28 февраля 2015 г.
Побывала в вашей клинике дважды за последние пол года с удалением зубов мудрости. Более бережного отношения к пациенту не встречала нигде!!! Спасибо, Денис Александрович, теперь я - ваш постоянный благодарный клиент!
25 августа 2009 г.
Стоматологическая клиника "Апекс-Д" стала для меня одним из постоянных мест пребывания, наряду с любимой парикмахерской и торговым центром. Здесь я была не один раз. То кариес мучил, то пародонтоз появился, то зуб нужно было удалить, то время профилактической чистки зубов подходит. Сидеть в мягком кресле, доверившись заботливым профессиональным рукам стоматолога, слушать приятную музыку или смотреть интересный фильм, а заодно и избавляться от проблем с зубами вот, что мне нравится в "Апексе". А еще - совершенно не больничная атмосфера, дружелюбные сотрудники, не только сами врачи, но и их ассистенты, а администратор и вовсе прелесть. Здесь, рядом с клиникой, в соседнем доме, меня уже знают и всегда встречают с улыбкой. Здесь я не просто лечу зубы, здесь я расслабляюсь, забываю о своих домашних и рабочих проблемах, отдыхаю и душой, и телом. Здесь мне всегда уделяют максимум внимания и времени. Жаль только, что порой так хочется остаться в "Апексе" еще на часок-другой, а тебе все делают буквально за полчаса, которые пролетают незаметно. Как ни жаль мне, но здесь решат проблему очень быстро! Отдельное спасибо хочу сказать Димитровичу Денису Александровичу! У Вас золотые руки! Удалять зубы у вас совсем не больно! Скоро прийду к Вам на имплантацию! Ждите!
27 марта 2009 г.
Очень уютный стоматологический кабинет. Побольше бы таких в Москве и проблем с зубами у людей было бы меньше.

Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР