СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Савеловская

Последний: 1978 дн. назад
28 декабря 2011 г.
Мне понравилось лечение в этой стоматологии; У меня был прекрасный врач: Клочкова С.Ю. Таких врачей мало! Она не только проделала работу качественно и безболезненно, как обещает плакат стоматолгии, но и поддерживала морально, разъясняя о её действиях и намерениях и готовя заранее к предстоящей процедуре. Благодаря её внимаю и профессиональной квалификации мне потребовалось для оечения всего два приема, со сложными заболеваниями зубов. От всего сердца благодарю её и надеюсь на такоеже успешное продолжение её врачебной карьеры.
3 октября 2011 г.
Отношусь к клинике по месту жительства. Была у врача в клинике первый раз,до того лечилась в платных.Врач посмотрела мои зубы(пришла просто на осмотр)сказала что будем лечить два совершенно здоровых зуба(нашла кариес)намекнула на подарок-принесла и не раз.В итоге у первого зуба пломба отлетела через 1 месяц.А со вторым произошло вот что.....Она его полечила,потом сказала что надо делать снимок-сделала,корень здоров,но зуб ПЛОХО ЗАЛЕЧИЛСЯ,надо УДАЛЯТЬ.При том том что этот задний зуб держал другой,без него никак.При удалении(молодой врач-практикант)СЛОМАЛ МНЕ НАДКОСТНИЦУ. А итоге пришлось обращаться в платную клинику,где подпиливали и подшивали.Сейчас задний зуб оставшись один покосился на бок и если он выпадет,а это неизбежно.Нечем будет жевать.......
29 января 2013 г.
Сообщите фамилию этого врача.
23 мая 2011 г.
Лечусь у Шелеховой, у меня нет слов! Огромное спасибо, что есть такие доктора!!! Всем советую, квалифицированный, очень спокойный, нежный, аккуратный доктор!!! Просто нет слов!
4 апреля 2011 г.
А мне очень не понравилось лечение у Бендевой. Если опустить стоимость лечения (выше чем в платных клиниках) то качество страдает. Сломала в зубе какой-то инструмент и даже не предупредила. Зуб пришлось удалить!!!!
4 июня 2010 г.
Спасибо огромное протезиологу Белопольскому Льву Михайловичу, он очень хороший врач, знает свою работу и очень хорошо и качественно обслуживает клиентов. Обращайтесь, советую.
18 апреля 2010 г.
Лечусь уже много лет у Зыковой Оксаны Валерьевны! Спасибо за квалификационную помощь высокого уровня!
26 января 2010 г.
Мне очень нравиться лечить зубы именно в этой поликлиннике я лечусь у Бендевой Ольги очень хотелось бы чтоб таких врачей было побольше хотел бы что бы ее похволили. !!!!!!
22 октября 2008 г.
Поликлиника оказывает помощь любого рода, принимает медицинские полисы от граждан близлежащих районов. Врачи имеют высокую квалификацию и владеют хорошей техникой лечения. Вызывают доверие.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД