергеевича. Обратилась в клинику по поводу переднего резца. Проблемы с ним у меня начались давно. В 3 классе неудачно покаталась на санках. Итогом стал травматический скол зуба. Долгое время страдала от косметического дефекта, а затем решилась на реставрацию. Выбор пал на композитную пломбу в обычной поликлинике. В свою студенческую бытность не могла себе позволить чего-то более качественного. И за это поплатилась. То ли врач неопытный попался, то ли обработали плохо. Но суть в том, что пломба недолго простояла. Не прошло и 2-х лет, как я заметила, что она шатается. С этим я и обратилась к Максиму Сергеевичу. После осмотра мне был порекомендован рентген. Как я поняла, чтобы выяснить состояние корня и качество его пломбировки. Оказалось, что корень запломбирован нормально, а под пломбой развился кариес. Внешне его не было заметно, но при рентгене он проявился во всей красе. Я рассмотрела рентген, доктор мне подробно объяснил, что нужно делать и как помочь мне сохранить зуб. Коронку я отмела сразу. По совету врача решилась на установку внутриканального штифта, чтобы дополнительно укрепить пломбу. Максим Сергеевич объяснил мне, что такое лечение позволит простоять пломбе не один год, так как нагрузка на зуб будет равномерной. Благодаря чуткому подходу врача, его вниканию во все мелочи и умению просто и доступно объяснить ход даже самой сложной процедуры, к моменту начала лечения я точно знала, что и как мне будут делать, как себя вести после лечения, что есть, что не есть. Это очень важно, ведь когда ты четко осведомлен, то не сможешь сделать какую-то ошибку или глупость, из-за которой все лечение пойдет насмарку. Благодаря несомненному таланту врача, я еще на первоначальном этапе была подробно проинструктирована. Затем началось собственно лечение. Сразу скажу, я не то, что боли, даже дискомфорта не испытала. Не было неприятно вообще. Раньше когда лечилась, неудобно было – полный рот слюней. Сейчас же, благодаря современной стоматологической установке, процедура прошла быстро и без привычного нервирующего жужжания. Посверлили, установили штифт, закрепили, проверили, как стоит, на рентгене, зацементировали и вуаля – основа для пломбы готова. В качестве пломбировочного материала был использован светоотверждаемый компомер. По словам доктора, это более совершенный материал для реставрации зубов. Я склонна верить, так как разница искусственной и натуральной половины зуба вообще не заметна. Некоторые мои знакомые просто не могли поверить своим глазам, насколько моя улыбка стала лучше, ведь речь идет о переднем зубе. Они у меня еще и чуть крупнее, потому пломба раньше выделялась на фоне эмали. Сейчас же зуб выглядит естественно, и я перестала при улыбке прикрывать рот ладошкой)) Из всего лечения вынесла 2 момента – хорошо, когда доктор хорошо знает свое дело. Профессионализм и опыт не купишь ни за какие деньги. И второе – садясь в кресло, я внутренне напряглась, но благодаря чуткости и внимательности доктора мне передалось его спокойствие и уверенность в отличном исходе. Так оно и вышло, чего и вам желаю!
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ