СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Петровско-Разумовская

от 1900 руб

— Цены действительно минимальные по Москве - дешевле в 1,5-2 раза!
— 55% пациентов обращаются по рекомендации родственников, друзей и знакомых.
Все наши врачи — славяне, опыт работы: от 7 до 25 лет
— Реально без боли! Применяется двойная анестезия.
— Гарантия на все виды работ.
— Рентген компьютерный визиограф (доза излучения меньше на 1000%)
— Зуботехническая лаборатория - 15 лет совместной работы!
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

1 ноября 2016 г.
Пришла в стоматологию удивительных цен потому что заболел зуб. Я 5 лет назад реставрировала верхний зуб, у них же, только в другом филиале на Амурской. Мне нравится как работают специалисты и тогда и сейчас. Цены ниже чем везде, а качество лечения на высоте. От администратора до технички, всегда все в отличном настроении, ни когда не нагрубили, ни разу не было проблем с вылеченными зубами. Вот и в этот раз мне вылечили зуб, я прекрасно себя чувствую, проблем с вылеченными у них зубами, нет и ни когда не было. Всем рекомендую!
26 октября 2016 г.
Порадовали цены, уж не зря назвали стоматологию "Стоматология Удивительных Цен".. и в правду удивительные! Пришел сюда по совету друга и не пожалел. Понадобилось вылечить один зуб и поставить пломбу, которая обошлась мне всего 1900 руб. И это не какая-нибудь дешевая пломба, а световая немецкая + в эту стоимость вошла работа врача. Я был действительно поражен! Лечил зуб Илья Симонов. Врач поработал очень аккуратно и серьезно. Остался доволен!
24 октября 2016 г.
Зуб мой разболелся в самый неподходящий момент! Через несколько дней свадьба сына, а я мучаюсь от зубной боли.Пулей рванула в ближайшую стоматологию, которой и оказалась "Стоматология удивительных цен". Илья Симонов был мои лечащим врачом. Мне поставили диагноз - пульпит. Лечение прошло быстро, невр убрал, поставил пломбу за два раза. После лечения ничего не болело. Свадьбу отгуляли на отлично!))) До этого обращалась в другую стоматологию с таким же диагнозом, так там ужас был! Перелечивали несколько раз. А в этой стоматологии сразу вылечили на совесть. Спасибо!
21 октября 2016 г.
Попал в стоматологию с очень острой болью! Было воспаление десны и как мне объяснили, кармана между зубами. Все пролечили хорошо. Был по свое проблеме в клинике несколько раз, но это понятно, что такие дела быстро не делаются. Лечение было комфортным и безболезненным, благодаря Евгении Пронченко. Огромное Вам спасибо за такое лечение, при совсем даже небольших ценах.
16 октября 2016 г.
В стоматологии Удивительных цен на бульваре Бескудниковском, д. 58, ставили моей бабушке съёмный протез. Встретили нас очень вежливо, бабушке всё подробно объяснили, отговорили удалять оставшиеся зубы, которые мы думали уже плохие и надо будет удалять. Ставили протез Акри-Фри Германия, очень качественный и всего за 27 000 р. Всё в этой стоматологии сделали на высшем уровне и отношение, и услуга, не сравнить с поликлиникой в которую раньше ходила бабуля! Она очень довольна и я вместе с ней.
12 октября 2016 г.
Решила ставить ипланты, стала искать специалиста и стоматологию. Не мало я проштудировала отзывов и ходила на консультации. Могу сказать что везде как сговорились навязывают самое дорогое, я понимаю что всем хочется заработать, но так нагло наживаться на здоровье людей это просто не порядочно! И вот когда я отчаялась найти подходящую клинику. Мне подруга говорит: "сходи в мою стоматологию" я подумала почему бы и нет. Пришла в стоматологию удивительных цен и не прогадала. Действительно цены здесь низкие, доктор у которого ставила импланты, советовал, но прислушивался к моим пожеланиям. Лишнего не навязывали, было очень приятно такое отношение и в последующем отличный результат лечения.
18 сентября 2016 г.
Я пришла в эту стоматологию Удивительных цен по рекомендации подруги, она лечила уже зубы ранее в их филиале на Амурской, а тут говорит открылась не далеко совсем. Встретила меня с улыбкой администратор, мне сразу стало как-то уютно и хорошо. Меня осмотрел и подробно проконсультировал доктор по моей проблеме, скол переднего зуба. Решила ставить виниры, я два раза переспросила стоимость потому что не поверила своим ушам, у них действительно очень демократичные цены, в сравнении с другими стоматологиями. Винир обошёлся мне всего в 3500. Всем советую, очень качественно работают и при этом не дорого!
13 августа 2016 г.
На прошлой неделе у меня очень разболелся зуб, все осложнялось еще и тем, что на данный момент, я нахожусь на последнем месяце беременности. Подруга посоветовала обратиться в Стоматологию удивительных цен, тем более, что не так давно у них открылось новое отделение рядышком с моим домом. Я осталось очень довольна посещением клиники, и врачи, и администраторы были внимательны, приветливы и доброжелательны. К сожалению не запомнила фамилию специалиста, который меня принимала, но она с легкость смогла решить мою проблему и избавить меня от боли. После родов, обязательно обращусь к ней, чтобы привести все зубки в порядок.
9 августа 2016 г.
Давно, ещё в стоматологии на Амурской ставили моей маме протез, она тогда была очень довольна. Протез сделали качественный и совсем не дорого, мама говорила как влитой встал, не болтался и еда не попадала под него. А вот на днях я обратился в их новый филиал стоматология на Бескудниковском бульваре, ставил коронки. Спасибо за качественную работу, приятно что филиал новый, а качество работы как и раньше, отличное! Скоро сюда маму приведу на осмотр и протез менять, уверен что всё будет супер!
23 июля 2016 г.
Пришла удалять зуб мудрости в стоматологию Удивительных цен, название полностью оправдывает цены в этой стоматологии. Мне обезболили и удалили без проблем, когда анестезия отошла, я выпила обезболивающее дома, на следующий день уже всё прошло. Зажило быстро потом, даже не покупала ни каких ополаскивателей специальных. А к стати удаление зуба мне обошлось 500 рублей, везде уже дороже, а где-то и в два раза. Вот! Сравнивайте! Всем рекомендую эту стоматологию! Теперь на лечение только сюда.
5 июля 2016 г.
Раньше лечила зубы в стоматологии на Амурской, была счастлива что у них открылся ещё один филиал на Бескудниковском бульваре. Раньше было добираться сложновато т.к. живу далеко от того района, а теперь просто сказка намного ближе и удобнее добираться практически на любом транспорте. Я записалась на приём и ещё больше порадовалась тому что в новой стоматологии УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН, это так называется она), так же как и на Амурской, выгодно лечить зубы, цены такие же низкие,а качество на высоте!
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)