СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Авиамоторная

16 марта 2015 г.
У меня проблемные зубы мудрости, верхний дистопированный и упирался в щёку, нижний - дистопированный и ретенированный, причинил массу проблем, началось сильное воспаление лимфоузлов, боли, температура, полный набор. Плюс у меня инвалидность с диагнозом "ревматоидный полиартрит", который распространяется и на челюсть. Позвонили в ОМС, где посоветовали обратиться в 13-ю поликлиннику к главному врачу Маяцкой Елене Сергеевне. Она восхитительный врач и человек! Предложила начать с удаления верхней 8-ки, удаляла сама! Я ужасно боялась из-за проблем с суставами, но удаление прошло просто отлично, буквально за 2 минуты! Всё это время Елена Сергеевна морально поддерживала, улыбалась, отвлекала во время заморозки, помимо отличного удаления она просто спасла нервную систему! Дай Бог ей здоровья, только на таких врачах и держится наша медицина!
20 февраля 2015 г.
20.02.2015 В регистратуре ХАМКА!!! Работать на компьютере не умеет. Не может ребенка записать на прием. Зачем она там нужна, если квалифицированно не может ответить ни на один вопрос? Напугала криками ребенка, а ведь он пришел первый раз! Это впечатление навсегда останется у него в памяти! Сама работаю в медицине! Регистратура -лицо клиники!
6 февраля 2015 г.
Была на приеме, удалила сложный зуб. Работа хирурга Калюжного Б.В. была мастерской, отношение очень гуманное, объяснения внятные. Высокий профессионал. В целом поликлиника произвела положительное впечатление, корректный персонал, чистота, слаженная работа. Прекрасно работают мед регистраторы, четко и терпеливо разъясняют даже самым нервным пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность Фехретдиновой Э.Ф. за ее профессионализм, знание, доброе отношение. Я являюсь ее пациентом 20 лет и не разу не пожалела об этом. Желаю ей и ее семье здоровья и всех благ.
22 августа 2014 г.
Хочу поблагодарить работников стоматологической поликлиники. Особую благодарность выражаю: 1. Алямовой Л.М. (стоматолог-терапевт). 2. Калюжный Б.В. (стоматолог-хирург). За чрезвычайно внимательное, доброжелательное и трепетное отношение ко мне. Чувствовалась профессиональная подготовка. Высокий уровень профессионализма врачей со слаженной работой медрегистраторов (особенно хотелось отметить Удалову Евгению Константиновну) оставляют наилучшие впечатления. Вы самые лучшие! Большое спасибо!
28 января 2014 г.
Клиника государственная, поэтому не стоит ждать от нее уровня частных клиник в плане интерьера и приветливости в регистратуре. Лечился там несколько раз. Очень остался доволен доктором Смирновым. Врач Фошина тоже делает не плохо, но ощущение, что выпивает, так как чувствовался запах спиртного. К ней больше не пойду. Советую выбрать одного доктора и ходить только к нему.
10 июля 2013 г.
Стоматолог Фошина Ю.А. просто врач от бога. Остался очень доволен ее лечением. Всем просто желаю оказаться в ее профессиональных руках.
16 июля 2013 г.
Всем доброго дня! Довелось мне как-то самому несколько раз лечить зубы у Фошиной. Остался очень НЕ ДОВОЛЕН. После ее лечения пришлось в частную клинику обращаться. Так что ее улыбка, про которую в первом отзыве сказано, ничем не помогла. Да и сама она склоняла к обращению в ее частную клинику, где она тоже подрабатывает. Никому не советую к ней попадать.
30 января 2013 г.
Это не поликлиника - а логово пыток!!! Звонила по телефону, спросила до каких прием врачей. Сказали до 20-00. И таблички везде висят у них до 20-00. Пришла с зубной болью в 19-40. Меня просто выпроводили со словами - мы уже не принимаем. На следующий день пришла в 19-15 (специально отпросилась с работы на полчаса пораньше). Такая же катавасия. Талонов нет. Приема нет. Я прошла в кабинет, просто посмотреть, мало ли очередь, раз талонов нет. В кабинете сидят 2 пациента, остальные кресла свободны и врачи сидят мило беседуют. На мой вопрос - может ли меня кто-нибудь принять - дружное молчание и возглас медсестры "разбирайтесь в регистратуре". А регистраторша, как автоответчик "талонов нет". Возникает вопрос - это прикол или издевательство? До конца раб. дня еще 45 минут, а они уже закрыты. Т.к. боль была уже невыносима пришлось идти в ближайшую платную поликлинику. И спрашивается нафига мне полис, если меня принимать не хотят. А самоуправство регистраторши просто возмутило!!!
12 января 2014 г.
Талоны выдаются с утра, приходить нужно к 19.00 так как после 19 - уборка кабинета и подготовка его к завтрашней смене.
14 февраля 2014 г.
Вообще то нужно заранее записываться на прием,тогда и не будет проблем.И в гос. Поликлиниках и стоматологиях и тд уже давно все по талонам.
1 июля 2012 г.
Дважды лечила зубы у врача по фамилии Крылова. Была с ней вежилива, у неё, вроде, и зрение хорошее и руки не трясутся, но дважды она делала мне зубы настолько плохо, как будто специально!!! 1) Коренной зуб. Удалила нерв, прочистила канал, поставила платную пломбу, через которую была видно, что там что-то явно недосверлила - чёрное пятнышко. Естественно через пол года всё вылезло из под пломбы. 2) Выскочила пломба на переднем резце (ставила её очень давно в частной клинике, держалась долго, выглядело это, как цельный, здоровый зуб). Снова попала к Крыловой. Делала долго... Не знаю что там внутри, но снаружи платная пломба щедро налеплена с тыльной и фронтальной стороны зуба, так, что толщина его увеличилась почти на треть. Очень грубо обработано. На данный момент (спустя 2 недели) с фронтальной стороны зуба отвалилась часть пломбы, выглядит, как трещина. Просверлен и криво залеплен соседний зуб. Между этими зубами больше нет щели... Не попадайте к Крыловой!
1 июня 2015 г.
Крылова, оставила мне в зубе инструмент. У меня год воспаление было. Переделывала в этой поликлинике Наталья, в итоге оставила 2 инструмента. И, снова воспаление. В другой клинике, сказали, что зуб не спасут. Нужно срочно удалять, т.к. гной в голову. Буду судиться!
12 мая 2012 г.
Добрый день,хочу вам рассказать историю связанную с этой поликлиникой,пришёл я к врачу,врач была АМЕЛЁХИНА, имени не помню, симпатичная, молодая, улыбчивая, спрашивает что случилось, я говорю - хочу пломбу поменять на переднем зубе (она потемнела), она - не вопрос, давайте я посмотрю. Посмотрела и говорит, вам надо сюда световую пломбу ,она будет платная, НО у вас сложный зуб и мы будем ставить две пломбы, потом отбелим, потом что-то там наростим и короче всё это стоит 3тыс 750 руб, выписала мне квитанцию, типа иди и плати, а потом заходи, ну я сразу понял это развод какой-то, ушёл, и пришёл в тот же день только вечером, к другому врачу по фамилии КРИВОВА, она посмотрела, сказала что надо световую пломбу, ну и выписала мне квитанцию на 1 тыс 200 рублей. Как вы понимаете ВОРОВСТВО на лицо, мы платим за две пломбы, нам ставят одну, а матерьял (пломбу), которую мы уже оплатили, ставят другим, ну типа подешевле, без квитанций, за живые деньги.
19 апреля 2011 г.
Позвонила в п-ку впервые 19.04.11г. Не понравилось, как принимают звонки и отвечают по телефону.. А ведь с первых минут уже складывается определенное отношение к учреждению в целом. Хотелось бы более участливого отношения, тем более это Стоматология.
11 января 2011 г.
когда не было денег лечилась я там. итог. поменяла со временем все пломбы, которые мне там поставили,т.к. не качественно закрыли каналы и рядом с пломбами стали образовываться дырки. 4 года я уже там не бываю. а еще мне выдирали там зуб, такого ада и врагу не пожелаю. да и еще помню идти в 8 утра за талоном....даже если твой врач принимает вечером, ну что за совок?!
2 декабря 2010 г.
Пока отношение неоднозначное. Только начал лечить зуб. Сразу могу сказать что не понравилось -- рентгенолог в одних и тех же перчатках лазает ко всем пациентам в рот, пристраивая рентгеновскую карточку для съемки. Это ужасает.
26 июня 2010 г.
Эх, цены бы не было этой поликлинике, если бы лечили там парадонтоз! А ведь в советские времена был кабинет парадонтолога и лечили те же Громихина, Смирнова... КОМУ ЭТО ПОМЕШАЛО?
24 февраля 2010 г.
Большое спасибо врачу Фехретдиновой Эльвире Фаритовне за доброе отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я наблюдаюсь у неё уже 8 лет и считаю, что таких врачей должно быть больше.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.