Прочие услуги

12 августа 2014 г.
Читаю выше странный комментарий про удаление и не верю. Сегодня был там. Удаление зуба мудрости который вырос нормально но поврежден кариесом и болел несколько дней. Предложили разные варианты и сразу же озвучили и цены и сроки и всё, что нужно обсудили до самого процесса. Врач Ольга. Делала всё так аккуратно как только может, старалась не делать больно и делали передышки потому как не легко было. В итоге зуб вытащился без усилий после долгих манипуляций элеваторами) Это название тоже узнал от Ольги. Кровь немного шла и не останавливалась, мерили давление и дали таблетку от давления. Не отпускали пока кровь совсем немного сочилась, хотя читал сейчас интернет и у всех она сочится ещё несколько дней. Доволен и работой и заботой немного для меня дороговато конечно, но не жалко когда стараются. Главное, что бы всё нормально зажило. Зуб мудрости это как оказалось совсем не шутка. Ольге Спасибо) Хотя все мне там понравились, дело своё знают.
8 ноября 2013 г.
Отличная клиника, абсолютно всем довольна! Молодые специалисты вообще радуют! Пыталась вылечить зуб в трех разных клиниках и в каждой предлагали удаление.. Спасибо Гасайниеву Г.М., который полностью восстановил мой больной зуб!
18 октября 2011 г.
Будте внимательны, стоматологи делают все что бы нажиться на нашем с Вами здоровье... Из-за острой боли не пошли к знакомому стоматологу, а выбрали круглосуточную около дома, боль была связана с тем что резался зуб мудрости а десна закрывала его, нужно было резать только десну что совершенно понятно, в итоге диагноз что как и предполагали резать десну и что совершенно непонятно удалять совершенно здоровый растущий зуб без объяснения причины! Зачем? А веди и цена из-за этого соответствующая была. В итоге пошли в проверенную клинику сделали снимок, на котором показано что зую совершенно здоровый, разрезали десну как полагается и все.
19 апреля 2009 г.
Отличная клиника. Лечимся всей семьей на протяжении долгого времени. Всем советую.
27 марта 2009 г.
Клиника амбо дент на тульской в целом понравилась, правда цены не маленькие, но делают хорошо.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД