Последний: 2091 дн. назад
18 марта 2011 г.
В клинике работает команда приезжих с Кавказа. Цены у этих горячих восточных парней высокие, а опыта маловато, качество лечения оставляет желать лучшего. Доктор Рон Олег Сергеевич и его напарник Армен сверлят зубы и одновременно болтают по мобильному. Такого себе даже опытные врачи не позволяют. У Рона инструменты постоянно на пол падают, а он ими же продолжает работать. В общем, отношение к пациенту безразличное. Это не врачи, а коммерсанты! Никому не рекомендую!
30 апреля 2010 г.
Позвонила им по телефону, чтобы записаться на прием к хирургу. Мне назначили дату и время. Но как только я сказала, что я по страховке, я услышала буквально следующий ответ: "ОЙ! А это не к нам. Мы также называемся, но тот "Гиппократ", что работает по страховке - перехал на Линенрадский проспект, д.74. А телефона мы их не знаем. До свидания". Я проверила по интернету и в том доме никакой стоматологии нет! Позвонила страховщику. Они вообще не в курсе, что эта стоматология куда-то перехала. Страховщики долго выясняли, что все-таки происходит. Потом перезвонили, долго извинялись и сказали, что больше они с ними не работают. Всем лечищимся по страховке на заметку =)
18 декабря 2009 г.
Зачем на телефон сажать девочек, которые не умеют разговаривать с клиентами. Если по телефону "делают одолжение", то чего ждать дальше... У меня пропало желание к вам идти.
12 июля 2009 г.
Администратор весьма вежлив, подбор времени, рассказ о проходяших акциях, информирование о необходимой хронологии действий при посещении специалиста - все это проходит оч. комфортно! Пока только записалась, о впечатлении от обслуживания обязательно напишу!
15 марта 2009 г.
Администраторы оказались вежливыми и быстро подобрали удобное для меня время. Установила 2 имплантата, очень довольна результатом. Большое спасибо врачам Маркиной и Пастьяной.
14 марта 2009 г.
Лечилась у стоматолога в Клинике Гиппократ по страховке, результат очень порадовал. Теперь посещаю их регулярно.