СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Петровско-Разумовская

от 1900 руб

— Цены действительно минимальные по Москве - дешевле в 1,5-2 раза!
— 55% пациентов обращаются по рекомендации родственников, друзей и знакомых.
Все наши врачи — славяне, опыт работы: от 7 до 25 лет
— Реально без боли! Применяется двойная анестезия.
— Гарантия на все виды работ.
— Рентген компьютерный визиограф (доза излучения меньше на 1000%)
— Зуботехническая лаборатория - 15 лет совместной работы!
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

Добрый день. Протезировалась в этой клинике у Сергея Валентиновича, он же перед этим и удалял остатки корней.Интересный такой дядечка, как доктор Айболит. Желаю здоровья всем, успехов и процветания, рекомендую всем эту клинику и врача, такая забота и терпеливость к пациентам это редкость сейчас! А здесь вас вылечат будьте уверены!
Перед тем как обратиться в клинику, начиталась отзывов и решила: "ну понятно, сами пишут, не может быть так хорошо все". Боялась халтуры, но выбора не было, поехала на Амурскую. Попала к врачу Баласанову и начала удивляться. Очень внимательный, доброжелательный, ответственный. Я сама не понимала, что конкретно болит и минут 15 ушло только на поиск проблемы разными способами, оказалось, что растет неправильно 8-ка и двигает пломбу с соседнего зуба. При этом врач не стал лечить 7-ой, сказал, что нет смысла, когда 8-ку будут удалять, могут повредить новую пломбу. Реально ли это в платной поликлинике? Думала, что нет. Удалять ездила в Бескудниково к Ртищеву. Тоже остались только положительные впечатления, врач максимально пытался меня отвлечь, чтобы не было страшно, никакой боли не почувствовала, операция прошла быстро, в последствие все хорошо зажило, через неделю снимали швы без каких-либо осложнений. И уже через какое-то время вернулась к Баласанову, чтобы поменять ту самую пломбу, которую в итоге он поставил быстро и профессионально. Поняла, что буду обращаться в стоматологию удивительных цен, потому что могу им доверять свое здоровье! Большое спасибо!
1 ноября 2016 г.
Пришла в стоматологию удивительных цен потому что заболел зуб. Я 5 лет назад реставрировала верхний зуб, у них же, только в другом филиале на Амурской. Мне нравится как работают специалисты и тогда и сейчас. Цены ниже чем везде, а качество лечения на высоте. От администратора до технички, всегда все в отличном настроении, ни когда не нагрубили, ни разу не было проблем с вылеченными зубами. Вот и в этот раз мне вылечили зуб, я прекрасно себя чувствую, проблем с вылеченными у них зубами, нет и ни когда не было. Всем рекомендую!
26 октября 2016 г.
Порадовали цены, уж не зря назвали стоматологию "Стоматология Удивительных Цен".. и в правду удивительные! Пришел сюда по совету друга и не пожалел. Понадобилось вылечить один зуб и поставить пломбу, которая обошлась мне всего 1900 руб. И это не какая-нибудь дешевая пломба, а световая немецкая + в эту стоимость вошла работа врача. Я был действительно поражен! Лечил зуб Илья Симонов. Врач поработал очень аккуратно и серьезно. Остался доволен!
24 октября 2016 г.
Зуб мой разболелся в самый неподходящий момент! Через несколько дней свадьба сына, а я мучаюсь от зубной боли.Пулей рванула в ближайшую стоматологию, которой и оказалась "Стоматология удивительных цен". Илья Симонов был мои лечащим врачом. Мне поставили диагноз - пульпит. Лечение прошло быстро, невр убрал, поставил пломбу за два раза. После лечения ничего не болело. Свадьбу отгуляли на отлично!))) До этого обращалась в другую стоматологию с таким же диагнозом, так там ужас был! Перелечивали несколько раз. А в этой стоматологии сразу вылечили на совесть. Спасибо!
21 октября 2016 г.
Попал в стоматологию с очень острой болью! Было воспаление десны и как мне объяснили, кармана между зубами. Все пролечили хорошо. Был по свое проблеме в клинике несколько раз, но это понятно, что такие дела быстро не делаются. Лечение было комфортным и безболезненным, благодаря Евгении Пронченко. Огромное Вам спасибо за такое лечение, при совсем даже небольших ценах.
16 октября 2016 г.
В стоматологии Удивительных цен на бульваре Бескудниковском, д. 58, ставили моей бабушке съёмный протез. Встретили нас очень вежливо, бабушке всё подробно объяснили, отговорили удалять оставшиеся зубы, которые мы думали уже плохие и надо будет удалять. Ставили протез Акри-Фри Германия, очень качественный и всего за 27 000 р. Всё в этой стоматологии сделали на высшем уровне и отношение, и услуга, не сравнить с поликлиникой в которую раньше ходила бабуля! Она очень довольна и я вместе с ней.
12 октября 2016 г.
Решила ставить ипланты, стала искать специалиста и стоматологию. Не мало я проштудировала отзывов и ходила на консультации. Могу сказать что везде как сговорились навязывают самое дорогое, я понимаю что всем хочется заработать, но так нагло наживаться на здоровье людей это просто не порядочно! И вот когда я отчаялась найти подходящую клинику. Мне подруга говорит: "сходи в мою стоматологию" я подумала почему бы и нет. Пришла в стоматологию удивительных цен и не прогадала. Действительно цены здесь низкие, доктор у которого ставила импланты, советовал, но прислушивался к моим пожеланиям. Лишнего не навязывали, было очень приятно такое отношение и в последующем отличный результат лечения.
18 сентября 2016 г.
Я пришла в эту стоматологию Удивительных цен по рекомендации подруги, она лечила уже зубы ранее в их филиале на Амурской, а тут говорит открылась не далеко совсем. Встретила меня с улыбкой администратор, мне сразу стало как-то уютно и хорошо. Меня осмотрел и подробно проконсультировал доктор по моей проблеме, скол переднего зуба. Решила ставить виниры, я два раза переспросила стоимость потому что не поверила своим ушам, у них действительно очень демократичные цены, в сравнении с другими стоматологиями. Винир обошёлся мне всего в 3500. Всем советую, очень качественно работают и при этом не дорого!
13 августа 2016 г.
На прошлой неделе у меня очень разболелся зуб, все осложнялось еще и тем, что на данный момент, я нахожусь на последнем месяце беременности. Подруга посоветовала обратиться в Стоматологию удивительных цен, тем более, что не так давно у них открылось новое отделение рядышком с моим домом. Я осталось очень довольна посещением клиники, и врачи, и администраторы были внимательны, приветливы и доброжелательны. К сожалению не запомнила фамилию специалиста, который меня принимала, но она с легкость смогла решить мою проблему и избавить меня от боли. После родов, обязательно обращусь к ней, чтобы привести все зубки в порядок.
9 августа 2016 г.
Давно, ещё в стоматологии на Амурской ставили моей маме протез, она тогда была очень довольна. Протез сделали качественный и совсем не дорого, мама говорила как влитой встал, не болтался и еда не попадала под него. А вот на днях я обратился в их новый филиал стоматология на Бескудниковском бульваре, ставил коронки. Спасибо за качественную работу, приятно что филиал новый, а качество работы как и раньше, отличное! Скоро сюда маму приведу на осмотр и протез менять, уверен что всё будет супер!
23 июля 2016 г.
Пришла удалять зуб мудрости в стоматологию Удивительных цен, название полностью оправдывает цены в этой стоматологии. Мне обезболили и удалили без проблем, когда анестезия отошла, я выпила обезболивающее дома, на следующий день уже всё прошло. Зажило быстро потом, даже не покупала ни каких ополаскивателей специальных. А к стати удаление зуба мне обошлось 500 рублей, везде уже дороже, а где-то и в два раза. Вот! Сравнивайте! Всем рекомендую эту стоматологию! Теперь на лечение только сюда.
5 июля 2016 г.
Раньше лечила зубы в стоматологии на Амурской, была счастлива что у них открылся ещё один филиал на Бескудниковском бульваре. Раньше было добираться сложновато т.к. живу далеко от того района, а теперь просто сказка намного ближе и удобнее добираться практически на любом транспорте. Я записалась на приём и ещё больше порадовалась тому что в новой стоматологии УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН, это так называется она), так же как и на Амурской, выгодно лечить зубы, цены такие же низкие,а качество на высоте!

Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Эконом-программа по лечению зубов