Стоматологическая поликлиника №14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тушинская

23 декабря 2016 г.
Ярцева Елена Викторовна.НИКОГДА не ходите к этому врачу! испортила зуб из-за чего начались сильные осложнения. делает вид, что не причем.. Также предлагает вылечить зуб за деньги, берет 3 т.р., якобы поставит более качественный материал. В итоге, повелись! А на деле оказалось что поставила самый дешевый цемент в зуб! Мало того, протолкнула его в каналы из-за чего началось воспаление и кровь носом шла.. и это еще не все! НО я буду писать жалобу, а если надо в суд подам. Таких нельзя к людями подпускать.
25 июля 2016 г.
Просто огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ вам спасибо ,доктора)))Посмотрели,сделали снимок.Удаление-быстро, не больно,доктор дольше уговаривал ))). Народу-много, все с острой болью,психуем...А врачи...ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С Уважением, Лукашенко Оксана Геннадьевна
26 мая 2016 г.
Валдаева Алла Юрьевна - омерзительный врач. На людей ей плевать, работает тяп-ляп. Сделала зуб отвратительно, так что острые края остались, и весь язык изранила. Пришлось пойти к другому врачу переделывать. Валдаева Алла Юрьевна - мерзейший стоматолог с отвратительным отношением к людям. Вот такой отзыв.
21 мая 2016 г.
Когда возникли проблемы с зубами, столкнулась с проблемой выбора врача. Посещение стоматолога итак не особо приятная процедура, а если еще к незнакомому врачу, то вдвойне страшней. Выбор пал на городскую поликлинику №14. Удаление зубо прошло довольно радужно. Удаляла у Никитина, воспользовалась платной анестезией, все прошло хорошо, лунки зажили быстро. Встал вопрос о протезировании, врач - ортопед проконсультировал меня хорошо - и в плане цен, и в плане порядка работ. Пока думала по поводу протезирования, решила подлечить еще один зуб. Записалась к Валдаевой. Решила воспользоваться платными услугами - анестезия, пломба и еще какие-то прокладки. Нужно было полечить (или хотя бы посмотреть) самый последний зуб внизу, я не сильна в стоматологических терминах и не знаю как правильно называются зубы, но я думаю, что мое объяснение было вполне понятно. Да, А.Ю. все сделала хорошо - и зуб живой сохранила, и пломбу хорошо поставила, все быстро и без боли, но....не ТОТ зуб!Да, его тоже нужно было лечить, но если я всетаки решу поставить мост, то его придется опять перелечивать и опять платить деньги! На мои претензии мне было сказано, что тот последний зуб у меня здоровый и его не надо лечить, хотя видно, что он потемневший и есть черные пятна изнутри. Вот и доверяй после того врачам! Как в таких условиях можно следить за здоровьем зубов, если всем на все наплевать? Ладно бы я еще бесплатно все делала, но я воспользовалась платными услугами хотела получить качественное обслуживание. Если при оказании платных услуг такое разгильдяйское отношение, то что говорить про бесплатные. Хорошо хоть стоматолог-хирург Никитин адекватный, а то выдергал бы мне здоровые зубы, вот тогда бы я повеселилась...Нужно еще лечить зуб, но никакого желания идти сюда нет.
7 апреля 2016 г.
Хотел бы выразить искреннюю благодарность замечательному врачу Алене Руслановной Бинну за ее высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Очень сложное лечение провела безболезненно и четко. Побольше бы таких специалистов, благодаря которым начинаешь верить в нашу медицину!
20 апреля 2015 г.
Лечусь в этой стоматологии около 30 лет. Много прошла врачей-протезистов. Есть богатый практический опыт протезирования. Считаю Ратникову Владу Викторовну - врача высшей категории по умению и квалификации полностью соответствующей своему званию. Мне 16 апреля 2015 г. Ратникова поставила 2 акриловых протеза, выполненных очень виртуозно по ее проекту техником Зеленцовой. Эти протезы хочется носить и днем, и ночью, не снимая. Большое спасибо!
14 февраля 2015 г.
Протезировался у Ратниковой Влады Викторовны,бесконечно удивлен профессианализму и внимательности этого врача.Несмотря на вездесущую,на сегодняшний день,грубость и жадность,встречаются еще Врачи с большой буквы.Я заплатил деньги в кассу и очень желал поблагодарить врача финансово и к моему удивлению мне в этом было отказано.Пришлось бежать за цветами. Спасибо
3 декабря 2014 г.
Лечила зуб, мне врач Садовская, стала пломбировать каналы и вывела пломбирующий материал за зуб в челюсть, так 2 месяца были сильные боли, ходила на физеопроцедуры. Прошло уже 2 года, а половину подбородка и челюсти до сих пор не ощущаю, и года не прошло как пломба сверху выпала. И за такое лечение я отдала 5500р!
19 мая 2013 г.
Хочу выразить благодарность хирургу-стоматологу Соломатиной Марии, которая провела операцию и спасла зуб. Все просто замечательно.
Протезировалась у Овечкиной Евгении Вячеславовны. Я пенсионерка. За бесплатное протезирование эта аферистка содрала с меня 22 тыс. рублей, не считая 5 тыс. руб., которые я официально заплатила в кассу. В итоге протезы, которые она мне поставила, я ни разу не смогла надеть из-за безобразного изготовления. На все мои жалобы о неудобстве протеза, она мило улыбалась и говорила, что я должна к ним привыкнуть. Привыкнуть к ним просто было невозможно. Корректировку протезов она даже не предложила. Протезирование продолжалось больше полугода. В конечном счете мне пришлось обратиться в платную поликлинику, где мне сделали замечательные протезы, за 1 месяц. Из за ее неквалифицированного протезирования я потеряла 4 верхних зуба, а из-за коронки, которую она поставила мне на левый верхний 7-ой зуб, пришлось делать операцию на левое ухо. Многие люди, которые у нее лечились, очень были ею недовольны. Практически у всех она любыми способами вытягивала деньги. Неужели главный врач поликлиники не в курсе о всех ее деяниях? Думаю, что я не единственная пациентка, которую она так бессовестно развела. Когда я показала протезы врачу, протезировавшему меня после Овечкиной, она пришла в ужас. Сбежались все врачи поликлиники. Поинтересовались, где и кто это делал. Когда я назвала 14-ю стоматологическую поликлинику ответ был таков: "После протезирования в этой поликлинике очень много людей приходит к нам на новое протезирование. Но к сожалению, после их недобросовестной работы, очень часто трудно исправлять их непрофессиональную работу". Не могу говорить за всех врачей поликлиники, но что касается Овечкиной, то не дай Бог кому нибудь попасть к ней. Изуродует, оберет по максимуму, и как меня сделает практически инвалидом.
22 сентября 2012 г.
Лечилась у Масловой Людмилы Егоровны год назад. Обходительная женщина, располагающая манера общения. Ставила мне 3 пломбы и делала наращивание сломанного зуба. Денег взяла прилично (1,5 моих месячные зарплаты). Никаких документов о лечении, тем более гарантий клиника/врач не дала. Через 6 месяцев 2 зуба стали беспокоить. Пошла к ней, была принята вообще без энтузиазма (естественно, я ей уже не интересна - денег-то за переделывание не возьмешь). Вскрыла, сверлила чуть не до мозга, от наркоза половина лица 2 дня отходила, залепила почему-то 2 зуба одной пломбой (они рядом находятся). Когда наркоз отошел, оказалось, что пломба как-то вбок и острая, все время прикусывала щеку, опять пошла, на меня "О" внимания, сказала : "Детка, полощи ромашкой". Через месяц выпала пломба из другого зуба (это уже 3 некачественно вылеченных зуба), а год спустя оказалось, что зуб, который доктор Маслова наращивала тоже не в порядке - пломба прилегала неплотно и он под ней выболел совсем. Вот какой результат, за мои деньги, так сказать любой каприз доктора. Не ходите в эту поликлинику, ищите, где вам официально дадут мед. карту и гарантии.
Я Ваша "подруга" по несчастью. Только я протезировалась у Овечкиной. Аферистка и бездарь. Можете прочитать мой отзыв. Мне кажется, что вся эта поликлиника погрязла в коррупции.
27 августа 2012 г.
Мой зубик мудрости... по-уродски вырос на возвышенности у меня во рту и достаточно беспокоил. Что же делать? На данный момент нет возможности идти платно, т.к. с финансами проблема и в ужасе решаюсь пойти бесплатно. Все мы прекрасно знаем, что бесплатное лечение в Москве это страшное лечение. По прописке отношусь к 14-й стоматологической поликлинике. Предварительно на всякий случай читаю все отзывы о врачах данного медучреждения и натыкаюсь на много положительных отзывов адресованные врачу-хирургу ПОСИДЕЛОВУ ВЛАДИМИРУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ. Не медля записываюсь к нему, дабы по скорее избавиться от своего злочастного зуба. От двух слов "БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ" стало жутко страшно, что даже кресло вместе со мной дрожало, ну а врач увидев молодую пациентку подтрунивал надо мной. Итак, хочу выразить огромнейшую благодарность хирургу-стоматологу ПОСИДЕЛОВУ В.В. Отличный доктор и наивысший профессионал своего дела, приятный человек и большой шутник. Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий Вам поклон! Всем рекомендую!
14 мая 2013 г.
ПОСИДЕЛОВ В.В. удалял мне сложный зуб мудрости, в стоматологии поликлиники на Яна Райниса стоматолог-хирург мне сказала, что удаление крайне сложное и заниматься этим они не будут. Так Посиделов В.В. это сложное удаление мне сделал за две секунды, я даже испугаться не успела. И зажило всё быстро, и без осложнений. Записывайтесь к этому врачу, не бойтесь. А что пошутить он любит, это тоже правда.
31 января 2014 г.
Мне ПОСИДЕЛОВ удалял зуб мудрости на сроке 10 недель беременности..... Могу сказать одно - есть хирурги от Бога, вот он к таким и относится, а так же, шикарный анестезиолог - колет быстро, уверенно и безболезненно. Так что я с тех пор, если удалять или колоть анестезию - только к ПОСИДЕЛОВУ!
23 августа 2012 г.
Приходил туда на консультацию. В итоге мне стало ясно следующее: 1. Под видом государственной поликлиники тут рекламируется обычная небольшая коммерческая контора под названием ООО "Жемчуг", которая просто арендует помещение в здании 14 пол-ки и видимо имеет с ней договор о перенаправлении всех платных пациентов, при этом не доводя до их сведения, что перенаправляются они уже в другое учреждение, с виду всё выглядит как переключение на отдел платных услуг этой же пол-ки. 2. Про цены - это обычная стандартная частная обдираловка, как во всех подобных конторах. За световую пломбу мне насчитали 6600 р., кивая на сложность зуба. Зуб был сложный, да, но в другой больнице, действительно государственной, мне платно сделали этот же зуб за 3000 р. такой же точно световой пломбой. В итоге, я считаю что данное учреждение использует крайне недобросовестные методы. Не рекомендую туда идти.
5 декабря 2011 г.
Огромное человеческое спасибо Соломатиной Марии,сделала мне сложную операцию и спасла зуб. Очень хороший хирург. Так же большое спасибо врачу Масловой Л.Е. Самый лучший врач. Клиникой довольна.
20 октября 2011 г.
Ради интереса посмотрела цена в частных стоматологиях Москвы, пришла в ужас, я не готова отдать за лечение кариеса среднюю цену в 5000 руб и выше. лучше поставлю тот же материалл в муниципальной клинике дешевле,так как дороговизна не показатель качества,не раз убеждалась.в муниципальной у меня хоть лечение бесплатное,нето что в частных где дерут деньги буквально за все,накручивая кучу лишнего лечения. Так что я голосую за 14.ю мне там всегда всё делали хорошо. а вообще люди посмотрите на цены в частных и подумайте хоть раз головой

Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!