3 марта 2014 г.
Замечательная клиника. Первое, на что хочу обратить внимание, это профессионализм сотрудников, которые делают свою работу на все 100%, чего не скажешь про большинство других клиник, где к клиенту относятся как к "расходному материалу" или просто как к источнику получения дохода, оставляя при этом качество выполнения своей работы на заднем плане. Второе, это атмосфера в самой клинике - она очень доброжелательная, сразу забываешь про все детские страхи, связанные с походом к стоматологу, а для меня это очень важно. Я выражаю благодарность всем сотрудникам клиники, желаю успехов и процветания!
23 декабря 2013 г.
Приятная во всех отношениях клиника! Отличные доктора, доброжелательный персонал. Не дешево, правда, но и не дорого. Не возникло чувство, что жалко потраченных денег! А это сейчас не часто встречается! В общем понравилось, записал жену.
13 сентября 2009 г.
Как много в Москве различных клиник и медицинских центров. Как хочется не ошибиться, а уж когда речь идет о детях, тут надеешься на то, что повезет, и встретишь лучшего доктора. А нам с дочерью повезло. Мы встретили! И не только доктора, а обрели друзей в лице целой клиники. И название подходящее, очень подходит для этого замечательного коллектива сердечных, оптимистичных людей, и главное, отличных профессионалов. Называется эта стоматологическая клиника "Альтернатива"(ул.Гурьянова,дом 4, корп.1) У нас была особая ситуация. После тяжелейшего лечения хочется общаться только с надежными профессионалами и очень добрыми людьми. В этой клинике наши ожидания были, есть и будут, надеюсь, оправданы полностью. Позже я тоже стала клиентом "Альтернативы" и ощутила сама, сидя в стоматологическом кресле, все то, о чем рассказывала дочь. Нам каждый раз дарили состояние счастья, прибавляли здоровья и конечно, красоты. Спасибо абсолютно всем сотрудникам! Коллектив не большой, поэтому такую замечательную атмосферу создают абсолютно все. Талантливый коллектив профессионалов заслуживает самой высшей оценки. Всем благополучия и здоровья! И побольше счастливых улыбок ваших клиентов!!! Мы счастливы, что нашли для себя "Альтернативу"!! С искренним уважением и наилучшими пожеланиями Бырдина Мария и Бочагова Марина
7 июля 2009 г.
Большое спасибо врачу и персоналу клиники "Альтернатива". Раньше всегда боялась посещать кабинет стоматолога. Теперь забыла про страхи. Очень понравилась чистка зубов, почти не больно и несколько недель непередаваемая свежесть во рту. Понравилось, когда у меня слетела золотая коронка, меня не стали разводить на дорогостоящую замену, а очень тщательно все подогнав, вернули старую на место. Вообще нравится, когда предлагают несколько решений на выбор, объясняя чем хорош или плох тот или иной вариант и сразу говорят разницу по цене и чем опасна в каждом конкретном случае экономия. Теперь в этой клинике лечим зубы всей семьей (заключила договор на оказание мед. услуг). Через полгода после последнего визита позвонили и пригласили на проф. осмотр. Пустячок, а приятно. С большим удовольствием теперь советую эту клинику друзьям.
24 июня 2009 г.
Очень внимательные и профессиональные врачи и персонал!!! Мне лечили зуб около дома в Бескудниково, закончилось все очень плачевно, сказали (после лечения), что зуб надо удалять. Знакомые дали адрес "Альтернативы". Доктор Алексей Владимирович сказал, что можно попытаться зуб спасти. Ходила раза 4 к нему на прием. Зуб не отличишь от нелеченного. Техника у них ни в какое сравнение с другими клиниками не идет! Все супер! Боли нет вообще, лежишь - смотришь телевизор на потолке. И цены вполне приемлемые, особенно за такое качество.
27 марта 2009 г.
Отличная клиника. После посещения сайт стоматологии альтернатива пропали все сомнения относительно стоит ли посещать данное заведение. Записалась на прием через Интернет, пойду лечить зубик.

Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!