Стоматологическая клиника «Дента-лайн» оказывает любые стоматологические услуги.

Все процедуры выполняют только квалифицированные стоматологи, с успешным, многолетним опытом работы.
Для нас Ваша безопасность превыше всего. Поэтому инструменты, оборудование и все помещения клиники, проходят тщательную обработку.
Благодаря эффективным и современным обезболивающим препаратам мы оградим вас от неприятных и болезненных ощущений во время лечения.

Ценовая политика нашей стоматологии делает лечение доступным для всех.

Наши услуги:

— все виды протезирования любой сложности;
— установка имплантатов;
— отбеливание зубов, с применением современных технологий, включая лазерное отбеливание;
— удаление зубов любой сложности;
— виниры;
— лечение десен;
— исправление прикуса.

СУПЕР АКЦИЯ!

УЗ чистка + отбеливание «Air-Flow» + фторирование передних зубов + полировка всех зубов — 2000 руб. + в подарок зубная паста!
Лечение кариеса с установкой световой пломбы — 1200 руб.

Садкевич Максим Олегович
Врач стоматолог
Кариес

Существует множество заболеваний полости рта, но несомненно, самым распространенным среди них является кариес. На волнующие вопросы об этом заболевании ответит...

В марте разболелся зуб. Пришла в эту клинику на бесплатную консультацию по предварительной записи. Консультация длилась недолго, но результативно. Врач сказал в чем проблема, что надо делать и проконсультировал по стоимости услуг. Просмотрев стоимость услуг в других клиниках, в том числе и городских, решила, что здесь она вполне приемлема для Москвы. Зуб лечили в два приема, оплата с моей стороны по результатам работы тоже была разбита на два раза. Все вылечили, все понравилось, все устроило. Единственный возможный минус, не выдают каких-либо чеков о стоимости и об оказании услуг. Отдельное спасибо лечащему врачу Ованесу Валтеровичу. Хороший врач, еще и с чувством юмора))
Лечил труднодоступный верхний зуб у врача по имени Владимир. Остался доволен результатом. Заморозка подействовала быстро, больно не было. В первый день не получилось понять, насколько ровно обточена пломба. На следующий день мне поправили и отполировали её бесплатно. Спасибо за хорошую работу и доброе отношение!
Классная клиника! Классные доктора! Ованес Валтерович, спасибо Вам огромное за мои прекрасные зубы. Спасибо, что взялись за эту сложную работу и сделали все на высшем уровне. И конечно же спасибо Вам, Максим Олегович, за ювелирную подготовку моих зубов под протезирование. Я очень довольна качеством работы. Ваш пациент Курашова Елена
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Олеговичу за чуткий подход, отличную работу и прекрасное настроение! По моей рекомендации обращались друзья и также остались очень довольны. Особенно советую тем, кто, квк и я, с детства боится стоматологов). Цены более чем приятные.
Данной клиникой осталась очень довольна, т.к. цены и качество работы доктора приятно удивили. Садкевич Максим Олегович, благодарю Вас за прекрасную работу. Теперь я лечусь только у Вас.
Недавно лечиля в этой клинике и качеством лечения остался очень доволен. Садкевич Максим Олегович подготавливал мне зубы под коронки, а Мовсисян Ованес Валтерович их протезировал. Доктора, спасибо огромное за мои зубы, я очень рад, что попал именно к вам. Теперь я действительно убедился, что стоматология вышла на новый уровень, и слова "без боли" теперь не пустые слова. Обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым
Хотела поблагодарить докторов клиники "Дента Лайн". Качественное лечение при довольно таки низкой цене. Такое сочетание редко встречается , особенно в среде стоматологических заведений. Так же очень понравился персонал и внимательное отношение ко мне. Думаю эта клиника заслуживает высшую оценку! P.S. доктора Садкевич Максим Олегович и Мовсисян Ованес Валтерович
Я очень давно не посещал стоматолога, т.к. очень боялся их. Но когда зубную боль я уже не смог терпеть обратился в данную клинику. К моему удивлению доктор все сделал все быстро и безболезненно. Я не мог и подумать, что такое возможно, мне удалили нерв абсолютно без боли. Хотелось бы выразить благодарность данной клинике, а также выделить её внимательный и добродушный персонал и особенно выделить доктора Садкевич Максима Олеговича. Спасибо Вам, я остался очень доволен.
Хочу поблагодарить Садкевич Максима Олеговича за мои прекрасные зубы! Т.к. финансово не тянула коронки либо цирконий, которые предлагали мне в других клиниках на мои передние зубы, было принято решение их отреставрировать световыми пломбами. Доктор справился со своей задачей на 5+, я очень довольна и ничуть не пожалела, получилось очень красиво. Я очень благодарна Максиму Олеговичу за понимание моей ситуации, а также внимательность и доброжелательность. Спасибо Вам еще раз!!!
1 сентября 2015 г.
Обошла много стоматологий по поводу протезирования, но меня не устраивали цены, и когда обратилась в эту, то была просто поражена - цены в разы меньше! Показалось, что в чем то подвох, но нет, все сделали качественно, чем я очень довольна. Владимир, спасибо Вам за мои прекрасные зубки, которыми я не нарадуюсь. Вы очень приятный и внимательный доктор. Теперь я ваш постоянный пациент.
24 июня 2015 г.
Для меня данная клиника стала настоящим открытием! Хочу поблагодарить замечательного специалиста и человека Садкевич Максима Олеговича. В воскресенье, 31 мая я обратился по поводу кариеса на зубе и считаю мне очень повезло, что попал на прием именно к нему. Максим Олегович очень тщательно провел обследование и идеально запломбировал зуб, так что теперь пломба не чувствуется и практически не видна. Напоследок доктор дал несколько важных советов. Через пару недель я снова обратился в клинику, конечно же опять к Максиму Олеговичу. Прошу отметить высокий уровень профессионализма и квалификации специалиста, побольше бы таких людей во всех сферах! Большое Вам спасибо, Максим Олегович!
14 июня 2015 г.
Лечился в этой клинике около недели назад по поводу кровоточивости десен и кариеса. Хочу сказать, что остался очень доволен от начала и до конца лечения. Действительно качество на высоте и цены очень даже приемлемые. Отдельное спасибо врачу Максиму, который все подробно объяснял как при составлении плана лечения, так и в процессе его, очень внимательный и аккуратный доктор ,а пломбы его не отличить от настоящего зуба, и что самое главное действительно без боли. Обязательно посещу эту клинику еще раз.
6 августа 2014 г.
Небольшая стоматология с приятными ценами. Врач Владимир просто прелесть! Очень рада, что его нашла. В кресле можно забыть обо всех волнениях, он подходит к клиенту с заботой и вниманием. Особенно нравится то, что он терпеливо и доступно все объясняет и дает рекомендации, почему, например, мне в моем случае отбеливание делать не стоит, или почему нерв удалять пока рано, в общем, работает на благо пациента!
27 февраля 2013 г.
На прошлой неделе пошла в эту стоматологию и лечилась у как говорят врача от Бога - Владимира, сейчас сверкаю своей улыбкой, но раньше мучилась я долго со своими зубами и очень сильно боялась стоматологов, спасибо вам большое.
15 января 2013 г.
Мне 23 года. Был панический страх перед стоматологами. Толком никогда не ходил к врачу. Последняя пломба была в пятом классе и то отвели за руку. После понимал, что зубам приходит хана. И записался на приём. После осмотра выявилось 14 больных зубов. И я взялся за дело. В общем испытал и пережил все процедуры, которые только могут быть у стоматолога. А оказывается не всё так страшно как думал. Врач Владимир просто супер!!!!!!!!!!!!! Всё объясняет, рассказывает и показывает. Ничего не тая. По максимуму старается помочь и оставить зубы живыми. Он просто профессионал. Всё без боли и мучений. Очень доволен и всем советую.
16 сентября 2014 г.
Сколько же Вы заплатили за такую работу?