8 августа 2012 г.
Отвратительно: в клинику Геоком в Марьино обращаюсь примерно лет пять-шесть, раньше ставили пломбу и она держалась по 2-2,5 года, откалываясь понемногу, сейчас за последние 4 месяца ставил 2 раза - вываливается целиком!!! Говорят площадь большая, гарантии нет - платите! А площадь не поменялась! Скорее всего просто экономят на материалах! Жажда наживы или жесткая ценовая конкуренция? Записался к ортопеду на 8 августа 9 часов утра - пришел - открылись в 9:15 прождал до 10, позвонил врач ортопед и сказал, что вообще не придет! Стоило столько ждать? Откровенное неуважение к клиентам! Теперь никому не советую и сам обращаться не буду - Геоком в марьино не тот что прежде! - зажрались!
17 мая 2011 г.
Стоматология ОТЛИЧНАЯ!!! И всем ее рекомендую :) это не пустые слова, знаю эту клинику уже около 10-ти лет и всегда обращаюсь только к ним. У меня уже давно нет проблем с зубами и только раз в пол года я езжу к ним на досмотр. Я уверена - это чисто их заслуга.
6 октября 2009 г.
Очень хорошие терапевты, что нельзя сказать о ортопедах. Можете потерять все оставшие зубы. Относяться к своему делу халатно, нет индивидупльного подхода к пациенту. Не рекомендую протезироваться в этой клинике.
18 августа 2009 г.
очень понравилось! коллектив дружелюбный! как написал Никита работают чисто! мне спасли зуб, который в 2-х клиниках пытались удалить!!! спасибо огромное
27 марта 2009 г.
Средняя стоматология, чисто работают аккуратно, рядом с метро. Особо ничем выдающимся не запомнилась. Хороший среднячек среди стоматологических кабинетов Москвы.

Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно