ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

VIP
от 2000 руб

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

Врач стоматолог
Какие зубные имплантаты выбрать

Зубных имплантатов сегодня существует великое множество, и зачастую пациенты в них попросту теряются. Однако на само деле есть достаточно четкие различия между...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Врач стоматолог
Костная пластика

Имплантация – это очень популярная процедура, однако зачастую пациентов пугает, когда врач говорит, что перед имплантацией потребуется провести костную...

Хомутов Сергей Александрович

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог

Удаление зуба: интервью со специалистом

К сожалению, даже современной стоматологии не всегда под силу спасти полностью безнадежный зуб. В этом случае его приходится удалять, а затем задумываться о...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в субботу в 06:50
Предстояла свадьба старшей сестры и хотелось выглядеть не отразимо. А мои передние зубки не важно выглядеть стали –налет и вроде немного цвет поменяли, слегка желтые. Записалась на профессиональную чистку к Евгении Большаковой. Мои зубки отчистили, убрали налет и желтизну. Зубки стали белее, десны также чистенькие. Благодарю доктора за лечение!
Очень хотелось исправить не ровные зубы, но носить брекет-систему не хотелось. На приёме у Натальи Алексеевне было предложно сделать исправление зубов при помощи кап. Я приняла предложение доктора и ни разу о принятом решении не пожалела! Носить их было комфортно. Результатом более чем довольна, спасибо
Огромное Спасибо Константину Владимировичу за отличное настроение, профессиональный подход и отличное протезирование. Поставил протез на верхнюю челюсть. Протез сделали быстро и качественно. Подошел протез сразу нигде не трет, не давит, очень удобен. От натуральных зубов не отличишь. Цена нормальная даже для пенсионеров. В дальнейшем буду наблюдаться только в этой стоматологии и Вам дорогие друзья советую!!!!
Перед командировкой нужно было решить проблемы с зубами-не хватало трех зубов и на самом видном месте… Предстояла срочная имплантация. Мне круто повезло на встречу моей проблеме пошел Сергей Хомутов. Еще раз подчеркиваю всего за 3дня сделал с идеальную импалантацию. С радостью на душе и голливудской улыбкой отправился в командировку.
Привет. Сложились так обстоятельства потерял зубы, но отчаиваться не стал! Эмир Рамизович челючтно-лицевой хирург провел импалнтацию обоих челюстей и представляете всего за одну неделю! Операция проведена на высшем уровне, высококачественно. Мой врач профессионал, сцец в своей области -импалантации. Импаланты как настоящие зубы.
На Дмитровке Борис Андреевич -имплантолог провел двухэтапную имплантацию. За всё время посещения клиники доктор меня встречал с улыбкой и на протяжении всего времени был в прекрасном настроении и этот позитив полностью передавался мне. Процедура имплантации проведена на высшем уровне. Можно сказать Импланты это не импаланты, а мои натуральные зубы)) К ним я привыкла моментально и без дискомфорта. Благодарю за лечение
Знакомая посоветовала поставить импланты в стоматологии Симпладент, отсутствовали три зуба. Мне Сергей Хомутов предложил сделать дентальную имплантацию. Имплантация для меня прошла хорошо. Безболезненно, без суеты, без лишних движений –доктор провел вживление имплантов. Эта потом узнала, что клиника знаменита тем, что хирурги-имплантологи проходят обучение в Швейцарии.
Добрый день! Мечтала о красивой улыбке почти всю свою жизнь, тк зубы совсем не нравились. А ещё по глупости и боязни стоматологов потеряла два зуба. Решила поставить импланты, но сильно боялась. Владимир Александрович всё четко и доступно мне рассказал про протезирование. Импланты поставили просто чудесно-не больно, прижились быстро. Коронки также просто чудо. Огромное Спасибо!
Я не экономлю на здоровье и в этот раз решила заняться зубами, у меня здоровые зубы, ни одной пломбы к 28 годам, но есть проблема не ровно расположены, не критично, но всё же. Я захотела выровнить их, но для меня ходить с брекетами ужас как не хотелось. В Симпладент я пришла на консультацию к ортодонту Журавской Н. А., пообщались, оценили все за и против и решили поставить лингвальные брекеты, это такие что на внутреннюю сторону зубов фиксируются и их не видно в процессе носки. Я каждый месяц прихожу на осмотр к Наталье Алексеевне уже 4-й месяц, результат заметен.
У меня разболелся зуб так что не могла открыть рот нормально, оказалось что уже развился пульпит, дырка в зубе была уже большая, и стенку зуба уже съел кариес. Я думала всё удалять только, но в Сипладент работает отличный специалист Шийка О. Г., которая спасла мой зуб и избавила от боли. Мне почистили и запломбировали все каналы. Оксана Григорьевна восстановила мой зуб так что и не видно где пломба где кость зуба, как будто и не болел ни когда, вообще не чувствую дискомфорта, как будто мой родной и здоровый зубик.
Хочу сказать спасибо Большаковой Е. В., за мои чистейшие зубки. Я пришла в Симпладент сделать чистку зубов, мне убрали все камни между дёснами и зубами, убрали налёт с внутренней стороны, который простой щёткой уже было не убрать. Мне очень понравилось отношение Евгении Владимировны, во время процедуры говорила со мной, давала рекомендации по уходу. Появилась как будто какая-то лёгкость после процедуры, хочется улыбаться такими чистыми зубками, спасибо.
Очень классная стоматология Симпладент! Я пришла туда лечить один больной зуб, а доктор Копылова Л. И., обнаружила ещё несколько очагов кариеса. Она посоветовала лечить сразу все, я согласилась и теперь у меня полный рот здоровых зубов. Я очень довольна отношением и заботой о здоровье своих пациентов в этой клинике, все приветливые и улыбаются, а чистота такая в кабинетах, как будто стерильно абсолютно всё, даже кресла. Рекомендую всем!
У меня был съемный протез на нижних жевательных зубах, в последнее время было очень не удобно с ним даже просто существовать, не то что жевать. Мне порекомендовали Омерелли Э. Р. как квалифицированного специалиста, мне очень понравилось как точно врач определил проблему и вынес решение. Эмир Рамизович назначил терапевтическое лечение перед имплантацией, далее установил три импланта и металлокерамический протез. Это небо и земля, как сейчас, мне удобно в сравнении с тем что у меня было. Всем рекомендую этого специалиста и клинику Симплдент.
Ситенкову Б. А., большая благодарность за мои новые зубы! Полгода назад закончилась моя эпопея с имплантацией у Бориса Андреевича, очень классный результат получился, я не могу налюбоваться до сих пор на мои новые зубы. Знакомые говорят что такое впечатление что это родные зубы, совсем не отличаются и не видно что искусственные. На работе коллега тоже хочет обратиться к вам.
Когда-то давно я ставила коронки, стала замечать дискомфорт и запах изо рта. Обратилась в клинику Симпладент к Хомутову С. А. он посмотрел так внимательно, сделали снимок, итог удалили разрушенные под коронками зубы и установили импланты. Приживается всё хорошо, даже не было страшных отёков и синяков, как многие пишут. Скоро пойду устанавливать постоянные коронки. Спасибо Сергей Александрович за чудесную работу.

Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка