17 сентября
Ужасная клиника и некомпетентные врачи. Неверно поставили диагноз , предложили протезирование, оплата только наличными. В итоге пытался вернуть деньги за неправильно поставленный диагноз и меня заблокировал владелец клиники. Очень некрасиво
8 декабря 2015 г.
Очень рекомендую клинику, теплая домашняя атмосфера, отличное оборудование, профессиональный коллектив. Ставила импланты и лечила зубы, всем довольна. Отдельная благодарность хирургу-имплантологу Канату Тураровичу, стоматологу-протезисту Максиму Юрьевичу и стоматологу-терапевту Виктории Игоревне. А также всем ассистентам этих врачей и девушкам администраторам
21 января 2014 г.
Лечились в этой стоматологии вместе с мужем. Побывали и у хирурга, и у терапевта, и у ортопеда. Остались только приятные впечатления и никакой боли. Аккуратный, внимательный персонал. Современное оборудование. В целом приятная не больничная атмосфера.
25 октября 2013 г.
Лечусь в этой клинике уже 3 года, т.к. зубы у меня «сложные». Параллельно имею медстраховку от работодателя и в рамках страховки лечу зубы в другой компании. Не буду писать её название, чтобы никто не подумал что это «чёрный пиар». Несколько наблюдений. 1. Страховка покрывает только ограниченный набор стоматологических услуг. Всё что сверх этого в «страховой» стоматологии стоит в 2 раза больше, чем в Вансоне. 2. В «страховой» стоматологии чувствуешь себя муравьём в потоке – время приёма ограничено, ты один из многих. В Вансоне стоит мягкий белый кожаный диван, телевизор и почти семейная обстановка. Зная после первого осмотра, с какими проблемами приходит пациент, на него выделяют столько времени, сколько нужно. Дополнительные консультации бесплатно даёт сам директор клиники. 3. Никто не пытается навязать дополнительные услуги.
Очень понравилось лечение в этой клинике. К такому сервису еще привыкнуть надо. Доктора вежливы и предупредительны. Услуги не навязывают а мягко и тактично советуют как лучше сделать. Зубки мои меня радуют. Всем советую у кого есть проблемы в этой области смело обращайтесь - не пожалеете.
10 октября 2012 г.
Спасибо, что спасли мой зуб!!! Пришла в клинику с отколовшимся зубом почти по корень, думала, что придется удалять его и ставить коронку. Но врач сказал, что не все так безнадежно и спас мой зуб! Я очень боялась, но было совершенно не больно. И самое главное, что цены не высокие. Спасибо Вам за работу!
19 апреля 2012 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу - парадонтологу клиники ВАНСОН. Пришла к нему с огромной проблемой кровоточивости десен. На высшем уровне была проведена консультация, назначено своевременное лечение. Теперь я избавилась от данной проблемы. Спасибо большое моей подруге, которая посоветовала мне обратиться в эту клинику, а также спасибо всем высококвалифицированным врачам клиники ВАНСОН!
24 марта 2012 г.
На прошлой неделе поставил пломбы на 2 зуба в данной клнинике. Пришел по рекомендации знакомого, поэтому примерно знал, чего можно ожидать. Очень доволен проведенным лечением и профилактикой - было подробно рассказано, что и зачем нужно делать, как в дальнейшем ухаживать за зубами, чтобы приходить реже, порекомендованы зубные пасты. Лечился у Виктории Игоревны. Большим плюсом клиники является удобное расположение - 3 мин от метро "Аэропорт".
30 января 2012 г.
Пришел по совету друзей без записи, после ожидание 20 минут меня прокунсультировала девушка приятной внешности, кстати она и поставила мне пломбу, хочу сказать что ЖАЛЬ что у меня больше ничего не болит) я бы еще раз с удовольствием сходил бы))))
8 октября 2011 г.
Мне очень понравилась эта клиника. Действительно замечательный, квалифицированный персонал. Действительно хотят помочь и помогают решить проблемы с зубками причем всей нашей семье. Ортопедия на высшем уровне. Максиму Юрьевичу Бурцеву огромная благодарность!
17 марта 2011 г.
Огромное спасибо имплантологу Кравцову все очень здорово теперь жую как человек!!!
27 марта 2009 г.
Вполне приличная клиника. Хорошее помещение. Чисто. Вежливый персонал. Лечение по записи четко по времени без задержек и очередей. Сейчас далеко не все частные клиники могут похвастаться пунктуальностью.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!