Лицензия:
№ ЛО-77-01-006248 от 24.05.2013 г.

Перечень услуг, оказываемых нашей клиникой:

— Лечение и удаление «под общим наркозом».
— Имплантация зубов.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Костная пластика.
— Терапия.
— Хирургия: удаление зубов и прочие хирургические операции любой степени сложности.
— Ортодонтия.
— Ортопедия.
— Имплантация: У нас есть 4 системы имплантов разных ценовых категорий: OSSTEM (Южная Корея), Super Line (США), XIVE (Германия), ASTRA TECH (Швеция). Как правило, имплантация проходит в 2 или 3 этапа. Каждый этап оплачивается по факту, согласно составленному заранее плану лечения. Операции проводятся в отдельном операционном блоке с комнатой отдыха для пациента после хирургического вмешательства.
— Пародонтология.
— Биореконструкция.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Лечение зубов аппаратом Вектор.
— Лазерная стоматология.
— Выдача больничных листов.

Качественное и эффективное лечение, комфортное пребывание каждого пациента в клинике «АктивСтом» является приоритетным направлением в работе всех сотрудников нашего коллектива.

Аверьянов Игорь Алексеевич
Врач-стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хиру
Синус-лифтинг – серьезная помощь при протезировании зубов на имплантатах

Далеко не всегда обычное протезирование способно вернуть человеку потерянные зубы. Даже протезирование на имплантатах иногда не может решить данную проблему,...

29 декабря 2016 г.
Категорически не рекомендую реставрацию.Все началось с наращивания сколов(миллиметр на обеих зубах)-в итоге: Я просила наростить то что скололи-а мне зашлифовали под меньшие зубки,но с добавлением их материала.Терапевт делала 2 часа!И как то очень «косо» Это первый визит. Второй мой визит(причина:дома заметила спиленные зубы,покрытые их материалом,вроде аккуратно-но не эстеттичо,не моя улыбка!Мои были длинней и немного другой формы)Пришла,села в кресло,пришла зав.клиники.И началось!Навязывание своего мнения!Убеждения меня что я не права!Что поправлять не нужно!На свои пожелания я мнения не имею!Что это не салон красоты!Сказали подписать бумагу,что если сделают как я прошу-надо подписать бумаги,что я не предъявляю претензий.ОЧЕНЬ по энергетике не понравилась-вытрепали душу,давление жесткое.Я сказала,что я очень устала и не хочу общаться уже.Мой терапевт безэмоционально начала делать работу.Ассистент воообще у меня "во рту" была постоянно.Стояла над душой.ОЧЕНь странная барышня.Спустя какое то время-довели до слез-показала терапевт наташа в кресле как она выпилила мне КРУГЛЫЕ передние зубы.КРУГЛЫЕ!Форма не естественна была.Это как издевательство выглядело.И по ощущениям так же.Я спрашиваю доктора"вам самой нравиться?"Она пожимает плечами.Как фильм ужасов какой то.В итоге приехал человек мне в поддержку.Почему я не ушла?С такими круглыми зубами надо было хоть что то сделать.И денег ,что я заплатила было не вернуть.Сидели еще какое то время делали мне зубки.В итоге-у меня зубы зайца,форма грубая,но уже не круглые.Сделанный как «ногами» Внутри щербит,поверность горбатая.Зубы в разные стороны-один во внутрь,другой немного вперед.Но на фото не заметно)Конечно же я буду исправлять в другой клинике.Совет другим-если вам не нравится что то как только вы сели в кресло!Бегите и не оглядывайтесь!Стоматологи,гинекологи и вообще все врачи-это еще и ваш психолог и друг!А не ганнибал лектор.Всем здоровья!:)И прерасной красивенной улыбки!
9 сентября 2016 г.
Неприятная клиника с жестким навязыванием услуг. Пришла удалить зуб, в итоге расписали программу с наркозом на удаление трех зубов и с огромной стоимостью за это. Хотелось поскорее уйт оттуда, в итоге врач игорь алексеевич взял готовую распечатку и поставил галочки что из лекарств принимать, среди которых антибиотики, это даже не рецепт. Слова, что сейчас нет свободных денег на их услуги проигнорировал, очень хотел записать на следующий прием, хотя бы на одно удаление. Никому из знакомых эту клинику советовать не буду
11 июля 2016 г.
Была в стоматологической клинике недалеко от своего дома. Пришла просто на консультацию и проверить какие зубы надо подлечить. Поставили пломбу небольшую на коренном зубе, которая выпала через 5 дней. Пришла требовать замену. Чек сохранила и предоставила. Зуб переделали, но пломба снова не продержалась и месяца. Не понимаю как так. Сестра посоветовала обратиться в Актив Стом. Пришла злая на всех стоматологов мира. Но отношение здесь на высшем уровне. Попкова Наталья Владиславовна – врач успокоила, все переделала. Вот уже год хожу без проблем. Думаю прохожу еще не один год. Спасибо огромное Вам за терпение!
7 июня 2016 г.
Я уже в возрасте и зубов осталось конечно немного. Но сын всегда возит меня именно сюда. Это их любимая клиника с женой. Я попросил его оставить отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Федоровой Яне Валентиновне за внимательность и отношение ко всем пациентам. Вы замечательный врач и человек. Побольше бы таких!
25 марта 2016 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике Активстом за теплый прием высокий уровень обслуживания! Активстом начинается с ресепшена. Добродушные администраторы всегда с улыбкой встречают, чем смягчают волнение перед посещением доктора. Всегда напомнят о предстоящей записи, в случае необходимости перенесут визит, найдут удобное время для посещения. Чистота в клинике, стерильность кабинетов, аккуратность докторов и мед персонала заслуживает наивысшей оценки! Огромное СПАСИБО администрации за такую организацию. Лечу зубы у замечательного доктора Яны Валентиновны Федоровой. Быстро и безболезненно проходит процедура. Никаких лишних процедур и назначений. Несколько зубов Яна Валентиновна буквально спасла. Грамотный специалист и прекрасный человек - Яна Валентиновна -доктор наивысшего уровня! Огромнейшее ей спасибо! Протезирование в клинике тоже на высоте. Доктор Терепенчук Евгений Владимирович грамотно разъяснил все возможные варианты, преимущества каждого и решали вместе что лучше в моем случае. Быстро и аккуратно все сделал. Большое спасибо ему! Очень важно найти своего доктора, я нашла свою стоматологическую клинику. Рекомендую!!
29 сентября 2015 г.
Сомнительный отзыв
У меня очень восприимчивая дочь, она очень плохо переносит боль. Стоматолог для нас – это, пожалуй, самый страшный человек в мире. Но лечить зубы то все равно надо. Уговорила ее прийти в стоматологическую клинику «АктивСтом», тут ей впервые лечили зубки под наркозом. Когда дочь проснулась, она и не поняла, что все закончилось. В итоге – здоровые зубы и целые нервы. Если будет такая необходимость, то мы обязательно вернемся именно в эту клинику.
18 сентября 2015 г.
Сомнительный отзыв
Передо мной давно стоял вопрос об имплантации зубов. Дочь посоветовала обратиться в клинику «АктивСтом» к Аверьянову Игорю Алексеевичу. Последовала совету и не пожалела. В клинике приветливый персонал, все разъясняют, уделяют максимум внимания, да и сам врач умничка, сразу видно его высокий профессионализм. Мне полечили кариес, поставили импланты. Теперь точно знаю, что если будут проблему с зубами, обращусь только в эту стоматологическую клинику.
12 сентября 2015 г.
Хочется выразить огромную благодарность врачу стоматологу – ортопеду стоматологической клиники «АктивСтом» Таланину Алексею Евгеньевичу. Он поистине мастер своего дела, очень отзывчивый, добрый, приветливый! Помог восстановить мои зубы с помощью металлокерамики. Я очень рада, что попала в его руки!
22 августа 2015 г.
Дожил до первой коронки. Были определенные опасения и очень не хотелось коронку, но приговор был окончательный и бесповоротный. Повезло, попал в руки спеца - Таланин Алексей Евгеньевич! Ходить пришлось много раз, но таковы требования современной технологии. Результат потрясающий - жена, примерно, зная где коронка, не нашла. Цвет подобран идеально. Спасибо, Алексей Евгеньевичу, стоит уже как родная! Будет нужна следующая коронка, а она будет нужна - только к Таланину.
8 октября 2014 г.
Очень благодарен главному врачу клиники Активстом Федоровой Яне Валентиновне за квалифицированную консультацию по проблеме со слизистой полости рта, за тщательнейшую профессиональную чистку зубов и обработку десен. Все стало как новое! Всем рекомендую! Большое спасибо врачу-ортодонту Матвеевой Марии Николаевне за современный подход и подробные объяснения по поводу нарушений прикуса. Люди даже не подозревают, сколько несчастий может быть с этим связано! Будем исправлять!
17 мая 2014 г.
Сомнительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за профессионализм и замечательное отношение - Чикановой Ольге Михайловне! Лечу свои зубы только у неё. Никаких нареканий, абсолютно безболезненно. Лечили глубокий кариес и реконструировали практически полностью разрушенные зубы. Очень внимательное отношение и действительно, профессиональная работа. Перестала бояться стоматологов. Очень советую этого специалиста!
14 января 2014 г.
Сомнительный отзыв
Чудесная клиника! Хочу сказать спасибо всему коллективу!! Я очень довольна всем комплексом работ, которые мне провели!! За импланты, о которых мне в других клиниках сказали забыть (было мало кости, но мы нарастили и удалось поставить имплаты, а теперь я уже с полноценной челюстью, могу прекрасно жевать и улыбаться!! Спасибо Аверьянову Игорю Алексеевичу за импланты, терпение, безболезненность и золотые руки, Терепенчуку Евгению Владимировичу за прекрасные зубы и Федоровой Яне Валентиновне за новенькие пломбы!! Очень у вас уютная обстановка! Вернусь сама и позову друзей и родственников!
5 декабря 2013 г.
Сомнительный отзыв
Мне понравилась клиника. Достойно: быстро, четко, грамотно и без боли. Доволен работой врача Чернобаевой Марии Георгиевны, которая меня консультировала, а потом лечила несколько зубов. Очень добрая, внимательная и аккуратная.
15 октября 2013 г.
Сомнительный отзыв
Я оч. признательна сестре, что она меня направила в эту поликлинику, на лечение к Федоровой Яне Валентиновне (как оказалось, к глав. врачу). Она позвала на консультацию хирурга. Изначально немного насторожило. Сказали, что нужно сделать какое-то кт (в простонародье - 3D снимок зубов), а точнее его цена. Сделала.… Взяла тайм-аут. Почитала интернет. Стыдно сказать, сходила еще в 2 клиники. В итоге – огромное спасибо ЯНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ и всей ее команде за то мастерство врачей и обстановку в клинике, которую они создали. Сейчас – почти 2 года лечения позади. Благодарю врача Аверьянова Игоря Алексеевича, мед. сестру Аниту и анестезиолога Черевань Александра, ДМИТРИЯ (протезиста) и администраторов (в особенности Марину).
27 мая 2013 г.
Сомнительный отзыв
Хочу поблагодарить Аверьянова Игоря Алексеевича (хирурга), Александра Михайловича Черевень (анестезиолога) и операционную сестру (к сожалению, имени не знаю). У меня планировалось больше удаление (7 зубов) + 2 небольшие операции для того, чтобы в дальнейшем была возможность сделать имплантацию. Объем работы большой, поэтому решено было делать общую анестезию. Невозможно словами описать мой страх, который предшествовал операции. Но выхода не было, пришлось решиться. Перед процедурой, лежа в кресле, я дрожала как осиновый лист. Только переговоры с анестезиологом и капельница спасли меня от побега. К моменту начала операции я была абсолютно спокойна, препарат действовал. Саму операцию я практически не помню, хотя она продолжалась 2 часа. Проснулась я как от обычного сна, все было уже сделано. Через несколько минут мне разрешили потихоньку встать. Никаких общих неприятных ощущений не было, но рот, само собой, я открыть нормально не могла, хотя больно не было. До дому в машине я спала, ночью тоже спала. Рана заболела только к утру, пришлось пить обезболивающее. И пить его еще три дня. Но в результате все нормально заживает, и я очень довольна, что решилась на такую объемную процедуру. И хорошо, что под наркозом (или вроде бы это называется седация, т.е. тебя усыпляют, но не выключают как при общем наркозе, а далее делают местную анестезию). Команда работает четко, в графике, ничего лишнего. Такие слаженные действия уменьшают страх и придают уверенности пациенту. Спасибо Вам за работу! С удовольствием буду рекомендовать эту команду как настоящих профессионалов своего дела. С уважением, Людмила.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!