27 октября 2016 г.
Мошенничество: находят несуществующие пульпиты и кариесы 23 октября 2016г. в 11.30 приехали в Щелкунчик на консультацию, подозревая кариес у нашего ребенка 3х лет. Нас консультировала врач Сидорова Елизавета Олеговна. Заглянув ребенку в рот на несколько секунд, она определила, что надо лечить 6 (!) зубов, 4 (!) из которых пульпит, лечить все нужно, естественно только под общим наркозом (2 часа наркоза). Все лечение расписала на сумму 57 000 руб. В шоке мы уехали домой и после посетили гор-ю стом-ю поликлинику на ул. Новикова, где у нас нашли 1 кариес, скорей всего с пульпитом (пока не лечили), но не более того. Надо отметить, что в бесплатной поликлинике врач улыбалась ребенку, разговаривала с ним и в игровой форме предлагала посмотреть зубки, чего в Щелкунцике не было! Считаю, что "врачей" из Щелкунчика и саму организацию надо привлекать к уголовной ответственности по статье "мошенничество", т. к. "случайно" так ошибиться квалифицированному стоматологу вряд ли возможно. Югай Татьяна
15 сентября 2015 г.
Раньше слышала от людей, но сама ещё ни разу не была в Щелкунчике, мы лечились в другой стоматологии. Решили сходить на Ордынку, мы живем там.. Теперь мой ребенок сидит там до приема и после по часу в игровой, качается на качелях и лечение проходит с радостью. Большое спасибо этой стоматологии, таких больше нет. Они так помогли нам. Спасибо!
14 сентября 2015 г.
Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
5 августа 2015 г.
Были в клинике на приеме - кариес 4 зуба, 2 пульпита. Ребенку 5 лет, сидел спокойно. Сказали - только под анестезией, но сначала анализ крови на аллергены к анестезии. Или, говорят, давайте вам общий наркоз сделаем и все зубы вылечим. Отказались, поехали к другому врачу. Оказался просто кариес,никаких пульпитов, за один прием вылечили несколько зубов без анестезии. Вот и спрашивается - это развод? Больше туда ни ногой. Как можно так зарабатывать на детях, не понимаю, и как не стыдно-то.
3 июня 2015 г.
Доброго времени суток.Хочу выразить благодарность Дзугановой И.А. за профессиональное лечение под общим наркозом и за внимательное отношение к моей дочке. Очень довольна, что попала именно к ней. Лилия
31 мая 2015 г.
18 июля 2011 г.
была с ребенком на приеме у врача ортодонта Елены Вячеславовны Николаевой и Наталии Борисовны(терапевт) ,ребенок в восторге. обращение спокойное и доброжелательное, нездоровый нервный ветер только от руководства клиники, но ребенку было хорошо и спокойно ,придем еще без страха
25 апреля 2011 г.
Ранее с удовольствием ходили в "Щелкунчик", но сейчас больше я туда ни ногой! 2 зуба вылечили у Степанченко Максима, ребенок остался доволен, даже не понял что ему укол ставили, слушал доктора и все у нас было хорошо, пока мы не попали в ту же клинику к другому врачу - Дарье Валерьевне. Ребенок от укола кричал так, что у меня чуть сердце не выпрыгнуло, и всё лечение потом вздрагивал и плакал от боли, а доктор мне примило улыбалась и говорила, что он капризничает и ему совсем не больно. А когда у сына уже истерика началась - предложила нам лечить под наркозом! Зуб мы потом долечили, правда во взрослой клинике, но без наркоза! Очень расстроена
13 апреля 2011 г.
Врач Степанченко Максим Александрович, работавший в стоматологии Щелкунчик, работает теперь в стоматологии Маркушка.
6 октября 2011 г.
Ольга, спасибо огромное за информацию!!!!!!!!!!
29 марта 2011 г.
Ребенку понравилось! мультики в кабинете, детская комната, шарик подарили... и не лечили))) лично мне как родителю подход не понравился, да, ничего не скажешь, все вежливые, но из-за рвотного рефлекса из-за огромных ватных валиков сказали, что лечить только с газовым наркозом, что то меня это насторожило, в другой клинике без наркоза таких детей лечат и дешевле и безопаснее
22 ноября 2010 г.
Были на консультации с ребенком. Впечатление осталось очень хорошее. Спасибо.
11 октября 2010 г.
Вот как раз в районной поликлиннике навсегда желание лечить там отбили, на бедного ребёнка орали,чтобы он замолчал, от страха он плакал. Записались в Щелкунчик, надеюсь там всё будет хорошо. Искала такое место, чтобы было по-детски уютно, и врачи с пониманием относились к ребёнку.
28 апреля 2010 г.
Детям понравились и врачи и обстановка. Очень внимательное отношение. Пока никаких претензий
15 апреля 2010 г.
Хорошая поликлинника! Хороший врач которая меня лечила Елена Евгеньевна! Я очень боялась идти, но когда начала лечить страх постепенно пропадал! Разговаривали как с ребёнком! 1000 раз спросят: больно? И то что здесь некоторые пишут, что плохое отношение это не так! это пишут те люди которые по жизни неудовлетворённые! Сейчас везде за всё надо платить! А эти искуственные улыбки ни к чему!
26 февраля 2010 г.
Спасибо вам, всё понравилось!!!! Будем всем вас советовать

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)