от 2000 руб

17 июня 2016 г.
Замечательная стоматологическая клиника. :) Лечу там зубы с 2013 года. Я пациент очень сложный и проблемный (страдаю повышенным рвотным рефлексом, головокружениями от различных вибраций и т.д.), ужасно боюсь стоматологов с детства, но тем не менее, в этой клинике ко мне смогли найти индивидуальный подход. :) Так же для меня очень важное преимущество в том, что она находится неподалёку от дома. Т.к. часто плохо себя чувствую, ехать далеко не могу, а тут всего несколько шагов от дома и я в клинике. :) Цены доступные даже в период финансового кризиса в стране, что тоже порадовало. Спасибо!
2 декабря 2012 г.
Стоматология очень понравилась, чистая, аккуратная, симпатичная.) Добраться и найти легко. Делала чистку AirFlow (уз, фтор, полировка), врач Светлана Сергеевна Меняйло сделала очень хорошо, аккуратно и качественно! Все разъяснила по вопросам, которые были, дала советы. Плюс, администратор пошла на встречу со временем. В общем, очень понравилось, большое спасибо!
13 ноября 2012 г.
Ходили сегодня (13.10) с мужем по купонам на Air Flow. Все понравилось. Доктор Светлана Сергеевна большая умница, делала все аккуратно и постаралась свисти к минимуму неприятные ощущения от процедуры. Очень порадовал результат - зубки чистые и не одного повреждения десен! Ни какого развода с дальнейшем лечением нет. Мне сказали надо один зуб вылечить, один реставрировать (я это и так знаю), у мужа все в порядке. Лечить точно пойду к ним, хотя немного и дороговато, но к сожалению имею опыт неудачного лечения, те зубы которые сейчас надо переделывать.
9 февраля 2012 г.
И ЧТО!!!!! Я очень трепетно отношусь к своим зубам! В первую очередь смотрю на сертификацию и на специалистов. Друзья посоветовали почему то именно эту стоматологию. На первый взгляд не чего особенного не заметил, правда понравился сайт) Пришел, к удивлению все понравилось. Советую и рекомендую.
19 декабря 2011 г.
Хорошая клиника - рекомендую! Отличный врач Санта Аркадьевна - лечит зубы, действительно, очень скрупулезно и профессионально. Протезирование делала у Григорьева Дмитрия - все было сделано точно в срок, без задержек, четко и ладно с первого раза. По ценам, не сравнивала с другими клиниками, но , как я поняла, цены обычные - средние.
19 августа 2011 г.
Устанавливала брекеты П.Е.Курепина. У меня был немного неправильный прикус и зубы немного"в кучку". Не смертельно, но не очень эстетично. Перед установкой брекетов сделали слепки и гипсовую модель челюсти, Павел Евгеньевич выдал ее мне «на память». Потом удалили четыре здоровых зуба мудрости – чтобы оставшимся зубам хватило места. Кто удалял зубы мудрости, или хотя бы просто зубы, могут оценить данное «удовольствие». Потом последовало три года мучений и страданий с брекетами и пластинками. Пораненные губы и щеки, постоянно ноющие зубы. Еженедельные (хотя обычно при установки брекетов раз в две недели) визиты в клинику с отсиживанием в очереди по часу-полтора. Один плюс - похудела на несколько килограммов, т.к. порой даже мысль о еде навевала глубокую тоску. Все ждала, когда же закончатся мои страдания, что-то так медленно зубы выпрямляются, что и не заметно глазу. В роликах в интернете даже очень сложные случаи выпрямляют за год, а у меня очень медленно процесс идет. Через три года случайно нашла у себя завалявшуюся гипсовую модель. Подскочила к зеркалу и поняла, что это не мое ощущение, что процесс не движется. Действительно за три года положение зубов практически не изменилось. Еще у одной знакомой в процессе выравнивания зубов П.Е.Курепиным под действием брекетов отвалился кусочек зуба. Если Вам дороги Ваши нервы и зубы – НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
5 апреля 2011 г.
Хочу сказать спасибо сотрудникам Дента-лайф. Особенно врачу - Григорьеву Дмитрию Васильевичу (надеюсь, отчество услышала верно :-)). Очень приятно удивили цены и персонал. Девушка на ресепшене достаточно точно сориентировала в стоимости услуг. К слову сказать на деньги не раскручивают и лишних операций не делают (увы, был подобный случай в других клиниках). В общем, я очень довольна услугами данной стоматологии, рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.
30 апреля 2009 г.
А я могу порекомендовать Санту Аркадьевну - настолько скрупулезно никто больше наши зубки не лечит, и стоимость она не задирает, в отличие от Ларисы Михайловны.
24 марта 2009 г.
Лечиться в дента-лайф это удовольствие не дешевое. Из врачей могу посоветовать Ларису Михайловну вылечила почти все зубы у нее все очень понравилось.

Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!