СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №20 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тимирязевская

6 апреля 2012 г.
в 2011 году обратилась в клинику с острой болью,послали вырвать зуб,не помню как звать хирурга,не русский мужчина,так вот он нагло вымогал у меня денег за бесплатную процедуру,я отдала ему тысячу рублей,удалил и началось - через неделю начались страшные боли,дочь отвезла в другую клинику и мне пришлось разрезать десну,чтобы доудалять корни зуба,все после того хирурга загноилось и воспалилось!Ужос,пришлось лечить месяца 3! В конце лета так же 2011 года,поскольку по прописке моей именно эта поликлиника,я пошла чтобы мне посчитали сколько обойдется мне протезирование,самое дешевое просила,металло-пластмассу 6 зубов,мне насчитали 27 тысяч рублей,у меня нет таких денег,опять же дочь отвезла в платную клинику и там всё тоже самое посчитали только получилась сумма 16800 рублей,более чем на 10 тысяч дешевле!Это что за государственная клиника такая? Сплошные вымогатели и не компетентные работники! Люди,если вам дорого ваше здоровье и деньги не ходите в эту клинику,я хоть и прописана рядом,но туда больше ни ногой! Безсовестные там
24 ноября 2011 г.
Осталась очень недовольна качеством протезирования! За подготовку и само протезирование заплатила около 60 тыс. руб. Итог - улыбаться не могу (не красиво), функции свои зубы не выполняют (пища просто проскальзывает, а не пережевывается). Спрашивается: зачем делать слепки, если техник по ним не работает (складывается такое впечатление, что на чужой челюсти делали протезы). Пойду на прием к зав. производством и заведующему Айвазову Т.Г. с жалобой.
20 апреля 2010 г.
Моя мама с августа 2009г.обслуживается в стоматологии – 20 у врача Пучковой Татьяны Борисовны. До сегодняшнего дня я слышала много отзывов о ее грубости, хамстве, вымагательстве. Лечение не закончилось и по сей день (ожидание приема длится до 2-х часов, в кресле пациенты ожидают бегающую по поликлинике Татьяну Борисовну, а по возвращении назначается следующая дата приема). На вопрос: Когда же начнется лечение и будут результаты? Врач отвечает: Бесплатно ничего быстро не бывает! Сегодня закончилось все тем, что маме вызывали скорую после очередного приема у Пучковой. О том, что произошло сегодня даже стыдно писать. Это не ВРАЧ! Делая слепки, она оставила пациентку в момент приступа удушья и бегала по поликлинике с криками, что пациентка "нажралась" перед приемом и теперь ее тошнит! Я буду поднимать вопрос выше о профессиональной пригодности Пучковой Татьяны Борисовны.
26 марта 2010 г.
Лечусь у Вероники Геннадьевны и Сергея Федеоровича более 15 лет, мало того и дети и внуки лечатся только у них, больше никому свои зубы и зубы близких мне людей никогда не доверю!!!
24 октября 2008 г.
Стоматологию можно отнести именно к эконом классу, обслуживание и квалификация врачей соответсвуют. Но и на этом уровне они имеют свои положительные моменты. Все аккуратно, чисто и без претензий.