29 ноября
Как-то у метро мне вручили купон на скидку в эту клинику. Купонов боюсь, а стоматологов еще больше, но решила зайти на беспл.консультацию, т.к. давно зубы не проверяла. Обнаружили кариес. Думаю, раз осмелилась прийти, значит надо сразу и лечить, тем более, раз скидка есть. Врача как зовут не запомнила, но она просто чудо! Успокоила меня, обезболила всё, очень качественно и оперативно сработала! Ни грамма боли! А тут недавно зуб мудрости опять начал лезть (уже 3 года вылезти не может, болит периодически всё). До этого 3 зуба уже удаляла в др.месте, переносила тяжело это дело (больничный, температура пару дней, боль). Пришла сюда на консультацию к хирургу (молодой мужчина). Посмотрел, снимки сделал, сказал, пора удалять, т.к.очень криво растет, десне скоро мешать будет. Страх был жуткий! Но не знаю, что он там делал и как, но через минут 15 я вышла без последнего зуба мудрости, не почувствовав боли! И, что удивительно, на след.день как будто ничего и не было! Чудо чудесное прям! А еще боюсь зубы от камней чистить, тяжело переношу эту процедуру. Делала ее раньше по ДМС, так весь рот в крови, потом пару суток есть и пить не могу. Теперь ДМС со стоматологией не покупаю. По мне, лучше заплатить деньги, но чтобы хорошо все сделали. В конце февраля пришла на Тихомирова на чистку. Я в шоке! Крови почти нет, боли никакой, через час уже баловала себя сладким за испытанный страх. И что еще радует, что цены не кусаются! В общем, теперь это моя клиника! И всем знакомым и родным только ее советую, в другое место меня теперь никто не затащит!!!
14 ноября
Не понравился подход! В приоритете сделать сначала дорогостоящие процедуры, чем более важные для здоровья! Пломбу ставят лишь бы дырку заелепить, не долечив до конца!
31 октября
Все хорошо! Но самое лучшее отношение - только на первом приеме! Все последующие - просто рутинная работа... Лечащий врач с трудом будет вспоминать кто вы и с какой проблемой пришли в первое посещение... Да и еще для заметки администрации клиники - девушку на ресепшене в клинике на Студеном проезде (по моему зовут ее Екатерина)стоит поменять на более дружелюбного и отзывчивого администратора! Особого ума быть калькулятором не нужно, а вот общаться с клиентами и пациентами клиники - ей нужно еще учиться и учиться... Ну и как многие пишут, есть некоторые неясности с ценой, ибо с предварительным прейскурантом на стоматологические услуги не предлагают ознакомиться. Конечно цену сразу никто не скажет, но какой-то минимум должен быть определен. Ну а так хорошая клиника, с доступным спектром услуг и хорошим персоналом, ну кроме ресепшена, конечно(клиника на Студеном проезд)!! На заметку главврачу - я не стоматолог-конкурент, а всего лишь пациент!
Хочу выразить благодарность Терентьеву Сергею Петровичу ! Спасибо что вернули мне зубы) Так вышло что у меня не было дальних зубов к моим 45 лет. Много думал что делать ставить протезы или импланты. На консультации у Сергея петровича решил что будем устанавливать импланты мис, т.к. доктор рассказал что на эти импланты гарантия и большой процент того что они приживаются без проблем. Работа проведена отличто на мой взгляд, без нариканий. И что не маловажно для меня по стоимости не дорого по сравнению с другими имплантами, а качество отличное!
26 февраля 2015 г.
Была сегодня на приеме: Приняли по записи, врач любезно обходительным тоном провел консультацию по лечению зубов и даже удалось одновременно пригласить врача по протезированию, который в свою очередь тоже очень доступно объяснил, что можно сделать в моей ситуации. Пока, думая о протезирование, прохожу лечение и гигиену у врача Хачатурян А.Г отношение врача мне нравиться, цена приемлемая . Очень удобно, что услуги можно оплатить по банковской карте. Довольно приличная стоматология в нашем Медведковском районе.
16 февраля 2015 г.
Лечила там 3 зуба, осталась всем довольна. Врач Парфирьев Владимир Викторович очень внимательный и аккуратный, сделал все безболезненно. Так что в будущем ходить лечить зубы буду только там.
12 февраля 2015 г.
Первый раз был в этой клиники. Понравилось абсолютно все, лечащем врачом была Евгения Николаевна. Все рассказала, объяснила, успокоила и сделала без боли. Особенно удивило отношение к пациенту, не как к кошельку с деньгами, а как к больному. Огромное спасибо. Наверное буду постоянным клиентом этой клиники.
10 ноября 2014 г.
Разводят на деньги, первый раз все было аккуратно, на втором приеме решила ставить пломбу за среднюю цену, а не дорогую, так на это врач стал делать все не аккуратно, на мое "Мне больно" отвечал - терпи! Ужасно!
23 февраля 2014 г.
После посещения этой клиники все зубы надо переделывать, для них важны только деньги, ни какой ответственности за свои деяния, оценка: ОТВРАТИТЕЛЬНО!
9 ноября 2014 г.
Уважаемые недобросовестные стоматологи (конкуренты)! Перестаньте тратить время на нас для написания отрицательных отзывов. Будьте требовательны к себе и внимательны к пациентам и все у вас будет хорошо. Я просматривал отзывы на этом сайте у других клиник и наткнулся на отзыв клиники "Скайс" где так же 23 февраля и то же Ольгой написан приблизительно такой же отрицательный отзыв без указания каких либо подробностей у кого лечилась и что лечила. Я не верю что это совпадение, я не верю что эта Ольга лечилась одновременно в этих двух клиниках так как они находятся далеко друг от друга. По моему анализу у клиники "Скайс" так же как и у нас много положительных отзывов и видимо кому-то из наших конкурентов и мы и они очень мешаем.
10 июля 2013 г.
Клиника действительно супер! Персонал работает на высшем уровне, внимание и вежливость не иссякает!!! Качество работы радует!
18 июня 2013 г.
Огромное спасибо Парфирьеву Владимиру Викторовичу! Теперь к стоматологу, как на праздник! Сама себе не верю! Он волшебник!
22 декабря 2011 г.
По рекомендации мамы, собираюсь на лечение именно в эту клинику. Прочитала отзывы и добавляю 5+ от имени мамы Ивановой Т.И. в адрес Федоровой Л.Е. Врач советской закалки, в сочетании с современными методами и материалами - делает на совесть, восстанавливая зубы и такого..., что другие врачи даже не берутся. Поздравляю с наступающими праздниками, желаем благополучия в Новом Году для всего коллектива Клиники и ваших Клиентов.
11 октября 2011 г.
Я первый раз по рекомендации подруги попала в Вашу клинику и была приятно удивлена, что такой маленький коллектив так слаженно работает. Все сотрудники очень внимательны, доброжелательны. Особенно мне хочется поблагодарить Владимира Викторовича за его профессионализм, доброту и за то, что благодаря ему я буду обращаться только в эту клинику. Раньше боялась лечить зубы, но сейчас пришла, и была удивлена, так всё хорошо сделали, я ничего и не почувствовала, ни боли, ни дискомфорта. Высокий уровень! Успехов вам и процветания!!! С уважением, Анастасия!
24 сентября 2011 г.
Хочу сказать слова благодарности всему коллективу клиники Денто-люкс! Сказать что осталась довольна визитом - это ничего не сказать. Очень и очень довольна! Заботливое и бережное отношение, квалифицированная стоматологическая помощь, море позитива (чего от посещения стоматолога не ждешь в принципе) - это все о Вас. Мастерство доктора заслуживает всяческих похвал!!! Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам и конечно лечащему врачу Владимиру Викторовичу!!! Всем Вас рекомендую. Великолепная клиника! Высокопрофессиональные врачи и чудесное качество обслуживания! Никогда вас ни на кого не променяю! В самое ближайшее время собираюсь к ортодонту, нужно исправить прикус, ставить брекеты. Через годик, когда будет результат, обязательно отпишусь:)
16 апреля 2011 г.
Лечу свои зубки в этой клинике. очень нравится, тихо, чисто стерильно, и самое главное отношение врачей, доброжелательное и адекватное. Огромное спасибо моему лечащему врачу Федоровой Людмиле Егоровне, у нее золотые руки и так приятно, что врачи полностью отдают себя своему делу. Спасибо вам, огромное, так держать!!