ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

VIP
от 2000 руб

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

Вознюк Владимир Александрович
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Врач стоматолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

Какие зубные имплантаты выбрать

Зубных имплантатов сегодня существует великое множество, и зачастую пациенты в них попросту теряются. Однако на само деле есть достаточно четкие различия между...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Костная пластика

Имплантация – это очень популярная процедура, однако зачастую пациентов пугает, когда врач говорит, что перед имплантацией потребуется провести костную...

Хомутов Сергей Александрович
Чувашский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность - челюстно-лицевая хирургия
Санкт-Петербургская академия последипломного образования, специальность - стоматолог
Удаление зуба: интервью со специалистом

К сожалению, даже современной стоматологии не всегда под силу спасти полностью безнадежный зуб. В этом случае его приходится удалять, а затем задумываться о...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

Лечусь я платно там же где и работаю, на дмитровской . Наших врачей Копылову и Большакову можно выбирать, все проверенные на моих зубах))) Лечили пульпит с осложнением, ставили световые пломбы и делали чистку. Читска обалденно качественная, пломбы крепко сидят, не мешают, в цвет попали идеально. Обезболивание хорошее, ничего не чувствовала)))
28 декабря 2016 г.
Стала ощущаться резкая боль под имплантом, который ставил три года назад в Питере, раньше таких экцессов не наблюдалось. Залез в интернет в надежде разыскать нормального зубного врача. Волей судьбы заметил вашу клинику, вытянул счастливый билет. Ситенков Б. отнесся ко мне как к королю, что я очень ценю! Выслушал, ответил по вопросам, и это не смотря на то, что таких как я не с один десяток у него наберется. Удивил меня если честно, спасибо за все!
26 декабря 2016 г.
Ставила виниры у Константина Владимировича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Дорохову!
25 декабря 2016 г.
У меня очень сложные для стоматологии зубы. Из-за работы мужа мне всегда было трудно подобрать врача, к тому же эти частые переезды. А потому я рада, что лечусь сейчас у Журавской. У нее получается мне помочь, не сделав больно. Будет жаль уезжать. Совершенно ничего не ощущаю, пока зубы лечит. Спасибо ей! И вообще клиника и люди здесь хорошие. Благодарю за качество и пунктуальность. И за заботу!
19 декабря 2016 г.
Выражаю благодарность клинике SIMPLADENT на ул. Руставелли. За комплексную профессиональную гигиену и рекомендации Евгении Владимировне Большаковой. За абсолютно безболезненное удаление двух сложных зубов Борису Андреевичу Ситенкову. За качественное и профессиональное лечение, внимательное отношение, доброту и заботу при лечении 7 зубов Оксане Григорьевне Шийка и ассистенту Кристине, а также администраторам Оксане, Анне за своевременное напоминание о лечении.
17 декабря 2016 г.
Хочу оставить благодарственный отзыв в адрес замечательных врачей, настоящих профессионалов своего дела – Владимира Александровича Вознюка и Романа Борисовича Алекперова. Прошло полгода после моей операции, поэтому уже можно сказать, что все получилось отлично! Владимир Александрович замечательный, очень внимательный врач, установка имплантов прошла быстро и безболезненно. Роман Борисович настоящий художник! У меня с детства неправильный прикус, Роман Борисович сумел мне его исправить почти полностью, и помимо того, что у меня появилась красивая улыбка, у меня даже изменилась форма лица. Рекомендую этих врачей всем, кто еще сомневается, отличный результат вам гарантирован. Клиника в целом произвела очень хорошее впечатление, персонал вежливый и дружелюбный. Большое спасибо всем!
13 декабря 2016 г.
Лечиться у доктора Хомутова очень понравилось. К сожалению, бывает, что к таким врачам попадаешь поздно, экономия и сил и денег. Делает все и уверенно и быстро и очень нежно. Совершенно замечательно сделал синус-лифтинг, сразу понятно, что врач-практик и с большим опытом. Слово практик выделяю. Хотя многие в синусе мне отказывали, а Хомутов сразу сам предложил, вроде и не увидел в чем проблема. Хотя, сейчас импланты крутят ну буквально все, но к сожалению таких имплантологов как он мало, если не просто вырвать или вкрутить имплант, то уже заминка. К счастью никому не могу его посоветовать, вот, пишу здесь. Доктор обладает необычным чувством юмора, иногда не понимешь, или страшно тебе, или смешно. Совершенно искреннее спасибо Кате за помощь на операциях. Врач Дорохов – это конечно классика, и работа и общение с пациентом, все на очень высоком уровне, не придраться. Его я бы тоже советовала. Забавный первый прием в клинике, это тебе несколько человек объясняют, что у тебя с зубами. Сползла с кресла в полной уверенности, что ни в чем не виновата :). Потом, когда впечатление произвели и я прониклась, все становится более демократично. А вообще молодцы, и организация работы (почти) и врачей подобрали. В целом пвечатление на девять из десяти. Еще раз Спасибо! Сергей Александрович, хорошо, что попала на первый прием именно к Вам. Вы большая умница.
11 декабря 2016 г.
Заныл зуб под старой пломбой. Взяла отгул на раьботе и пришла на дмитровскую, тут попала к терапевту Мифтаховой, оказалось, что предыдущая врач что-то там не доделала. Я так разволновалась, меня даже водичкой отпаивали. Все исправили, зуб болеть перестал. Приятная такая врач эта Мифтахова, внушает доверие. Хочется верить, что больше лечить не придется, так неохота снова по врачам ходить.
3 декабря 2016 г.
Благодарю клинику за хорошую организацию лечебного процесса и слаженную работу всего коллектива. Персональная благодарность Сергею Александровичу Хомутову за высокий профессионализм. Очень благодарна доктору Пак Роману Владимировичу, он доктор - Золотые руки. Роман Владимирович очень тщательно провел обследование, подробно объяснил проблему, предложил способ лечения по поводу протезирования. Спасибо огромное за индивидуальный подход, деликатность, внимательность и ответственность. Очень понравилась работа медсестер и администраторов. Спасибо за вашу заботу и улыбки!
2 декабря 2016 г.
Самые несчастные минуты в моем счастливом детстве - это минуты, проведенные в кресле стоматолога. Мои ощущения знакомы каждому, кто в советские годы лечил зубы. Да и потом, с появлением у нас, казалось бы, новой стоматологии, все было как-то "не так". Мои отношения с врачами вообще всегда строятся на доверии. Я ничего не понимаю в медицине, но я или сразу поверю врачу, или больше не приду никогда. Кажется, это было 2 года назад, я "сразу поверила ", так и начались мои отношения с Simpladent на Дмитровской и докторами центра! Изменилась моя улыбка, изменилось отношение к зубным врачам у моих детей. (Хотя не понятно, чего боялись дети, ни разу не сидевшие в стоматологических креслах моего детства). Теперь во всем, что касается лечения, протезирования, отбеливания, если доктор мне сказал, не надо чего-то делать - значит не надо, если он сказал: следует поступить так, а не иначе, значит, я так и поступлю. Спасибо вам всем за мою улыбку и за то, что в вашей клинике можно чувствовать себя, как дома.Отдельную благодарность хочу высказать Маргарите Романовне и администраторам центра! Именно Маргарита вылечила мне пульпит на двух зубах! Очень приветливые и дружелюбные особы!
1 декабря 2016 г.
Слова самой глубокой благодарности доктору-ортопеду Локтионову Валерию Владимировичу за его высочайшего класса работу, внимательность, терпение! Доброго здоровья и успехов Вам, Дмитрий Алексеевич! Спасибо вам за протезы от моей бабушки!
26 ноября 2016 г.
Искренние поздравления с профессиональным праздником и добрые пожелания Дорохову Константину Владимировичу и Сергею Александровичу Хомутову. Спасибо за терпение и доброжелательность и конечно за установку имплантов и последующее протезирование. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Наталья Павловна
24 ноября 2016 г.
Валерий Владимирович Локтионов очень хороший специалист, внимательный и доброжелательный человек.Очень рада , что проходила курс лечения по восстановлению зубов у него,буду рекомендовать его всем своим родным и знакомым. Врач честный и выполняет работу на самом высоком уровне.C уважением , Игумнова Л.
20 ноября 2016 г.
Просто потребность души оставить отзыв о вашей клинике на Дмитровке!Пришла с "хорошим" прошлым опытом из другой клиники.Дрожала и боялась всех стоматологов. Собирала информацию от друзей и сотрудников о клиниках. И вот решилась на Симпладент. Первым специалистом с которым столкнулась был Мифтахова Маргарита Романовна. Я получила такой позитивный первый прием, что поняла о правильном выборе клиники. Внимания,профессионализма и юмора просто море. Маргарита Романовна,СПАСИБО ! Уже шла в клинику радостно: понимала что теперь уже решу свои проблемы в этой клинике без проблем. Из рук Маргариты Романовны перешла к Павликову Максиму Александровичу. Профессионал с золотыми руками и большим терпением! Уже половина работы сделана и я получаю эстетическое удовольствие от своего рта. Максим Александрович, мой низкий поклон Вам! Следующий визит к Хомутову Сергею Александровичу. Имплантация, но пойду с радостью и надеждой. Верю в него, все кто прошел через его руки остались благодарны ему. Да и я ощутила руки хирурга, когда он мне удалял зуб. У меня сейчас новые зубы (импланты и на них великолепные коронки и еще отбеливание старых сделала и перед этим конечно весь кариес убрали!) Все сделал классно! Благодарю девочек на рецепшине за позитивность, доброжелательность и терпеливость.Спасибо менеджеру Олесе в руки которой попала в первый приход в клинику. Как же это важно для пациента и клиники первое впечатление! Олесечка,дорогая СПАСИБО! СПАСИБО ПРОЛЕТАРКЕ! УДАЧИ ВАМ! А те кто боится стоматологии - вам суда, на Дмитровку в Симпладент!
15 ноября 2016 г.
Добрый день! Ходила на консультацию в клинику, все очень понравилось! Медперсонал очень вежливый доброжелательный!Консультацию по имплантации проводил Омерелли, все объяснил, рассказал и показал,вопросов не осталось! Теперь осталось собрать нужную сумму. Читала до этого отзывы негативные что персонал хамский и грубый все это не правда, приехала домой в хорошем настроении всем спасибо!!!!!!!!!!!
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)