VIP

MextoDent - стоматология доступных цен! Здоровье зубов – очень важно. К несчастью, большинство задумывается о нем только тогда, когда оно пошатнулось. У многих из них есть "непреодолимый" страх перед словом «стоматолог» - оно синонимично со словом «боль». Но это не про нас. Наши постоянные пациенты могут сказать, что клиника MextoDent отвечает современным требованиям медицины и характеризовать ее словом «боль» не возможно. Наши специалисты находят индивидуальный подход к любому нашему пациенту и его проблеме. Клиника MextoDent основана в 1996 году в Москве . За 19 лет работы клиники MextoDent мы помогли обрести красивую улыбку и здоровую тысячам пациентов!

Стоматология понравилась, врачи хорошие, администраторы приветливый. Дико болел зуб, даже и не надеялась, что его можно вылечить, была уверена, что удалят. Но Елена Владимировна его спасла каким-то образом. Она почистила каналы, сделала пломбу. Удалять не стала! За что ей несказанно благодарна, ведь уже настроилась на имплантацию!
Скажу так... Я терпеть не могу всякие штуковины во рту, брекеты... Бррр! От их установки я себя долго отговаривала, но прекрасно понимала, что надо! Я — молодая и красивая девушка. Но с кривыми зубами. Стоматологию Мекстодент я нашла в Яндексе. Ортодонт выслушал все мои переживания и страхи. Мы пришли к выводу, что брекеты лучше всё же поставить сейчас. Конечно, ходить с ними надо не месяц, а примерно полгода... Но это того стоит! Мне очень нравится моя улыбка! Красота!
Был я на приеме у Ремизовой Елены Владимировны. У меня очень плотный график, Она быстро вникла в проблему, расписала, что в какой день сделаем. Вылечила зубы за 2 приема. Лечила безболезненно, аккуратно и быстро. Теперь все хорошо, ничего не беспокоит. Все сделала на ура! Могу порекомендовать ее как профессионального терапевта!
Недавно опухли десны, начали кровоточить, болеть. Я обратилась за помощью в клинику Мекстодент. Очень классная клиника, добрые врачи. Десны вылечили, краснота и опухоль ушла. Сделали чистку ультразвуком. Зубки гладкие, идеальные! Я ооочень довольна результатом))) Теперь могу спокойно кушать!
У меня большие зубы передние и был сбоку лишний. Да еще и нижние были неровными. Тетя мне посоветовала стоматологию Мекстодент. Там мне сперва удали тот лишний зуб, а потом отправили к ортодонту. Честно, была готова, что зубы мне не исправят, кто за такое возьмется. Но Ксения Николаевна сказала, что все исправимо. Да, ходить в брекетах надо долго- в моем случае год и семь месяцев. И правда- зубы стали ровные! Огромнейшее спасибо!!! Я очень рада, что попала к вам!
Очень сильно разболелась щека, поехала в стоматологию. Оказалось, что всему виной зуб мудрости. Но клиника мне та не понравилась, не согласилась там лечиться. В интернете нашла эту стоматологию. После осмотра решила, что буду лечиться тут! Зуб удалили. Операция была сложной, но что поделать, не мучится ведь! Слава Богу, врач-стоматолог меня избавил от этой боли, зуб убрали. Никаких осложнений не было. Спасибо большое!
Недавно была я в этой клинике. Лечили мне зуб один. Вроде все делаю правильно, чищу, ухаживаю, ем нормальную пищу. А все равно иногда кариес. Проходила лечение у Е. Ремизовой. Приятная, спокойная, работает аккуратно, без лишних движений. Зуб поправила, пломбу поставила хорошо. Что касается цен- мало того, что они итак ниже, чем во многих клиниках, так мне еще и скидку сделали 10%! Очень приятно! Спасибо!
Никогда не парился о зубах, но 3 года назад решил стать ведущим. Поэтому остро встала проблема с выравниванием зубов. Около дома в справочнике нашел эту стоматологию. Записали меня к Волковой Ксении Николаевне. Врач хороший. А еще красивая и добрая! Поставила мне керамику, заметны не так, как металлические. В то время на них действовала хорошая акция Результат превосходный! Единственное, жалею, что в еще юности эту проблему не решил.
Полгода назад решила ставить протезы. В клинике Мекстодент мне помогли выбрать между съемными и не съемными. Я решила, что первый вариант лучше. А что удобно- сняла, почистила. Могу на ночь убрать и отдохнуть от них... Красота! После всех процедур- изготовление слепков и так далее, мне поставили протезы. Поначалу было неудобно, но привыкла быстро! По цене не дорого , стоматолог очень хороший! Сказали, что раз в год надо приходить на осмотр. Я очень рада, что обратилась сюда!
Узнала о Ксении Николаевне от сестры, искала для сына хорошего врача-ортодонта. Сначала была консультация, исследование. Нам она посоветовала металлические брекеты. Около 2х месяцев назад их сняли. Сын говорит, что к брекетам привык быстро, было удобно. В итоге зубы действительно стали ровные. Да, лечение длится не один день, а полтора года. Но зато какие зубы в итоге! Спасибо Волковой К.Н. за работу!
В жизни не знала, что стоматитом могут болеть взрослые, пока не столкнулась с этим сама. Появились какие-то белые пятнышки на деснах, запах изо рта, температура поднялась. Пошла в терапевту, а тот отправил к стоматологу. Лечилась в этой стоматологии. Мне понравилось, что врач сразу после обследования хорошо продумал лечение. И мне помогло! Стоматит прошел, десна больше не болят, все язвочки исчезли! Спасибо Мекстодент за их профессионализм! Супер!
29 декабря 2015 г.
У меня между 2 передними зубами была дырка. Улыбаться стеснялась, некрасиво очень. Стоматолог в поликлинике рассказала про виниры. Это такие штуки, которыми, можно сказать, наращивают зуб. Мама меня отправила к своему врачу Вадиму Хазбиевичу. На консультации врач мне детально рассказал, как будет проходить реставрация. А затем... Только 1 визит, и этой уродской дырки как и не было! Теперь могу улыбаться во весь рот! Здорово!
27 декабря 2015 г.
Хочу выразить большую благодарность коллективу врачей стоматологии Мекстодент! У меня было осложнение после неправильного лечения кариеса. В Мекстодент выявили пульпит! Думала, что лишусь зуба. После рентгена мне сделали депульпирование, затем мне поставили временную пломбу. Потом был еще один рентген, что-то там почистили в зубе и поставили постоянную плобму! Теперь регулярно хожу на прием. Слежу за зубами, т.к. остаться без зубов не хочется!
23 декабря 2015 г.
2,5 года назад решилась на импланты. Цены, конечно, заоблачные по Москве. Нашла клинику Мекстодент- там как раз были скидки. Очень хорошо сэкономила! Ставил мне их Вадим Хазбиевич Гаглоев. Операция прошла нормально, осложнений нет. Импланты прижились. Думала, что будут мешать при еде, но они как обычные зубы и выглядят также. Советую и клинику, и доктора. Ведь как оказалось, что не только хорошее оборудование и материал, но и врач опытный! Спасибо!
18 декабря 2015 г.
В стоматологию Мекстодент я хожу уже давно. Нравится сама клиника и врачи хорошие. Цены приемлемые, обычные по Москве. Но если судить по качеству работы, даже низкие! Мне там делали 4 раза пломбы, фторирование, отбеливание. Я в клинику вообще пришел с ужасными зубами. Все вылечили, пломбы держатся! Отбеливание - тоже уже 3 месяца прошло, зубы белые. В другие клиники я больше не хожу! Нужно доверять свое здоровье только проверенным врачам!