СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Алексеевская

Это был единственный случай обращения за мед. помощью за последние 4 года. Результат гепатит С и ВИЧ. Врачи-убийцы из этой клиники уничтожили мою жизнь и жизнь моей супруги. Обходите стороной эту фабрику смерти, берегите себя.
28 ноября 2015 г.
У моей соседке, старушки 80-ти лет, на днях упали два зуба, остались корни. Поехала она вчера в обед в 15-ю поликлинику. Вначале ее осмотрела один хирург, затем махнула рукой и отправила к Марковой Е.Б. Такой боли бабушка натерпелась, что не передать словами!!! Во первых обращение очень хамское, во вторых укол обезболивающий совсем не обезболивает!!! А Маркова все орет и дает по рукам, мол иначе щас у меня в таком виде и выйдешь, чего ты ожидала!!! Я только сегодня утром увидела старушку, вся оттекшая, рот разорван, в кровоподтеках и с болью адской! Я ей обезболивающие дала, жалко старушки. У нее ведь никого, кто бы заступился, детдомовская, ветеран труда и просто хороший человек. Пожалуйста, примите меры по отношении к своим сотрудникам. Если им не нравится лечить по полису, так пусть уходят в платные клиники!
3 апреля 2014 г.
Cто лет не была у зубных врачей из-за страха перед болью и как итог, потеряла почти все зубы. Открыть рот стало проблемой. Денег на платных стоматологов нет. Пенсия маленькая. Но узнала, что можно сделать протезы бесплатно на Староалексеевской. Поехала и попала к врачу стоматологу-ортопеду Чернякиной Н.В. Спасибо ей за то что она все сделала как надо. Спасла даже те зубы которые у меня еще были, хотя я думала все оставшиеся удалить. Но ее мнение, что надо сохранить те зубы которые есть и на них сделать протезы. Все сделали. И спасибо техникам по изготовлению этих протезов. Они нас не видят и не знают, но делают как надо. Мы старики капризны и несносны бываем подчас, моя врач ни разу не дала мне понять что я стара и бедна так, что даже нет денег на хорошие зубы. Что делать? Пенсия не позволяет ставить более дорогую конструкцию. Кто то может, кто то нет. Так что вот какие дела. А врачи все разные как и мы. Мне попалась -хорошая. Спасибо Наталья Владимировна.
12 февраля 2014 г.
Сменился главврач и поликлиника перешла только на платную основу, врачи неплохие, готовы лечить, а их пытаются всех выжить из поликлиники, и набрать новых, которые будут работать только с оплатой, т.е. врачи, которые сейчас там работают пытаются еще работать по старинке и оказывать бесплатные услуги, а главврач требует от всех оплату, даже не уточнив диагноз, требует оплату (хотя может и оплата будет меньше потом, вам эти деньги не вернут). Вообщем УЖАС.
8 января 2014 г.
Рапортую уважаемые! Всех с праздниками! Надеюсь в новом году заняться зубами. Очень понравилось отношение. Я человек пожилой, я привыкла к тому, что было раньше. На консультации принимал молодой врач в 22 кабинете, сразу напротив двери. Честный, ответственный врач. Выслушал меня. Дал совет. В обычной поликлинике такого не дождешься.
16 января 2014 г.
А как врача зовут?
18 января 2013 г.
Я осталась очень довольна! Пошла в частную, меня накрутили, я перепугалась, насчитали по полной. Бабушка посоветовала пойти в нашу районную. После осмотра оказалось, что у меня нет таких ужасных проблем, мне сохранили четыре зуба (не 4 импланта). Прекрасный протез сделали. Раньше сустав болел. После лечения и протезирования все замечательно! Спасибо большое!
5 октября 2012 г.
Ужасная поликлиника, уже 3 день не могу записаться к врачу с острой болью! У моего врача ведите ли 3 талончика на день! А остальных она принимает платно! Я стала звонить в регистратуру - пыталась записаться, мне говорят - звоните ей на сотовый! Я позвонила, записалась, думала она мне бесплатно все сделает! Хрен 6000 ру. взяла, не смотря на то, что я пациентка этой поликлиники! Хорошо работают там!
28 марта 2011 г.
Народ, там есть некая Афиногенова Елена Григорьевна. Я на эт тётку вышел через своего друга. Работает очень чётко, не больно. Я сколь к ней ни ходил, всегда старается сберечь нерв. Перед удалёжкой нерва 100 раз на рентген сгоняет, чтоб точно убедиться, что зуб надо депульпировать. Короче, я доволен. А ещё у неё никогда боли не испытвал. Ну так разве..когда живой зуб сверлит и если без обезболивающего, то больновато.
15 марта 2011 г.
Даже удивительно что столько отрицательных отзывов, как будто люди в другой поликлинике лечились. 15 - моя районная любимая поликлиника, лечусь там уж лет 10. Приходишь, сразу дают талончик к врачу. Последний раз удаляли нерв из зуба - вообще не почувствовала боли. И кисты там лечат. Мне пару лет назад врач такой зуб спасла, а в другом месте хотели удалять. Всех моих знакомых направляю только туда. Они там со всей Москвы принимают.
21 октября 2010 г.
тоже решила поделиться впечатлением)) Лечилась платно. Врач Орлова загубила мне ПЕРЕДНИЙ зуб. Можно было его спасти, но она не стала с ним возиться, и просто удалила в зубе нерв, не обработала должным образом канал, и со временем в десне образовалась киста. зуб конечно же пожелтел, и стал постоянно болеть. Не знаю работает ли она там до сих пор, но хочу обратиться к ней "Прошло несколько лет. А я Вас часто вспоминаю. Разными интересными словами".
15 декабря 2010 г.
Вы ошиблись. Такого доктора там нет и не было
28 января 2010 г.
Врач Родина "залечила" мне зуб так, что образовался пролежень, из десны хлестала кровь и шёл гной! Обратилась в другое место - врач была в шоке от такого "лечения", она мне час только адскую пломбу удаляла и потом час приводила зуб в порядок!
7 августа 2009 г.
Врач Фролова загубила два зуба, в том числе один ПЕРЕДНИЙ - отвалился, после того как она поработала своим отбойным молотком. Протезист Фролов (совпадение?) - неадекватен в принципе
8 июля 2009 г.
До врачей я так и не дошел. Уже в регистратуре сказали, что их мало и за деньги они работать не будут.
23 октября 2008 г.
Стоматология, где врачи действительно имеют высокую квалификацию! Оборудование вполне современное, стоимость услуг средняя.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса