VIP

2 ноября 2010 г.
К сожалению в любых клиниках могут быть врачи с низким профессиональным уровнем. Думаю руководство примет меры......Когда я была на приеме у Елены Владимировны мне очень понравилось, она провела сложную операцию успешно, хотя во многих местах мне отказали. Рекомендую всем этого доктора. А брать на прием ребенка наверное инициатива дежурного врача, вряд ли это одобрит руководство.
31 октября 2010 г.
Добрый день! ничего не могу сказать про взрослую стоматология, но детская стоматология просто ужасна. Пришла с ребенком, у ребенка был флюс. Ему сделали снимок, решили удалять зуб. Сделали заморозку ДВА РАЗА, которая по странным обстоятельствам не подействовала, хотя врачи уверяли, что все нормально, что такая заморозка должна была всю челюсть заморозить, говорили что ребенок врет о том, что ему больно когда стали тянуть зуб. Когда делали заморозку ребенка просто трясло от боли. В итоге мы ушли не доделав все до конца. Через пару часов пошли на прием в другую стоматологию, удалили зуб за 10 минут, ребенок не пискнул, был счастливый и довольный. Никогда больше не пойду в эту стоматологию и очень сомневаюсь в профессионализме работающих там врачей. Ребенку пытались выдернуть зуб две молодые девушки. причем никакого вежливого отношения к нам я не заметила.
Здравствуйте, уважаемая Оксана, руководство клиники "Дентал - Лайф", в лице Генерального директора Шуваловой Е. В., приносит Вам свои извинения и искренне сожалеет о произошедшем. Прошу не думать плохо о всей клинике и не сомневаться в профессионализме наших врачей. Я сожалею о произошедшем с Вашим ребенком, необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций приняты, доктору и ассистенту сделаны строгие выговоры. Ещё раз примите мои извинения. С Уважением, Елена Владимировна.
6 сентября 2010 г.
Недавно ставила здесь коронки - очень понравилось и предварительно пролечили быстро и не дорого. Ещё плюс: на коронки приходила всего 2 раза - когда слепки и когда уже были готовы.
5 августа 2009 г.
Сегодня была там 1-ый раз, очень понравилось. Сделали все очень аккуратно и безболезненно, очень вежливый и приятный персонал. Цены по сравнению с остальными клиниками самые низкие (я делала удаление зубного налета и AirFlow) Всем советую!
24 мая 2009 г.
Пожалуй лучшая стоматология В нашем районе. Доброжелательность, качественно, да и цены, если сравнивать с соседями примерно такие же. По моей оценки пять из пяти.
6 марта 2009 г.
Дороговато конечно но свои деньги отрабатывают на все 100%. Очень хорошо ставят протезы, пломбу у них пока не доводилось ставить.