ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

VIP
от 2000 руб

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

Вознюк Владимир Александрович
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Врач стоматолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

Какие зубные имплантаты выбрать

Зубных имплантатов сегодня существует великое множество, и зачастую пациенты в них попросту теряются. Однако на само деле есть достаточно четкие различия между...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Костная пластика

Имплантация – это очень популярная процедура, однако зачастую пациентов пугает, когда врач говорит, что перед имплантацией потребуется провести костную...

Хомутов Сергей Александрович

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог

Удаление зуба: интервью со специалистом

К сожалению, даже современной стоматологии не всегда под силу спасти полностью безнадежный зуб. В этом случае его приходится удалять, а затем задумываться о...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

Добрый день. Обратилась в клинику Симпладент по причине имплантации передних зубов к Владимиру Александровичу. Сегодня могу порадоваться и сама и порадовать своих близких красивой улыбкой и полным ртом зубов. Благодарю вас уважаемый доктор за все. Удачи вам и процветания!
Меня зовут Екатерина. Недавно я посетила эту клинику имплантации. Меня там очень порадовали рабочие тишина и спокойствие во время приема. Никто из посторонних по коридорам не ходит. Врачи спокойно работают, принимая пациентов. В приёмной меня встретила девушка, и пока я заполняла бумаги, угостила чашечкой кофе с сахаром. Врач Сергей Александрович внимательно выслушивал мою историю, периодически задавая вопросы, и, когда речь зашла о протезировании, познакомил меня с толковым врачом-ортопедом Романом Владимировичем. Сейчас я решила интенсивно заняться стоматологией, мне уже безболезненно вылечили несколько зубов и поставили коронки. Меня все устраивает в работе докторов и обслуживании. Да и цены вполне вменяемые.
Весьма довольна полученным результатом от установки зубных имплантатов. Это связано не только и не столько с установкой, но еще и с тем, что имплантаты установлены именно мне – диабетику. Большинство клиник, практически все куда пришлось обратиться, в имплантации отказали, ссылаясь на очень высокую возможность отторжения. Я понимаю, что мой случай не самый простой, и очень рада, что все таки нашлись врачи, которые не отказались от меня и смогли мне помочь, а то получается что моя проблема просто приговор какой то. Очень благодарна за это Борису Андреевичу. Спасибо вам, если бы не вы, я просто не знаю что бы я делала.
Я хочу сказать что здесь очень комфортная атмосфера в самой стоматологии Симпладент и лучшие специалисты и медсестры. У меня отпала коронка, которая была прикреплена на штифте. После консультации я узнала, что ничего страшного совсем не произошло и беспокоиться не придется. Коронку мне сделали новую буквально за час. Стоимость оказалась в несколько раз ниже, чем за предлагаемый в другой клинике имплант. Уже прошло примерно два года, и никаких нареканий к новому зубу не имею. И смотрится как родной, а это важно, когда зуб находится спереди. В общем, я всем довольна. Думаю, что если что-то еще произойдет (не дай бог, конечно), то я пойду только к доктору Омерелли.
15 января был на операции по установке 4 имплантов и подсадки кости врачем Сергеем Александровичем. Операция прошла быстро и безболезненно. Чувствуется рука профессионала и человека любящего свою профессию. Удачи Вам. Огромное спасибо!
Огромное спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники Симпладент за их профессионализм и оперативность. Несколько недель назад в деловой поездке в Москву мне довелось стать её пациентом по совету знакомых. И я ни разу не пожалел об этом. Великолепный персонал-профессионалы своего дела! Сервис на высшем уровне, подобрали оптимальный режим посещения врача, и идеально выполнена операции по имплантации переднего зуба . Спасибо Владимиру Александровичу за идеально выполненную работу!
Самый лучший доктор-стрматолог.У меня игла в канале 16 лет простояла,Ольга Александровна единственный врач, который смогла её удалить.Спасла мне зубик.Спасибо!!!Жаль,что из Симпладента Ольга Александровна уволилась.У кого теперь лечить зубки???
Лечусь я платно там же где и работаю, на дмитровской . Наших врачей Копылову и Большакову можно выбирать, все проверенные на моих зубах))) Лечили пульпит с осложнением, ставили световые пломбы и делали чистку. Читска обалденно качественная, пломбы крепко сидят, не мешают, в цвет попали идеально. Обезболивание хорошее, ничего не чувствовала)))
28 декабря 2016 г.
Стала ощущаться резкая боль под имплантом, который ставил три года назад в Питере, раньше таких экцессов не наблюдалось. Залез в интернет в надежде разыскать нормального зубного врача. Волей судьбы заметил вашу клинику, вытянул счастливый билет. Ситенков Б. отнесся ко мне как к королю, что я очень ценю! Выслушал, ответил по вопросам, и это не смотря на то, что таких как я не с один десяток у него наберется. Удивил меня если честно, спасибо за все!
26 декабря 2016 г.
Ставила виниры у Константина Владимировича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Дорохову!
25 декабря 2016 г.
У меня очень сложные для стоматологии зубы. Из-за работы мужа мне всегда было трудно подобрать врача, к тому же эти частые переезды. А потому я рада, что лечусь сейчас у Журавской. У нее получается мне помочь, не сделав больно. Будет жаль уезжать. Совершенно ничего не ощущаю, пока зубы лечит. Спасибо ей! И вообще клиника и люди здесь хорошие. Благодарю за качество и пунктуальность. И за заботу!
19 декабря 2016 г.
Выражаю благодарность клинике SIMPLADENT на ул. Руставелли. За комплексную профессиональную гигиену и рекомендации Евгении Владимировне Большаковой. За абсолютно безболезненное удаление двух сложных зубов Борису Андреевичу Ситенкову. За качественное и профессиональное лечение, внимательное отношение, доброту и заботу при лечении 7 зубов Оксане Григорьевне Шийка и ассистенту Кристине, а также администраторам Оксане, Анне за своевременное напоминание о лечении.
17 декабря 2016 г.
Хочу оставить благодарственный отзыв в адрес замечательных врачей, настоящих профессионалов своего дела – Владимира Александровича Вознюка и Романа Борисовича Алекперова. Прошло полгода после моей операции, поэтому уже можно сказать, что все получилось отлично! Владимир Александрович замечательный, очень внимательный врач, установка имплантов прошла быстро и безболезненно. Роман Борисович настоящий художник! У меня с детства неправильный прикус, Роман Борисович сумел мне его исправить почти полностью, и помимо того, что у меня появилась красивая улыбка, у меня даже изменилась форма лица. Рекомендую этих врачей всем, кто еще сомневается, отличный результат вам гарантирован. Клиника в целом произвела очень хорошее впечатление, персонал вежливый и дружелюбный. Большое спасибо всем!
13 декабря 2016 г.
Лечиться у доктора Хомутова очень понравилось. К сожалению, бывает, что к таким врачам попадаешь поздно, экономия и сил и денег. Делает все и уверенно и быстро и очень нежно. Совершенно замечательно сделал синус-лифтинг, сразу понятно, что врач-практик и с большим опытом. Слово практик выделяю. Хотя многие в синусе мне отказывали, а Хомутов сразу сам предложил, вроде и не увидел в чем проблема. Хотя, сейчас импланты крутят ну буквально все, но к сожалению таких имплантологов как он мало, если не просто вырвать или вкрутить имплант, то уже заминка. К счастью никому не могу его посоветовать, вот, пишу здесь. Доктор обладает необычным чувством юмора, иногда не понимешь, или страшно тебе, или смешно. Совершенно искреннее спасибо Кате за помощь на операциях. Врач Дорохов – это конечно классика, и работа и общение с пациентом, все на очень высоком уровне, не придраться. Его я бы тоже советовала. Забавный первый прием в клинике, это тебе несколько человек объясняют, что у тебя с зубами. Сползла с кресла в полной уверенности, что ни в чем не виновата :). Потом, когда впечатление произвели и я прониклась, все становится более демократично. А вообще молодцы, и организация работы (почти) и врачей подобрали. В целом пвечатление на девять из десяти. Еще раз Спасибо! Сергей Александрович, хорошо, что попала на первый прием именно к Вам. Вы большая умница.
11 декабря 2016 г.
Заныл зуб под старой пломбой. Взяла отгул на раьботе и пришла на дмитровскую, тут попала к терапевту Мифтаховой, оказалось, что предыдущая врач что-то там не доделала. Я так разволновалась, меня даже водичкой отпаивали. Все исправили, зуб болеть перестал. Приятная такая врач эта Мифтахова, внушает доверие. Хочется верить, что больше лечить не придется, так неохота снова по врачам ходить.
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!