ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 м. Алтуфьево

3 декабря 2015 г.
С июля по октябрь ставила платно одну единственную коронку у Ансара Омаровича. Вкладка выпадала дважды, третий раз вместе с коронкой. В кабинете антисанитария. Доктор занимаясь одним пациентом в любой момент переключался на вновь прибывшего, дабы не потерять деньги. Также отвечая на телефонные звонки. Сегодня 3 декабря выпала коронка. Хочу вернуть деньги, доктор не отвечает.
31 июля 2015 г.
Ходили с сыном (5 лет) в эту стоматологическую поликлинику. Перед этим пыталась найти отзывы о детских стоматологах 16 поликлиники, их оказалось очень мало. Нашла несколько положительных отзывов о Пульвас Татьяне, рискнула записаться к ней и не пожалела! Добрая, молодая, внимательная! Предложила несколько вариантов лечения. ребёнок не плакал, даже согласился идти на следующий приём. Мы довольны Татьяной Юрьевной как специалистом и как человеком!
23 августа 2015 г.
Тоже слышала об этом враче положительные отзывы. С дочкой пойду к этому врачу.
21 июля 2015 г.
В поликлинике работает замечательный хирург - Мхитарян Давид Каренович. 30 июня подрезали у дочки верхнею уздечку. Операция прошла хорошо. Дочка не плакала, так как врач смог своей добротой и вниманием успокоить ребёнка. И я как мама очень довольна этим врачом. На все мои вопросы, я получила правильный ответ. Не было в ответе ни грубости, ни раздражения. А вопросов я задавала кучу. Спасибо врачу за всё!
1 апреля 2015 г.
В поликлинике работает замечательный хирург-стоматолог Тарабукина Елена Константиновна. Уже 8 лет она просто спасает моего ребенка-инвалида. Чрезвычайно квалифицированный и внимательный врач с огромным опытом. Ребенок у меня очень тяжелый (тяжелая эпилепсия и тяжелое органическое поражение ЦНС (перенес ветряночный энцефалит + еще заячья губа, т.е. во рту тоже полный беспорядок, все смещено). Все всегда проходит хорошо, отлично. Дай Бог здоровья ей и сил. Такой врач - просто находка для больных и счастье для медицинского учреждения.
28 ноября 2014 г.
27.11.2014 отправила дочку с дедушкой к детскому ортодонту, попали к Воробьевой Наталье. 2 нижних коренных зуба растут неровно, сказала нужно ставить пластину. Бесплатно 5000 руб. 3.12.2014 можно прийти сделать слепок, а бесплатно - запись в апреле, в мае, может быть, сделают! Позвонила в 65-ю поликлинику, где ранее наблюдались - говорят приходите завтра к ортодонту, вам сделают слепок, через неделю будет готово бесплатно! Платно тоже можно на усмотрение, разница в материалах. Звоню в 16-ю, говорю с зав. отделением - типа ничем помочь не можем, запись большая, хотите делайте платно - хотите нет! Запаслась телефонами Департамента Здравохранения и.т.д., но сначала позвонила Главврачу - Бостанджян Тиграну Марленовичу. Извинился за работу и отношение сотрудников, обещал помочь разобраться в ситуации и решить проблему, договорились о встрече на 1.12.2014. Посмотрим, чем дело кончится!
22 января 2015 г.
Здравствуйте. Интересно чем у Вас все закончилось. Мы были тоже сегодня там у ортодонта. Тоже бесплатно запись только на апрель. А если платно то прям сейчас. И назначила время приема чтобы делать слепок бесплатно на 9 апреля с 8.00 до 8.30. Спрашиваю, что вы работаете только 30 минут. А врач отвечает что кто бесплатно тот точно по времени, а кто платно то можно в удобное им время. Почувствуйте разницу в отношении.
1 июля 2014 г.
Спасибо огромное замечательному врачу Нагоевой за такое бережное отношение и профессиональный подход. Лечим у нее зубки сыну (3,6). Лечим только с обезболиванием. Но несмотря на это, в первый раз сынок очень испугался, кричал, когда ему сверлили зубик. И все это время доктор очень ласково с ним разговаривала, рассказывала, что и зачем она делает. А во второй раз обошлось даже без слез и врач сыночку сказала, что теперь будет всем рассказывать какой он молодец. В общем, замечательный врач! Находит подход к детям!
9 января 2012 г.
ходили с ребенком к доктору Ундрицовой! от посещения остались положительные эмоции! спасибо замечательному доктору!!!
9 сентября 2014 г.
Обращалась с шестилетним ребёнком отвратительно! Вместо того, чтобы успокоить - одни угрозы. И это в детской поликлинике? Где же доброта и индивидуальный подход? Далеко не все дети, да и взрослые тоже спокойно сидят в кресле стоматолога, скорее наоборот. Не ходите к ней, если вам дороги нервы вашего ребенка! У меня подскочило давление от пережитого!
29 ноября 2011 г.
Ходили с сыночком(2года1месяц)на профосмотр, сказали,что нужно лечить зубки,нашли 2дырки, я так переживала,что он будет плакать и не усидит в кресле даже со мной,но всё оказалось так легко и просто, врач постоянно подбадривала его,говорила только ласковые слова, ни разу не повысила голоса, сделала всё очень быстро и аккуратно,я очень осталась давольна(врач СТАФИЛОВА Н.Ю. 46 каб.), везде были бы такие хорошие, добрые врачи,очень приятно ходить к таким людям лечиться.
15 октября 2011 г.
В этой поликлинике не врачи- стоматологи работают, а сапожники. Посеребрили девочке передние зубы, чтобы вылечить кариес, так сказал врач, а в результате изуродовали красивой девочке рот, сделав зубы черными. Это что за лечение, после которого нельзя смотреть на ребёнка без слёз. Воспользовались, что молодая мама не может дать отпор, а я бабушка, когда приехала из отпуска была в шоке. Что за приём, которым был так изуродован красивый человечек? Неужели нет другого метода лечения от кариеса. а девочке только 3 с половиной года. Это теперь с такими зубами она должна ходить, пока не вырастут вторые зубы. Подаю на вашу поликлинику в суд. И пишу письмо ПРЕЗИДЕНТУ. Фамилия врача КАФТАН. Елена Ординарцева-Тарасенко ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ И ЧЛЕН СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ.
16 декабря 2015 г.
Передние молочные зубы не лечат - не будут в них пломбы держаться. Их только серебрят. Да, черные, зато постоянные вырастут здоровыми. Старший ходил с черными - зубы сменились, выросли здоровые. Младшему я отказалась серебрить, в итоге - в 8 лет лечим кариес уже на постоянных зубах. Решайте сами! А вообще Вы-бабушка сами виноваты-запустили зубы ребенку. Если бы начали чистить вовремя и к стоматологу ходить на профессиональную чистку, не пришлось бы серебрить.
18 ноября 2013 г.
Все могут советы давать, а люди учились вообще-то в институте и ординатуре. А вот из-за таких неграмотных людей как бабушки страдают квалифицированные врачи и их репутация!!!!!
22 ноября 2013 г.
Полностью с Вами согласен, Юлия. Ни в чем не разбираются и кроме писанины ничего не знают некоторые люди. Член союза писателей еще. Даже на журналиста не похожа. Конечно никакого отношения к этой клинике не имею, но все равно не справедливо когда необоснованно и не разобравшись в деталях пишут такие отзывы и нервы трепят врачам. Моей дочке тоже серебрили. Лучше это серебрение, чем сверление.
26 сентября 2011 г.
Очень нравится поликлиника и врачи !Всем довольны.Не всегда в бесплатных такое отношение бывает и от клиник столько негатива так за это надо платить а здесь бесплатно и очень даже ничё!
27 июля 2011 г.
Сегодня с дочкой ходила в эту стоматологию удалять зуб. Остались недовольны отношением к нам. Там есть хорошие врачи, но нам в "хирургичиском кабинете" попалась не врач. Таким нельзя работать с детьми, даже близко подпускать.
27 июня 2011 г.
Добрый день! Я бабушка, посетила клинику с внуком, ходим лечить зубки к врачу Пульвас, довольны результатом. У нас мальчик очень нежный, врачей очень боится, но здесь, как ни странно не испугался. Верно подобранный подход врача к ребенку сделал свое дело, ребенок не боится, мы не нервничаем. Я не говорю, что ему не бывает больно, а главное он не боится, а это заслуга врача! С уважением семья Житарь.
25 июня 2011 г.
Лечили зубы у Федоровой. Недели не прошло - вылетела пломба. Дочке 7 лет. Теперь этот зуб болит. Но знаю, что хорошие врачи там есть. Хорошо отзываются про Константинову.
23 июня 2011 г.
Не стоит обращаться!!! Дочь пошла в поликлинику одна-запломбировать зуб, ей 15 лет. Попала к врачу Федоровой Татьяне Ивановне, она ей всю процедуру проделала без анестезии, дочь терпела боль, наверное стесняясь сказать, что ей больно, а может думала, что так надо, потому как к стоматологу редко обращались. Не понятно такое обращение-это из-за того, что бесплатно? или они так делают специально, чтоб люди обращались в частные клиники?
23 июня 2011 г.
Моему сыну 4,5 года, проблемы с зубами, кучу денег отнесли в платные поликлинники. В итоге обратились в эту поликлиннику. С первого дня врач не смотря на плач сына, относится с пониманием, хвалит его. Я очень довольна и надеюсь, что такое хорошее отношение переборит страх у моего сына. Врач Малюкова! Очень хорошая, добрая, чуткая женщина!!!!!!!! Спасибо!

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.