ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

VIP
от 2000 руб

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

Врач стоматолог
Какие зубные имплантаты выбрать

Зубных имплантатов сегодня существует великое множество, и зачастую пациенты в них попросту теряются. Однако на само деле есть достаточно четкие различия между...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Врач стоматолог
Костная пластика

Имплантация – это очень популярная процедура, однако зачастую пациентов пугает, когда врач говорит, что перед имплантацией потребуется провести костную...

Хомутов Сергей Александрович

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог

Удаление зуба: интервью со специалистом

К сожалению, даже современной стоматологии не всегда под силу спасти полностью безнадежный зуб. В этом случае его приходится удалять, а затем задумываться о...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в среду в 07:27
У меня разболелся зуб так что не могла открыть рот нормально, оказалось что уже развился пульпит, дырка в зубе была уже большая, и стенку зуба уже съел кариес. Я думала всё удалять только, но в Сипладент работает отличный специалист Шийка О. Г., которая спасла мой зуб и избавила от боли. Мне почистили и запломбировали все каналы. Оксана Григорьевна восстановила мой зуб так что и не видно где пломба где кость зуба, как будто и не болел ни когда, вообще не чувствую дискомфорта, как будто мой родной и здоровый зубик.
в воскресенье в 09:12
Хочу сказать спасибо Большаковой Е. В., за мои чистейшие зубки. Я пришла в Симпладент сделать чистку зубов, мне убрали все камни между дёснами и зубами, убрали налёт с внутренней стороны, который простой щёткой уже было не убрать. Мне очень понравилось отношение Евгении Владимировны, во время процедуры говорила со мной, давала рекомендации по уходу. Появилась как будто какая-то лёгкость после процедуры, хочется улыбаться такими чистыми зубками, спасибо.
Очень классная стоматология Симпладент! Я пришла туда лечить один больной зуб, а доктор Копылова Л. И., обнаружила ещё несколько очагов кариеса. Она посоветовала лечить сразу все, я согласилась и теперь у меня полный рот здоровых зубов. Я очень довольна отношением и заботой о здоровье своих пациентов в этой клинике, все приветливые и улыбаются, а чистота такая в кабинетах, как будто стерильно абсолютно всё, даже кресла. Рекомендую всем!
У меня был съемный протез на нижних жевательных зубах, в последнее время было очень не удобно с ним даже просто существовать, не то что жевать. Мне порекомендовали Омерелли Э. Р. как квалифицированного специалиста, мне очень понравилось как точно врач определил проблему и вынес решение. Эмир Рамизович назначил терапевтическое лечение перед имплантацией, далее установил три импланта и металлокерамический протез. Это небо и земля, как сейчас, мне удобно в сравнении с тем что у меня было. Всем рекомендую этого специалиста и клинику Симплдент.
Ситенкову Б. А., большая благодарность за мои новые зубы! Полгода назад закончилась моя эпопея с имплантацией у Бориса Андреевича, очень классный результат получился, я не могу налюбоваться до сих пор на мои новые зубы. Знакомые говорят что такое впечатление что это родные зубы, совсем не отличаются и не видно что искусственные. На работе коллега тоже хочет обратиться к вам.
Когда-то давно я ставила коронки, стала замечать дискомфорт и запах изо рта. Обратилась в клинику Симпладент к Хомутову С. А. он посмотрел так внимательно, сделали снимок, итог удалили разрушенные под коронками зубы и установили импланты. Приживается всё хорошо, даже не было страшных отёков и синяков, как многие пишут. Скоро пойду устанавливать постоянные коронки. Спасибо Сергей Александрович за чудесную работу.
У меня к сорока годам развился периодонтит и сильно разрушились верхние зубы. Я обратился в симпладент, так как слышал что там очень хорошие специалисты и это оказалось правда! Вознюк В. А. удалил мне остатки разрушенных зубов, провёл имплантацию и установил протез. Всю работу провёл с ювелирной точностью, я очень доволен результатом.
Наблюдаемся в клинике на Руставели, 14 стр.9 всей семьей уже более 7 лет - отличные специалисты, всегда приятная, радушная атмосфера. Особую признательность хочу выразить докторам Журавской и Омерелли - за терпение и великолепно проведенную имплантацию. Очень довольна результатом, с удовольствием буду и дальше приходить на профилактические чистки и рекомендовать все своим родным и друзьям!
В Симпладент был изначально на консультации, потом на операции, 3 года назад ставил импланты на 35.36 зубы. у врача имплантолога Бориса Андреевича. Все хорошо. Собираюсь сделать еще 4 импланта на верхней челюсти. Очень хороший стоматолог. Всем рекомендую. Спасибо за новые зубы.
Добрый день. Обратилась в клинику Симпладент по причине имплантации передних зубов к Владимиру Александровичу. Сегодня могу порадоваться и сама и порадовать своих близких красивой улыбкой и полным ртом зубов. Благодарю вас уважаемый доктор за все. Удачи вам и процветания!
Меня зовут Екатерина. Недавно я посетила эту клинику имплантации. Меня там очень порадовали рабочие тишина и спокойствие во время приема. Никто из посторонних по коридорам не ходит. Врачи спокойно работают, принимая пациентов. В приёмной меня встретила девушка, и пока я заполняла бумаги, угостила чашечкой кофе с сахаром. Врач Сергей Александрович внимательно выслушивал мою историю, периодически задавая вопросы, и, когда речь зашла о протезировании, познакомил меня с толковым врачом-ортопедом Романом Владимировичем. Сейчас я решила интенсивно заняться стоматологией, мне уже безболезненно вылечили несколько зубов и поставили коронки. Меня все устраивает в работе докторов и обслуживании. Да и цены вполне вменяемые.
Весьма довольна полученным результатом от установки зубных имплантатов. Это связано не только и не столько с установкой, но еще и с тем, что имплантаты установлены именно мне – диабетику. Большинство клиник, практически все куда пришлось обратиться, в имплантации отказали, ссылаясь на очень высокую возможность отторжения. Я понимаю, что мой случай не самый простой, и очень рада, что все таки нашлись врачи, которые не отказались от меня и смогли мне помочь, а то получается что моя проблема просто приговор какой то. Очень благодарна за это Борису Андреевичу. Спасибо вам, если бы не вы, я просто не знаю что бы я делала.
Я хочу сказать что здесь очень комфортная атмосфера в самой стоматологии Симпладент и лучшие специалисты и медсестры. У меня отпала коронка, которая была прикреплена на штифте. После консультации я узнала, что ничего страшного совсем не произошло и беспокоиться не придется. Коронку мне сделали новую буквально за час. Стоимость оказалась в несколько раз ниже, чем за предлагаемый в другой клинике имплант. Уже прошло примерно два года, и никаких нареканий к новому зубу не имею. И смотрится как родной, а это важно, когда зуб находится спереди. В общем, я всем довольна. Думаю, что если что-то еще произойдет (не дай бог, конечно), то я пойду только к доктору Омерелли.
15 января был на операции по установке 4 имплантов и подсадки кости врачем Сергеем Александровичем. Операция прошла быстро и безболезненно. Чувствуется рука профессионала и человека любящего свою профессию. Удачи Вам. Огромное спасибо!
Огромное спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники Симпладент за их профессионализм и оперативность. Несколько недель назад в деловой поездке в Москву мне довелось стать её пациентом по совету знакомых. И я ни разу не пожалел об этом. Великолепный персонал-профессионалы своего дела! Сервис на высшем уровне, подобрали оптимальный режим посещения врача, и идеально выполнена операции по имплантации переднего зуба . Спасибо Владимиру Александровичу за идеально выполненную работу!
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!