13 февраля 2013 г.
Обращалась в клинику совсем недавно с острой болью. Записали меня к доктору Половцевой. Доктор сделала рентген. Пригласила на консультацию доктора Касьянова они посовещались и решили, что с зубами у меня все хорошо, это гайморит или невралгия. Порекомендовали сделать снимки пазух и консультацию невропатолога. И посоветовали пить обезболивающее. Но ни какие анальгетики мне не помогли. Правда они мне еще два дня лечили лазером. На короткое время боль уходила, но потом возвращалась еще сильнее и тут я решила пойти в другую клинику. Самую обычную. И в этот же день был сделан снимок панорамный. Поставлен диагноз. Пульпит. И сразу началось лечение. Зуб вскрыли и я почувствовала облегчение. Никто меня больше не отправлял по другим врачам. Я вот думаю неужели эти врачи сами никогда не испытывали зубную боль. Неужели они не понимают какие это изматывающие боли, ты не можешь спать, нормально работать. Я предполагаю, что это молодые врачи у них мало опыта, но наверняка в этой клиники есть и опытные, у которых можно спросить если сам не знаешь. Не могут же одних молодых в смену ставить? Надо же наверно думать и о пациентах, а не только как можно больше денег заработать.
15 августа 2011 г.
Я осталась довольна сервисом. Понравилось общение с администраторами, работа врачей. Отбелила зубы, все выглядит великолепно. По ценам, в принципе, нормально.
1 августа 2011 г.
Я ставила там имплант, у Нечипорука. По цвету все здорово подобрали, понравилось обхождение самого врача и администратора. Никакого хамства не заметила. По ценам нормально, приемлимо.
4 мая 2011 г.
Впервые в жизни делала в "Полистом" эстетическую реставрацию. Работа была выполнена настолько хорошо и с такой ювелирной точностью, что я пришла в полный восторг! Мне просто повезло, что я попала в руки к таким высококвалифицированным врачам! Сейчас вот выпала старая пломба, так что снова пойду в "Полистом"!
4 мая 2011 г.
Впервые услышал об этой клинике от своего давнего знакомого. Он уже несколько лет там лечился, я тоже решил записаться на приём. Тем более, зубы меня давно беспокоили. Мне 55 лет, ещё с молодости кровоточат дёсны, а сейчас и вовсе лишился нескольких зубов. Обратился к врачу Роману Александровичу Кутееву. Поставили имплантанты. Никогда не думал, что они могут так естественно выглядеть! Просто потрясающе! Благодарю!!!!!
3 мая 2011 г.
В "Полистом" всё на высоте - и лечение, и протезирование. К каждому пациенту здесь индивидуальный подход, очень доброе отношение. На приёме у врача была только один раз. Осмотр показал, что всё в порядке, но если зубы начнут беспокоить, без раздумий обращусь в эту клинику! Спасибо Вам, что вы есть!
3 мая 2011 г.
Остался в полном восторге от этой клиники! Замечательные врачи, замечательное оборудование! Я очень доволен результатом - два года подряд лечил там кариес и пульпит.
10 июня 2009 г.
Да это не клиника а обдираловка...ладно с этими деньгами главное чтоб сделали хорошо, а в итоге проходила там к врачю высшей категории Касьянову почти 1,5 г...так залечил от пародонтоза что до сей поры уже 3 года хожу в обычную поликлинику ПЕРЕДЕЛЫВАЮ и цены раза в 3 дешевле...а пломбы которые мне поставил вообще половина повыпадала....когда пришла ругаться ..ответ один да ноу проблем поменяем...а за каждую пломбу между прочим брали очень прилично, в итоге за все я там отдала 60т.руб!!!! жуть а не клиника и с моим мнением согласны по крайней мере еще 4 человека которые ушли после таких случаев и больше ни за что не хотят туда идти!!!
20 мая 2009 г.
Около пяти лет посещал эту поликлинику, запломбировали суперновыми пломбами 8 зубов, один вырвали, 1 восстанавливали. В итоге, все 8 запломбированные погнили под пломбами, восстановленный разрушился почти сразу, за него содрали 18 тысяч рублей и не дали никакой гарантии. Пломбы поставленные в других местах - стоят уже долгие годы. Разводили на деньги всегда, сначала называли примерно одну цену, а потом, уже у стойки ресепшена, оказывалась другая стоимость, гораздо выше. На вопросы вешают лапшу на уши своим стоматологическим жаргоном, чтобы тупой клиент ничего не понял. Зубы потеряны, деньги тоже. Делайте выводы.