ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

VIP

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

Вознюк Владимир Александрович
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Врач стоматолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

Какие зубные имплантаты выбрать

Зубных имплантатов сегодня существует великое множество, и зачастую пациенты в них попросту теряются. Однако на само деле есть достаточно четкие различия между...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Костная пластика

Имплантация – это очень популярная процедура, однако зачастую пациентов пугает, когда врач говорит, что перед имплантацией потребуется провести костную...

Хомутов Сергей Александрович
Чувашский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность - челюстно-лицевая хирургия
Санкт-Петербургская академия последипломного образования, специальность - стоматолог
Удаление зуба: интервью со специалистом

К сожалению, даже современной стоматологии не всегда под силу спасти полностью безнадежный зуб. В этом случае его приходится удалять, а затем задумываться о...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

18 сентября 2013 г.
Отзывы на сайте только положительные, я не очень верю, что не было других, думаю, что плохие все удалены. Я ставила импланты по методу BOI в клинике, есть проблемы, не все импланты прижились и реабилитационный период очень тяжелый, дикция не восстановилась.
16 сентября 2013 г.
Был на руставели. Все понравилось. Удалял зуб. Предложили рассмотреть имплантацию, выдали на руки план лечения с зафиксированными ценами. Уже в принципе решился вживлять имплант, только денег сейчас нужно подкопить. Единственным минус для меня, что в клинике нет лечения в кредит. А так могу сказать все на высоком уровне, с удовольствием туда вернусь и всем советую.
6 мая 2012 г.
Возникла необходимость ставить зубные коронки. Стала искать клиники и случайно остановила свой выбор на SIMPLADENT. Но хочу отметить особо не столько саму клинику, как врача Дорохова Константина. Редко можно встретить такого доктора, тем более стоматолога, чтобы было желание ходить к нему. Успехов в дальнейшей работе!
4 мая 2012 г.
Благодарю весь персонал клиники,а больше всего Омерелли Э.Р. и Дорохова К.В. за прекрасное отношение к пациентам и отличную работу. Я счастлива,что после стольких лет отсутствия двух зубов я наконец-то смогу жевать полноценно. Желаю им здоровья,благополучия и всегда с удовольствием выполнять свою работу и дарить радость пациентам. Всем рекомендую Вашу Клинику.
4 мая 2012 г.
Я долго шла к решению своей проблемы, разрушились почти все жевательные зубы сверху. Ходила по разным клиникам, но подкупило предложение восстановить все зубы сразу за 4 дня. По началу меня смутило что коронки будут не керамические, но в других клиниках мне тоже отказались сразу керамические ставить, нужно ждать пока приживутся 2-3 месяца. Поэтому я решилась и осталась довольна, коронки выглядят хорошо, да их и не видно, врач попался с легкой рукой Омерелли Эмир Ремизович, спасибо ему отдельное и всему персоналу клиники!
19 апреля 2012 г.
Очень благодарна и признательна моему имплантологу Хомутову С.А. и ортопеду Мартынюк А.В., а также всему коллективу Симпладент. Когда год назад пришла в клинику, своих зубов практически не оставалось, но врачи буквально за несколько дней сделали имплантацию и протезирование, после чего я ходила только на осмотры. Спасибо вам большое!
31 марта 2012 г.
Был в двух других стоматологиях, но начал лечение здесь. Довольно хорошо, когда цена фиксирована и знаешь её до начала лечения. Еще заинтересовал метод экспресс - имплантации, думаю лучше заменит зубы, чем мост.
20 декабря 2011 г.
Моя тётя из Казахстана поставила Бои импланты в клинике Simpladent,и потратила она на это совсем немного времени.Выслала панорамный снимок на адрес клиники,ей позвонили и пригласили на операцию.Установили импланты вместе с зубами и на четвертый день она могла есть мягкую пищу.До чего шагнула наша стоматология!!!А до этого у нее не было совсем зубов на верхней челюсти.
19 октября 2011 г.
Чудесный доктор Дорохов Константин Владимирович! От его консультации остались одни положительные эмоции и понимание, что стоматология не стоит на месте, а развивается семимильными шагами. Мои проблемы решаемы, и я приступаю к их реализации! И цены на протезирование такого класса очень умеренные! Смущает, правда, общая аура в клинике.....Клиника, на мой взгляд,неплохо оборудована, но..... сотрудники на рецепшен, кроме зубной боли,не вызывают ничего! С людьми работают, а не со станками, могли бы и улыбнуться!..Сидят перепуганные? или недоброжелательные?
6 сентября 2011 г.
В клинику еще не ходила, но записалась. Такие врачи работают, народный врач России Вознюк, а консультация бесплатная. Надеюсь в итоге меня не примет какой-нибудь ассистент Иванов.
26 августа 2011 г.
В течении последней недели прохожу лечение в вашей больнице. Очень долго искала подходящую клинику. Чтобы была и близко к дому, и в то же время, качество обслуживания и цены были соразмерными. Придя к вам, я нашла то, что нужно. Спасибо вам за вашу работу.
7 августа 2011 г.
На мой взгляд достаточно хорошая клиника, мне очень понравилось как обслуживание, так и сам персонал клиники. Теперь всегда буду пользоваться только их услугами. Спасибо большое всем сотрудникам стоматологической клиники SIMPLADENT.
15 июня 2011 г.
К не счастью, я попала в эту клинику. Отношения хамское. За мои деньги меня обругали матом и выгнали, практически за шиворот. Мне поставили имплантанты. Сразу после операции, заставили делать слепки при давлении 180 Я хочу сказать, что эта клиника, где идет сплошной обман и хамство. Мне с ними пришлось очень долго общаться, но за мои деньги я на слушалась хамство, матов, когда у меня выпал имплантант, а второй болел, пошла к хирургу Хомутову, а также 14 06, была примерка временных коронок, но сначала хотела проконсультироваться, в результате меня даже не пропустили к ортопеду Обвинили, что я не свое временно пришла ставить протезы, поэтом они меня снимают с гарантии. Я им объясняю, что болит имплантат, они меня правили в прокуратуру, обложили матом, вызвали охрану и взашей выгнали. Сами делайте вывод. Если хотите потерять здоровье и деньги, то идите в эту соматологическую поликлинику.
20 июня 2011 г.
Какую имплантацию Вы у них делали? Метод BOI?
29 ноября 2010 г.
Действительно в SIMPLADENT положительно радуют и цены, и специалисты. Долго маталась по Москве, выбирая стоматологию. И вот в интернете нашла адрес и ни чуть не пожалела, что обратилась именно сюда. Всем большое спасибо за золотые руки, светлые головы и добрые сердца. Огромный респект вашей работе!!!
11 октября 2010 г.
В начале года устанавливала в этой клинике BIO имплантаты на верхнюю челюсть, врач Хомутов Сергей Алексеевич. Клиника тогда была большая и суетливая, похожа на государственную больницу – короче без сервиса вообще… Вчера пришла на перепротезирование постоянным протезом. Очень удивили положительные перемены. Открыли еще одно отделение на втором этаже специально под BIO имплантаты, открылась большая лаборатория прямо в здании, многие врачи поменялись, сервис стал намного лучше, но к сожалению цены стали выше. Из старых врачей остались только Хомутов и мой ортопед Мартынюк. Администратор сказала, что полностью сменилось российское руководство. Надеюсь, что новый протез будет лучше старого, т.к. якобы зубные техники, которые их делают долго учились в Германии и получили там сертификаты.